В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 961 страница 990 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

961

Arashi написал(а):

Нет, мне с твинками не везёт
Есть основа, а есть то, что происходит на экзамене, а экзамен происходит немного в будущем. Вот с экзаменом я вроде закончил. Буду туда писать уже не так часто

Аааааа, вононочо. Это вообще круто тогда.

Arashi написал(а):

Вряд ли будет следующий раз. С таким резюме прекрасных отношений со мной играть согласится только...Арай)

На самом деле хз о чем тут речь. Во первых, персонаж из Кумо. Я рили удивлен что ты не решил действовать методом Чибы Чихару из Баки. Во вторых, все эти терки на публике можно свести на нет одной фразой "я не поклонник публичных мероприятий". Если конечно я чего-то не знаю и дело тут не в персонажах, а в игроках, но то уже вне мониторинга. хд

Kitakaze написал(а):

показать свои документы?
На то и рассчет, но мне нужны основания, чтобы использовать их как рычаг!

Показать свои бумаги и найти Кая Косадеса, угу.

0

962

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Аааааа, вононочо. Это вообще круто тогда.

Да, не хватает только флешбека для полного набора временных линий

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Я рили удивлен что ты не решил действовать методом Чибы Чихару из Баки.

Это очень странно прозвучит, я реально фанат жанра Боевые искусства и при этом я не смотрел Баки...

0

963

Senju Rangiku,
Ты о чем? оО
Йоу
Arashi,
А что смотрел? оО

0

964

Kitakaze написал(а):

Aburame Kero, военной техники?
Тракторного батальона

Нет, просто принц.

0

965

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ты о чем? оО
Йоу

о рисунке, который только что исправила

0

966

Arashi написал(а):

Ещё как мучает. Я ходил в футболке, считай, возле воды, всё равно душно. Говорят на след неделе лучше будет

Вот страдания тебя так посещают ужас

0

967

Senju Rangiku написал(а):

о рисунке, который только что исправила

Про эмоции? Или это новый?

0

968

Hozuki Meigetsu †
Я много смотрел. Некоторые были даже слишком непопулярные
Вообще, моё любимое аниме Первый Шаг, но я не отнесу это к жанру Боевые Искусства. Всё же это про один вид Боев. иск., а не их разнообразие
А так больше всего зацепил Кеничи. Не поклонник я жанра Этти, его там много, но в Кеничи на это внимания не обращал. И мангу дочитал до конца. Прикольная вещь
Aburame Kero
Ваще страдаю

0

969

Hozuki Meigetsu †, эмоции

0

970

Kitakaze написал(а):

Tori, уууу. Уууу у. 
Он же под 100 лет одиночества был найден.
Ну ладно

остальные женщины у тебя очень воинственные или очень сексуальные. я не хочу ни того, ни другого. точнее, мне не подходит воинственность и сексуальность
короче, просто сделай аву. и отойди немного от светло голубого и оранжевого. не хочу сливаться с форумом

0

971

Senju Rangiku, а мне нравилось
я хотел даже в фш грим джокера наложить

0

972

Senju Rangiku,
Не заметил особо разницы. оО Может потому что сонный.
Arashi,
Первый Шаг - это Хаджиме но Иппо? Про бокс которая? Она по моему до сих пор выходит. оО
А Кеничи увлекательное чтиво, есть такое.

0

973

Tori написал(а):

я сейчас скажу что-то очень странное: мне нравится вот этот арт.

ты тоже любительница
глубоких......
картинок?
сос мыслом.... изображений.....

0

974

Arashi, Ужас вообще

0

975

Hitodama † написал(а):

а мне нравилось
я хотел даже в фш грим джокера наложить

не, попила чаю, глянула на арт еще раз и такая "ДА ЭТО ЖЕ УЛЫБКА ТОМА КРУЗА"
и перерисовала

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Не заметил особо разницы. оО Может потому что сонный.

может

0

976

Senju Rangiku написал(а):

может

Может. /пожал плечами/

0

977

Senju Rangiku написал(а):

не, попила чаю, глянула на арт еще раз и такая "ДА ЭТО ЖЕ УЛЫБКА ТОМА КРУЗА"
и перерисовала

у него хорошая улыбка

0

978

Hitodama † написал(а):

у него хорошая улыбка

мемная, говорю же
https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

979

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Первый Шаг - это Хаджиме но Иппо? Про бокс которая? Она по моему до сих пор выходит. оО

Манга выходит. Там более 1к глав. Аниме вышло только 3 сезона и вроде почти до половины добралась, перепрыгивая и сокращая некоторые главы. Но что меня радует, манга совершенно не становится скучнее со временем. Я вижу только развитие и с радостью читаю каждую новую главу
Да, Кеничи, как Блич. Чисто ради боёв и интересных стилей, способностей читаешь. Сюжет какой-то есть, но чаще всего схема старая. Появляется группа противников, надо её победить, цели всегда одни и те же, каких-то крутых поворотов там ждать не стоит

0

980

https://www.meme-arsenal.com/memes/676aee21616d6208740bbbd333e887eb.jpg

0

981

Senju Rangiku написал(а):

мемная, говорю же

зато запоминается
лучше иметь улыбку уиллема дефо, чем васяна какого-то, понимаешь?????

Отредактировано Hitodama † (26.09.2020 22:52)

0

982

Hitodama †, и то верно

0

983

Senju Rangiku,
Ептыть...
Что это??

0

984

Senju Rangiku написал(а):

, и то верно

выдай себе бан в таком случае!

0

985

Arashi написал(а):

Манга выходит. Там более 1к глав. Аниме вышло только 3 сезона и вроде почти до половины добралась, перепрыгивая и сокращая некоторые главы. Но что меня радует, манга совершенно не становится скучнее со временем. Я вижу только развитие и с радостью читаю каждую новую главу
Да, Кеничи, как Блич. Чисто ради боёв и интересных стилей, способностей читаешь. Сюжет какой-то есть, но чаще всего схема старая. Появляется группа противников, надо её победить, цели всегда одни и те же, каких-то крутых поворотов там ждать не стоит

Иппо изредка почитываю. Она интересная, но как-то привык либо время от времени почитывать произведение, либо все целиком осиливать, а 1к глав осиливать... скажем так, в последний год не было столько времени. хд
Кеничи да. А еще там деды крутые.

0

986

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ептыть...
Что это??

это результат поиска "улыбка Тома Круза"

Hitodama † написал(а):

выдай себе бан в таком случае!

сам себе выдай
и штраф

0

987

Senju Rangiku написал(а):

это результат поиска "улыбка Тома Круза"

Пилять.

0

988

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Кеничи да. А еще там деды крутые.

Меня расстроило, что мангака вообще не может в драму. Он в какой-то арке планировал слить одного из наставников и всё выглядело офигенно, а потом бац и всё хорошо, все живы. Не люблю такое

0

989

Hozuki Meigetsu †, живи теперь с этим

0

990

Yuki Kano написал(а):

ты тоже любительница
глубоких......
картинок?

я не могу отличить пропорционально нарисованного человека от непропорционального
мой художественный вкус идеален

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты