В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 571 страница 600 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

571

Kitakaze написал(а):

хорошо.
Меня интересует только тай в приоритете. Без стихий  (может слабые плюшки селения Кири типа тумана как вариант ).
За основу хочу взять работу спецназа.
Работа с телом аппонента за счёт воздействия на болевые точки именно тела. Не каналыжи чакры. Но само собой версию расширенную из восточных практик интересно рассмотреть. Где так же можно припуски акупукнтурные точки и т.д.
Понятно?

Идея не новая, +- понимаю о чем речь. Таем особо никогда не интересовался.
Если интересует эффективность, то оно не супер топ, т.к. тут решают статы скорости/силы. Плюс тут есть всякая хуйня типа МОЩЬ ПРАБИТИЯ.
Кароче, для тая я рекомендовал бы классик стиль какой-нить. Тут ты прост заебешься прописывать, а профит будет такой же, как прост от тая. Если не меньше.
Если по точкам хочешь хуярить, я советую брать буки иглы и тупа шотать челов в тумане. Меньше риск, больше эффективность.
Особенно учитывая, что сэнбоны ты можешь покрывать чакрой при острой необходимости (например, вс Ходзуки)
А вот Тидори тебе никто не пропустит, увы. + энивей лузнешь какому-нибудь Хюга, Майто или Ёцуки.
Я б рекомендовал в Кири играть крыса-челом. Если хочешь красивую тонкую игру = хуярь ассасина типа Хаку.
Больше профит, учитывая другие потенциальные абилки чара.
Типа, тут решает скорость и сила. Вс тайщиков ты не сможешь выйти, ибо у тебя банально лимиты ебнутые относительно этих ребят. Вс Ходзуки и Хюга сложна, тк первые доджат урон, а вторые читают тебя и пиздят. И все это даж в тумане офк.
С сенбонами/иным оружием у тебя есть шансы вс них.
НО! Все мои слова хуйня ебаная, т.к. драться ты будешь вероятнее всего онли вс НПС.
А значит бери чо по кайфу. Как ты это видишь. Так, чтоб тебе было приятно играть.
Описать такой стиль боя не проблема. Перепиши прост рэальный стиль, если такой есть и он работает.
Админы если чо поправят под логику мира.

+1

572

Hitodama † написал(а):

Тидори

  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

573

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

574

Senju Rangiku
К сожалению, не та ситуация, потому что это касается работы, а тут забить не получится

Senju Rangiku написал(а):

Ммм даже не знаю. Может быть прекратить наконец ломать комедию, поблагодарить за вылеченную руку и извиниться за хамство?)

Смари, я хотел остаться наедине, нас прервали, мне не понравился настрой Йоске, ревность или что-то ещё, вообще неважно. Факт, что я я решил свалить, хоть и так грубо. В итоге, мне никто не дал свалить, меня повалили на пол, а теперь насильно пытаются помочь + Тай Ли и Йоске, как минимум наговорили на драку, но т.к. они твои друзья, естественно её не будет, а плюс к этому ты расписала момент лечения, а следовательно я уже свалить не могу. Отсюда и вопрос, а что мне, собственно, делать?

0

575

Kitakaze, можешь использовать скальпель чакры, если у тебя есть медицина. А по идее с таким стилем она быть должна.
Но нахуя такой стиль, если есть стиль Кабуто, который предполагает как раз удары в жизненно важные органы и т.д.

0

576

https://i.imgur.com/gPnyl7X.gif

0

577

Arashi написал(а):

что мне, собственно, делать?

похитить Рангику и развязать войну

0

578

Arashi написал(а):

Смари, я хотел остаться наедине, нас прервали, мне не понравился настрой Йоске, ревность или что-то ещё, вообще неважно. Факт, что я я решил свалить, хоть и так грубо. В итоге, мне никто не дал свалить, меня повалили на пол, а теперь насильно пытаются помочь + Тай Ли и Йоске, как минимум наговорили на драку, но т.к. они твои друзья, естественно её не будет, а плюс к этому ты расписала момент лечения, а следовательно я уже свалить не могу. Отсюда и вопрос, а что мне, собственно, делать?

Ты будто не из Кумо.
Хочешь свалить? ИДЕШЬ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. хд

0

579

Hitodama †, таки спасибо.
я тебя пожалуй заебу теперь вопросами. Но не сейчас.

+1

580

Arashi написал(а):

Смари, я хотел остаться наедине, нас прервали, мне не понравился настрой Йоске, ревность или что-то ещё, вообще неважно. Факт, что я я решил свалить, хоть и так грубо. В итоге, мне никто не дал свалить, меня повалили на пол, а теперь насильно пытаются помочь + Тай Ли и Йоске, как минимум наговорили на драку, но т.к. они твои друзья, естественно её не будет, а плюс к этому ты расписала момент лечения, а следовательно я уже свалить не могу. Отсюда и вопрос, а что мне, собственно, делать?

Какие у вас там страсти) Даже завидую белой завистью))

0

581

Yamanaka Inoemi, шо

+1

582

Arashi, кароч, не парься, меня скоро гм заберёт %)

0

583

Yamanaka Inoemi написал(а):

похитить Рангику и развязать войну

Идея зашибись, конечно

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ты будто не из Кумо.
Хочешь свалить? ИДЕШЬ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. хд

А самое смешное, что твой вариант самый близкий, потому что это и пытаюсь сделать. Что-то не понравилось, просто уходишь к чёрту и всё

Aburame Kero написал(а):

Какие у вас там страсти) Даже завидую белой завистью))

Присоединяйся, там недостаточно коноховцев

Отредактировано Arashi (26.09.2020 00:19)

0

584

Kitakaze написал(а):

таки спасибо.
я тебя пожалуй заебу теперь вопросами. Но не сейчас.

Оке.
Крч хуярь медицину, если хочешь такой стиль.
Знаешь тело + скальпель чакры, который как бы эту страту максимально бафнет и сделает К Р А С И В О Й.

0

585

Senju Rangiku, НУ ДА ВОТ ТАКОЙ Я ПРОТЕСТУЮЩИЙ

0

586

Arashi написал(а):

А самое смешное, что твой вариант самый близкий, потому что это и пытаюсь сделать. Что-то не понравилось, просто уходишь к чёрту и всё

Такой делаешь headbut, говоришь "ИКУЗЕ" и через стену - БАХ НАХОЙ.
И в бар. хд
Типикл Кумо жеж. хдд

0

587

Arashi написал(а):

Присоединяйся, там недостаточно коноховцев

Генину моему нечего там делать, увы))

0

588

Yamanaka Inoemi написал(а):

похитить Рангику и развязать войну

А можно ненадо?

0

589

Hitodama †, нормально делай - нормально будет. Прописные истины говоришь.
А так, я медицину вообще не рассматривал, хотя сам упоминал акупунктуру, но мне скидка. Я признался , что не шарю с техниках.

+1

590

Hozuki Meigetsu †
Ну типа да....Просто логика же такая, что-то не нравится, нахрен тогда тут находиться
Aburame Kero
А ты Керо приходи
Senju Rangiku
Это вопрос не отменяет, совершенно
Я без шуток не знаю, что делать

0

591

Kitakaze написал(а):

нормально делай - нормально будет. Прописные истины говоришь.
А так, я медицину вообще не рассматривал, хотя сам упоминал акупунктуру, но мне скидка. Я признался , что не шарю с техниках.

та прост админ должен был намекнуть хотя бы!!!!!!!!!!!!!!
бан ему выдам

и нахуй это не нужно
в жизни не пригодилось ни разу(

0

592

Arashi,
Керо тем более там нечего делать, не вписываюсь) Да и я генином своим так то здесь и миссию за Керо делаю)

0

593

Arashi написал(а):

Ну типа да....Просто логика же такая, что-то не нравится, нахрен тогда тут находиться

Йеп. И если дверь заблочили, тип такие крутые, просто пфкаешь в их сторону и выходишь через стену. хд

0

594

Авик бы наколдовать еще с новой внехой. Мях.

0

595

Ладно. Пойду я.
Ночера всем.
Не подохните от вируса.

+1

596

Hozuki Meigetsu † написал(а):

ИДЕШЬ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ.

прям с губ снял : DD

Arashi написал(а):

Идея зашибись, конечно

ты тоже оценил? не ссы, если что, я расскажу что делать дальше

Kitakaze написал(а):

шо

пришла на тебя поглядеть, спать прогнать :с
шо ти, як ти?

Arashi написал(а):

Присоединяйся, там недостаточно коноховцев

я на подходах, но мой пост будет только завтра утром
что-то ночью разучилась писать 🤔 просру все действо, вы и разбежитесь
хотя что мне делать? забрать Гику и конфликт исчерпан

Senju Rangiku, я о тебе буду заботиться :З

Отредактировано Yamanaka Inoemi (26.09.2020 00:44)

0

597

Yamanaka Inoemi написал(а):

я на подходах, но мой пост будет только завтра утром

Я в этом посте сваливаю, так что потусуете вчетвером

0

598

Arashi, чё ты, это, погоди то, а

0

599

Yamanaka Inoemi, кажется, меня тут ни во что не ставят =^=

0

600

ночи всем ✨

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты