В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 391 страница 420 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

391

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Ладно, не бери в голову
Пойду через какое-то время вновь проветрюсь и будет лучше

ладно. не буду тебя доставать

0

392

Tsurugami Nanai
Ты меня и не достаёшь

Почитаю пойду посты

0

393

Tori написал(а):

Ghost, только что закончила читать. спасибо за то, что указал на эту книгу. я о ней не знала
читается невероятно легко. словно бы я взяла в руки подростковый роман. слог автора так прост, что мне пришлось отгонять от себя мысль о примитивизме. пойми меня правильно, слог и повествование не примитивны, но они настолько просты и в своей простоте настолько диссонируют с описываемыми событиями, что невольно появляется ощущение примитивизма и чужеродности.
да, я привыкла к тому, что автор передаёт тяжесть сцены в том числе и через тяжесть лексики, через тяжёлые конструкции.
а здесь вместо описаний, типичных для произведений данного жанра, идёт повествование. проще говоря, мне для погружения в событие мало одних только действий. я бы прониклась куда больше, если бы автор чуть-чуть притормозил и вылил на страницу пару абзацев безысходности, грязи, фекалий. да даже та же самая сцена с изнасилованием - это одни сплошные глаголы и нераспространённые предложения. а як же создать накал, а як же сделать так, чтобы читателя передёрнуло от отвращения и бессилия?
в остальном книга сильная. читать приятно, интересно. не скучно.
но разве скуки боится человек, который решил читать про нацистские лагеря?

Я ее уже второй раз за сей год перечитываю, и да эта книга очень легко читается.
Тяжелое читать не всегда хочется, а иногда просто не цепляет, и потом бросаю, впрочем и не тяжелое тоже улетает, а данная книга просто за день дочитал, словно журнал. Есть авторы, которые реально умеют подбирать тяжелые слова и разного рода эмоциональные краски, но такое редко заходит.

0

394

Arashi, выглядит как нежелание со мной общаться

0

395

Tsurugami Nanai
Мда, окей

0

396

Arashi, ты так отвечаешь...

0

397

Доброго вечера!

0

398

Sarutobi Hoshiko, прив

0

399

Диалоги как из мелодрамы какой-нибудь.

0

400

Hozuki Meigetsu †, а чо такова

0

401

Tsurugami Nanai,
Як жеш. хд
Нормально все, просто ощущения странные, когда читаешь.

0

402

Tsurugami Nanai, Как ваш вечер?

0

403

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Нормально все, просто ощущения странные, когда читаешь.

ну это то над чем не грех смеяться

0

404

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Tsurugami Nanai, Как ваш вечер?

пойдет
а твой?

0

405

Ty Lee написал(а):

ну это то над чем не грех смеяться

Метаморфизм какой-то!
Так чо бы и не посмеяться? Давай смеяться!

0

406

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Метаморфизм какой-то!
Так чо бы и не посмеяться? Давай смеяться!

а что поделать если эта дичь игралась?

0

407

Ty Lee написал(а):

а что поделать если эта дичь игралась?

Какая дичь? Где игралась? оО

0

408

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Какая дичь? Где игралась? оО

упс
я думала ты про приколы в дневнике

0

409

Ty Lee, Жив здоров, наконец то выходные и потихоньку выхожу из спячки по постам.

0

410

Sarutobi Hoshiko, а мне завтра работать

0

411

Ty Lee,
Упс индид.
В каком дневнике-то? Их там много жеж. хд

0

412

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ty Lee,
Упс индид.
В каком дневнике-то? Их там много жеж. хд

в последнем

0

413

Ty Lee, Ну, у меня пять через два.

0

414

Sarutobi Hoshiko, ого

0

415

Ty Lee, Да, как-то так.

0

416

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

417

Mari, привет

0

418

Ty Lee, ты теперь блондинка?

0

419

Mari,
Привет рыбам-не-рыбам.
Сначала написал рыбам-не-рабам хы. сх

0

420

Hozuki Meigetsu †, йоу, как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты