В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 841 страница 870 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

841

Kitakaze написал(а):

кстати, скалпель Чакры техника А ранга. У меня чунин и мне такие недоступны

разовьешь по игре
эт не долго на деле
драться вс людей энивей скорее всего не будешь

0

842

Tori написал(а):

но в целом не будет ли это смахивать на историю кабуто? или схожесть столь размытая, что всё норм? типа если персонажа бьёт по точкам так, как бьют в реальности, и это зафиксировано в техах, то к кабуто не примотать?

бля зависит от Богдана
да мб похоже
но стиль не кабутовский же

0

843

Hitodama †, как лучше описывать техники этого стиля.
Приведу пример, в полном контакте ты можешь сразу (минимальный дилей времени) вытекающим движением из одного удара в другой сделать "серию".
Т.е. например ударом ноги выбивая опорную ногу(или в колено нанеся удар) ты в то же время наносишь удар рукой. Как разные техники или как комбо прием?
Как пример я приводил ип-мана с его стилем. Очень похоже.

0

844

Kitakaze написал(а):

как лучше описывать техники этого стиля.
Приведу пример, в полном контакте ты можешь сразу (минимальный дилей времени) вытекающим движением из одного удара в другой сделать "серию".
Т.е. например ударом ноги выбивая опорную ногу(или в колено нанеся удар) ты в то же время наносишь удар рукой. Как разные техники или как комбо прием?
Как пример я приводил ип-мана с его стилем. Очень похоже.

я б на твоем месте прост подробно бы расписал стиль
а особые техники
типа убийства из убить билла
это больше для красоты нужны
в реальном бое челы падать будут прост от удара в область сердца из-за скальпеля чакры

так шо можешь ваще забить хуй
и прост подробно стиль прописать

0

845

Tori написал(а):

Hitodama †, но в целом не будет ли это смахивать на историю кабуто? или схожесть столь размытая, что всё норм? типа если персонажа бьёт по точкам так, как бьют в реальности, и это зафиксировано в техах, то к кабуто не примотать?

да, такое мне интересно
спасибо

Пока не за что.

0

846

Kitakaze, я б рекомендовал уходить в ассасина/медика
а стиль иметь прост как способ убийства основной

типа
ебанул туман
и скальпелем чакры вырезал чела

0

847

Hitodama †,
если бы я не знала тебя, а ты меня, то за такую помощь я бы расплатилась минетом, но так как мы знакомы, то я особо не буду питать надежд и просто скажу "спасибо".
спасибо. воть

0

848

Tori написал(а):

если бы я не знала тебя, а ты меня, то за такую помощь я бы расплатилась минетом, но так как мы знакомы, то я особо не буду питать надежд и просто скажу "спасибо".
спасибо. воть

очень приятно, конечно
пусть я и не люблю минет

-1

849

Ghost написал(а):

Пока не за что.

тогда я постараюсь как можно быстрее прочитать. чтобы как можно быстрее сказать "спасибо"

я сегодня вся на благодарностях. ух прям

0

850

Hitodama †, понял, спасибо
тогда как итог.
Сейчас описать только сам стиль, максимально подробно. С упоминанием того, что воздействие ведется за счет хорошего контроля чакры, по принципу скальпеля чакры.
Но на текущий момент (беря во внимание развитие персонажа и недоступность этой техники), он не может раскрыться в полной силе. Например, опять же, беря во внимание физику мира наруто и живучесть людей, эффективность стиля примерно 50%. Именно самого стиля. Т.к. неизвестно кто тебе попадется как враг и сможешь ли ты продавить/воздействовать на болевые точки этого чела. Все верно?
А техники получается, я могу взять любые из библиотеки.

0

851

Kitakaze написал(а):

понял, спасибо
тогда как итог.
Сейчас описать только сам стиль, максимально подробно. С упоминанием того, что воздействие ведется за счет хорошего контроля чакры, по принципу скальпеля чакры.
Но на текущий момент (беря во внимание развитие персонажа и недоступность этой техники), он не может раскрыться в полной силе. Например, опять же, беря во внимание физику мира наруто и живучесть людей, эффективность стиля примерно 50%. Именно самого стиля. Т.к. неизвестно кто тебе попадется как враг и сможешь ли ты продавить/воздействовать на болевые точки этого чела. Все верно?
А техники получается, я могу взять любые из библиотеки.

не совсем.
в описании самого стиля рекомендую писать чет типа
адепты с детства укрепляют пальцы, жилы и тд посредством особых тренировок
и имеют чрезвычайно сильные кисти и т.д.
стиль основан на знании анатомии
требует скорость и прочные пальчеке
ну и ты типа хуяришь супер быстро и сильно
нанося точечный удар в область какую-нить
типа прост вмест кулака удар пальцами
а скальпель чакры прост упомяни в конце. мол, он позволяет повысить эффективность такого стиля, добавляя атакам возможность разрезать броню и плоть врага/наносить урон сквозь защиту/наносить урон еще и по внутренним органам

ну как-то так +-
опять же, не силен в тае

+1

852

Всем привет) Всем вечера)) Как ваше ничего на сегодня?

0

853

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

854

Kitakaze написал(а):

А техники получается, я могу взять любые из библиотеки.

та расширь чуть
взгляни там на киношные стили джеки чана, хз
где он пальцами еще захваты мутил и т.д.
делай акцент на сильных кистях и зании анатомии

+1

855

Hozuki Toru, привет привет) да все хорошо, слушаю музыку, рисую. В общем наслаждаюсь выходными
а ты как?
Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

856

Hitodama †, спасибо, сам бы не додумался
если будут еще вопросы я опять позаебываю тебя
а теперь пойду обедать

0

857

вот теперь сентябрь горит
ПШЛААА ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ

0

858

Kitakaze написал(а):

а теперь пойду обедать

опять разминулись  https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

+1

859

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

опять разминулись

ава огонь
помнишь мультик был раньше по стс?
с рысью полицейским?

+

Отредактировано Kitakaze (26.09.2020 19:11)

0

860

Kitakaze написал(а):

ава огонь
помнишь мультик был раньше по стс?
с рысью полицейским?

сенк ю
не помню )
у нас СТС это кабельное в КЗ, а у меня в детстве его не было ))))))

правда похож  :crazyfun:

0

861

Kitakaze, что кушать собрался?

0

862

Senju Rangiku, Привет

0

863

Hoshigaki Ritsuko, макароны, филе индейки и салат из свежих овощей
ничего такого  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

да, парнишку звали - чекнутый.
В целом, это в какой-то степени подходит под описание твоего персонажа ;d

0

864

Kitakaze написал(а):

да, парнишку звали - чекнутый.
В целом, это в какой-то степени подходит под описание твоего персонажа ;d

ыыы
лан, я спать пошла
приятного

0

865

Hoshigaki Ritsuko, доброй ночи, рыбка
http://s019.radikal.ru/i609/1602/ba/59939c6600ed.gif

0

866

кто-то плачет при просмотре документальных фильмов о блокаде Ленинграда, ну а я рыдаю от всякой куйни *сидит смотрит Логана*

0

867

Tori написал(а):

кто-то плачет при просмотре документальных фильмов о блокаде Ленинграда, ну а я рыдаю от всякой куйни *сидит смотрит Логана*

+ я сегодня расплакался от этого
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t243005.jpg

0

868

Вот ведь людям делать нечего. Я аж завидую.

0

869

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Вот ведь людям делать нечего. Я аж завидую.

Плюсую, кста. Я думаю о том, как бы выжить вообще в столь непростое время, а другие могут заниматься какой-нибудь бессмысленной херней типа игрулек всяких

0

870

Hitodama † написал(а):

Я думаю о том, как бы выжить вообще в столь непростое время

Не выглядишь как таковой на самом деле.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты