В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 691 страница 720 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

691

Yamanaka Inoemi написал(а):

спать прогнать :с

Уууу, злыдня, душила!

+1

692

Утра

0

693

Добра

0

694

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/92.png

0

695

Kitakaze написал(а):

Но меня не интересуют каналы чакры.
Исключительно болевые точки на теле человека. Я хочу стиль на этой основе сделать.
Как пример привёл фильмы с ип-маном. Только не просто фул контакт, а именно в бою удары по болевым местам и только. Но мне сказали что это похоже на хьюг с их дерьмом. Значит надо описать как-то иначе

косидзюцу. ирл стиль боя основанный на ударах пальцами
картинки для техник можно найти в мангах гамаран и одержимые смертью

0

696

Kitakaze, я хочу новую аву. но согласна и на шубу

0

697

Tori написал(а):

я хочу новую аву.

Kitakaze, выдала тебе аванас в размере 10 плюсов. еще 40 после сдачи авы
+
вечером напишу хвалебную статью твоим постам. тому самому, который на 20+ кг символов

0

698

/с диким ором прикатился из гостинницы/ ААААААААААААхахахахахахааа. хдд
Хорошее начало дня, я считаю. хд
Всем доброго денечка. с:

0

699

Hozuki Meigetsu † написал(а):

/с диким ором прикатился из гостинницы/ ААААААААААААхахахахахахааа. хдд
Хорошее начало дня, я считаю. хд
Всем доброго денечка. с:

Немного юмора никому не помешает %)

0

700

Senju Rangiku написал(а):

Немного юмора никому не помешает %)

Да чо т я вничто со всей этой ситуации и с дальнейших реплик. хд
"Права предъявляет", хорошо хоть не "приватизирует" хдд
Оох. Чо как? сх

0

701

Hozuki Meigetsu † написал(а):

"Права предъявляет"

Мне больше интересно, когда она моё имя услышала

0

702

Hozuki Meigetsu †, эх, я поступаю по делам, осмотрюсь немношк. Гм меня просто спас, ведь там овер неловкая ситуация была ._.
Да чет башка болит. Всему виной выпитый вчера энергос
А ты как?

0

703

Arashi,
Там вроде Йоске к тебе один раз обратился по имени после того, как тебя отреслинговали. хд

0

704

Hozuki Meigetsu †
Аа, наверное не заметил. Ладно, тогда норм

0

705

Senju Rangiku,
А кто ГМил бтв? Пост прям в яблочко получился. Имхо шлепать тебе вместе с СБшкой.
Зачем вообще в пятницу потреблять энергетики? оО
На самом деле тоже голова побаливает, но это от того, что убраться надо. Пыли накопилось чо т дохрена.

0

706

Hozuki Meigetsu †, Ясуо. В яблочко - не то сказано. А главное, все только по делу, прямо как я люблю
я спала три часа из-за кое кого /смотрит на список админов/ потом с утра у меня было вождение. Пришлось закинуться энергосом и кофе, чтобы не терять внимательность. Мне понравилось водить под песни Менсона. Сразу хочется давить всех вокруг, просыпается ненависть к человечеству. Потом меня отпустило и начался дикий отходняк

0

707

Arashi,
Да там немудрено не заметить. У вас посты как простыни, еще и там генины где-то ходют-бродют. хд

0

708

Tori, ты меня заставляешь работать, я так не хочу http://funkyimg.com/i/2zqt2.png
плюсы меня не интересуют, разбор постов интереснее.
твоя критика всегда уместна.
если будешь сопли разводить после этого, как в прошлый раз, то я сделаю хатьфу!
а вообще, как насчет влиться в альтернативу? местечко тебе найдется

0

709

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Да там немудрено не заметить. У вас посты как простыни, еще и там генины где-то ходют-бродют. хд

ага, тоже дико злые на него. В общем началась у мужика темная полоса в жизни)

0

710

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Да там немудрено не заметить. У вас посты как простыни, еще и там генины где-то ходют-бродют. хд

Список ненавидящих меня людей пополняется)

0

711

Kitakaze, так и знала :З

0

712

%)

0

713

Yamanaka Inoemi, шо? что ты душила? я тоже подозревал!

0

714

Kitakaze написал(а):

плюсы меня не интересуют,

ладно, давай перейдём на минусы. любишь острые твёрдые предметы - твоё право и моя возможность в кои то веки сделать приятное

Kitakaze написал(а):

ты меня заставляешь работать, я так не хочу

ты кидаешь мне Саске. ты заставляешь меня вспоминать упущенные возможности. потому в этом раунде у нас ничья

Kitakaze написал(а):

твоя критика всегда уместна.

не льсти. просто сделай аву

0

715

Tori написал(а):

не льсти. просто сделай аву

ты пропустила/проигнорила предложение. отказываюсь

0

716

Senju Rangiku написал(а):

Ясуо. В яблочко - не то сказано. А главное, все только по делу, прямо как я люблю
я спала три часа из-за кое кого /смотрит на список админов/ потом с утра у меня было вождение. Пришлось закинуться энергосом и кофе, чтобы не терять внимательность. Мне понравилось водить под песни Менсона. Сразу хочется давить всех вокруг, просыпается ненависть к человечеству. Потом меня отпустило и начался дикий отходняк

Мои комплименты прям. Особенно такой характер, прям то что надо в ситуации. Впрочем от метания крестов от нашего стола её это не спасет. *w*
Ночные посиделки? Мдээ, эт ты здорово конечно, перед вождением сейчас бы бессонную ночь бахнуть. сх
Никого всё же не задавила, надеюсь? хд

Senju Rangiku написал(а):

ага, тоже дико злые на него. В общем началась у мужика темная полоса в жизни)

Смуглая полоса, я бы сказал. хд

0

717

Kitakaze написал(а):

а вообще, как насчет влиться в альтернативу? местечко тебе найдется

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/623075.jpg

+1

718

Arashi написал(а):

Список ненавидящих меня людей пополняется)

Надо подкачаться просто. Весить кило на 15 побольше, с мышцами как у Эя. Что бы всякие 55-килограммовые тян не сбивали с ног. хд

0

719

Tori, слишком сложно https://i.imgur.com/8DN8EJV.png

0

720

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Надо подкачаться просто. Весить кило на 15 побольше, с мышцами как у Эя. Что бы всякие 55-килограммовые тян не сбивали с ног. хд

Ну т.е. стать Араем, я понял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты