В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 301 страница 330 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

301

Senju Yasuo написал(а):

Итак
Подводим итоги...

Ахах
Кто-то должен это делать  (с)

0

302

Кажется, я один амс, кто выспался за эту ночь?

0

303

Senju Tadashima написал(а):

Кажется, я один амс, кто выспался за эту ночь?

Ну.. я еще +-
Но все равно мало поспала.
А ты как,

0

304

Senju Rangiku, порядок
Если бы не на работу, ей Богу, сидел бы до талого.
Но сон дело важное и нужное, как оказывается

Сегодня пост напишу нам в игру. И печать на жопу поставлю

0

305

Senju Tadashima написал(а):

И печать на жопу поставлю

Почему мне кажется, что всё затевается именно для этого? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

306

утро добрейшего и радостного 🍁

0

307

Yamanaka Inoemihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

308

Senju Tadashima, эх, сама по себе могу сказать,  что даже недоспаный час имеет огромное значение. Но я рада, что хоть ты выспался.
воу воу, звучит многообещающе. Выручишь меня, если совсем худо будет с врагом?

0

309

Uzumaki Yoshi, чего случилось?

Senju Rangiku, 👋

0

310

Yamanaka Inoemi, Здороваюсь же ж

0

311

Yamanaka Inoemi, привет привет
Как ты? Как игра?

0

312

Senju Rangiku, ну выспался, все же, громко сказано
но этого хватит на сегодняшний день, думаю
Агамс. Мы вообще сильный дуэт с тобой х)

0

313

Не помешаю?

0

314

Uzumaki Yoshi, я с телефона и мне показалось, что пёсик плачет :Р мне простительно
как ты? это ты безумец, кто взял двоих генинов, как временных персонажей?

Senju Rangiku, день начался не продуктивно : DD
вот пытаюсь настроиться на пост в гостиницу, почитала вашу игру : DD
жесть какая-то, но очень забавно)

0

315

Yamanaka Inoemi написал(а):

как ты? это ты безумец, кто взял двоих генинов, как временных персонажей?

Живой, посты пишу и да, я)

0

316

Kitakaze написал(а):

заведи толпу этих паразитов

эта мысль мне уже приходила в голову. в 9 лет
у меня тогда был суперский хомяк. ручной настолько, что я его спокойно отпускала гулять по квартире на 3-4 дня. нагулявшись, он давал себя поймать и посадить в аквариум
и вот я самому ответственному в мире хомяку решила подарить жону. да не какую-нибудь, а породистую. мол, нам всякие там прошмандовки в семью не нужны. не для них он стену к соседям прогрызал. только самые лучшие достойны моего мальчика
сказано-сделано. купила я ему зверски породистую хомячку.... такая истеричка злобная попалась. она его не грызла и не верещала на него только тогда, когда он ей куни делал. всё остальное время это создание пиздило моего милого мальчика и не давала ему жрать
дотерпела я до её первой беременности, а потом рассадила их навсегда по разным аквариумам.
она родила 6 или 8 штук. через неделю все хомячки из этого помёта уже были беременны. ещё через 2 недели они разродились
если бы я не вмешалась в дела природы, то к концу года в нашей квартире жили бы только хомяки

Kitakaze написал(а):

Бля. Сюжет фильма "особенности национальной рыбалки  (или охоты, не помню какая часть )", внезапно поменял смысл. Так выходит ,когда все в бане сидели, а медведь водку лакал, то нам просто не показали хомяка-педофила.
Кто бы мог подумать!
Или это он просто через детеныша решил к мамке подкатить? Хитрая морда

я помню только доярок, ананас и фина. кто из них был медведицей?

Ghost написал(а):

нашёл интересную книжку...

что за книга?

0

317

Yamanaka Inoemi, я не думала, что все так выйдет. Приходи к нам, может тебе удастся немного исправить ситуацию в лучшую сторону. А то Ран там со стыда сгорает  https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

318

Tori, «Татуировщик из Освенцима»

0

319

Uzumaki Yoshi, вау, да ты чертов гений, раз тебе такое удается!

Senju Rangiku, АХАХАХ, бедняжка, я думаю, не так Ран представляла эту ситуацию ^^`
Да я собираюсь отписать пост как раз, но думала обойти вас, чтоб не создавать большое кол-во игроков х)
Могу заглянуть, но вряд ли я разрулю что-то, но мб хоть познакомимся в игре

0

320

Yamanaka Inoemi, мне просто нужен твинк вот я и херачусь) думал еще одного взять, но некуда

0

321

Uzumaki Yoshi, ого, зачем тебе столько?) набери себе кучу фб и годами сиди в долгах, как я~
ушла я писать посты всем и каждому, до скорого  http://funkyimg.com/i/29u1z.png

0

322

Senju Rangiku написал(а):

А то Ран там со стыда сгорает

я уже все сделала
х.х
великий уравнитель ёпта!

0

323

Yamanaka Inoemi, твиииииииииинк нужон. Ну и прикольно в целом

0

324

Мда...

0

325

Sarutobi Hoshiko, ?

0

326

Tsurugami Nanai, почитал посты Ясуо и Кацураги и что то там прям совсем жесть.

0

327

Yamanaka Inoemi, можно будет разбиться на группки, так будет проще. Хорошо бы со следующего круга это сделать
Tsurugami Nanai, кажется,  скоро дойдёт до рукоприкладства.

0

328

Senju Rangiku написал(а):

Tsurugami Nanai, кажется,  скоро дойдёт до рукоприкладства.

если он не прекратит то да
Sarutobi Hoshiko, а что у них?

0

329

Tsurugami Nanai, они нукенины https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

330

бАх.
Всё же быть на ролке лучше когда ты выспался и полон сил. Чем когда ты баклажан вареный. хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты