В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 541 страница 570 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

541

Hitodama † написал(а):

уу сремся у меня жопа в огне просто ну че они ведут себя как свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я никогда не понимала людей. мне простительно не шарить, что у вас тут во флуде творится

Hitodama † написал(а):

ты не обращался ко мне

Kitakaze, вот этот человек действительно может помочь
если захочет, естественно
потому надевай свой лучший наряд и зови его в дискорд

0

542

Hatake Shō написал(а):

ну если бы я тебе не подсуживал то ты бы проиграл в этом флэйме

Люблю суп из собачатины. Ты пробовал кста?

0

543

Arashi, и тебе привет)

0

544

Tori, девочки для слабых

0

545

Tori написал(а):

я никогда не понимала людей. мне простительно не шарить, что у вас тут во флуде творится

Kitakaze, вот этот человек действительно может помочь
если захочет, естественно
потому надевай свой лучший наряд и зови его в дискорд

Дискорд я не пойду ща меня хуярит от кофе и я скоро лягу уже

0

546

Tori написал(а):

Kitakaze, Hitodama †, Ghost, никак не разберусь, вы рофлите или срётесь?
может вам девочек позвать, чтобы стало совсем хорошо?

Я просто общаюсь, у меня нет повода ругаться с кем-то или спорить.

0

547

Ghost написал(а):

Я просто общаюсь, у меня нет повода ругаться с кем-то или спорить.

Ты меня ненавидишь.....

0

548

Kitakaze написал(а):

Буду знать.

Первая «не» лишняя.

0

549

Hitodama † написал(а):

Ты меня ненавидишь.....

Хороший анекдот.

0

550

Hitodama † написал(а):

Дискорд я не пойду ща меня хуярит от кофе и я скоро лягу уже

у него просто такая задумка, что в двух сообщениях её не разобрать и не исправить. если только просто не послать на три буквы
потому, пожалуйста, удели ему время на днях

0

551

Hitodama † написал(а):

Люблю суп из собачатины. Ты пробовал кста?

да, нарутонекст назывался

0

552

Hitodama †, вкратце не выйдет. Там многобукв. Но если что я могу и тебе в личку скинуть завтра эту писанину. Вдруг чо

0

553

Senju Rangiku
Йоу
Как твои дела?

0

554

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

555

Kitakaze, чувак я бля столько билдов слышал, что я пойму все примерно даж из минимального описания
Завтра и в другие дни меня мб не будет
Hatake Shō, ужасная кличка

0

556

Arashi, да вроде неплохо, посты всем раздала, теперь могу отдыхать
А твои как?

0

557

Tori написал(а):

надевай свой лучший наряд

Носки я уже постирал, как быть?

+1

558

Tori написал(а):

у него просто такая задумка, что в двух сообщениях её не разобрать и не исправить. если только просто не послать на три буквы
потому, пожалуйста, удели ему время на днях

он может изложить ее здесь = )))))

0

559

Senju Rangiku
Проветрился на ночь глядя после всего сваленного за день дерьма, сейчас, думаю, тоже буду что-то писать

0

560

Arashi, все так плохо?:<

0

561

Hitodama †, хорошо.
Меня интересует только тай в приоритете. Без стихий  (может слабые плюшки селения Кири типа тумана как вариант ).
За основу хочу взять работу спецназа.
Работа с телом аппонента за счёт воздействия на болевые точки именно тела. Не каналыжи чакры. Но само собой версию расширенную из восточных практик интересно рассмотреть. Где так же можно припуски акупукнтурные точки и т.д.
Понятно?

+1

562

:flag:

0

563

Senju Rangiku
Ну, всего говорить не очень хочется, но скажем так, я очень не люблю, когда улыбаются, а потом с той же улыбкой врут. И если бы это меня не касалось, то я забил бы хрен на это, но в данном случае меня можно сказать поимели. Так что немного да обидно

0

564

Kitakaze написал(а):

За основу хочу взять работу спецназа.
Работа с телом аппонента за счёт воздействия на болевые точки именно тела. Не каналыжи чакры. Но само собой версию расширенную из восточных практик интересно рассмотреть. Где так же можно припуски акупукнтурные точки и т.д.
Понятно?

Ну, чтоб воздействовать на каналы чакры, нужно знать нахождения тенкецу, без бьякугана это очень просто. А обычную акупунктуры знают практический все шиноби, просто на разных уровнях.

0

565

Hitodama †, проблема в том. Что мир Наруто уебанский и тела людей невероятно прочные.
Значит нужен сильный контроль чакры. Чтобы точечной работать по болевые местам.
Тут первая проблема - шинджи сказал, что такое практиковалось у цунаде и сакуры. Значит это должно быть описано как-то иначе.
Там ещё дохуя всего

+1

566

Senju Rangiku
А ещё я хер знаю, чо делать в посте

0

567

/завалился во флуд/
Ыах..
Сложно!

0

568

Arashi, разные ситуации бывают, может человек боялся тебя задеть? Но, думаю, лучшим вариантом будет просто забить на такого человека. /потягушки/

0

569

Ghost написал(а):

Ну, чтоб воздействовать на каналы чакры, нужно знать нахождения тенкецу, без бьякугана это очень просто. А обычную акупунктуры знают практический все шиноби, просто на разных уровнях.

Но меня не интересуют каналы чакры.
Исключительно болевые точки на теле человека. Я хочу стиль на этой основе сделать.
Как пример привёл фильмы с ип-маном. Только не просто фул контакт, а именно в бою удары по болевым местам и только. Но мне сказали что это похоже на хьюг с их дерьмом. Значит надо описать как-то иначе

+1

570

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
А ещё я хер знаю, чо делать в посте

Ммм даже не знаю. Может быть прекратить наконец ломать комедию, поблагодарить за вылеченную руку и извиниться за хамство?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты