В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 1141 страница 1170 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

1141

Senju Rangiku написал(а):

привет привет) да все хорошо, слушаю музыку, рисую. В общем наслаждаюсь выходными
а ты как?

Привет ( А я слоупок, сонный слоупок). Написал во флуд, и заснул)
То же рисую, слушаю музыку, пишу пост.
Пытаюсь не думать что нужно ЗАНЯТСЯ СЕРЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ.

п.с.
Всем доброго утра =\

0

1142

Hozuki Toru, Тору-кун  :flirt: давно тебя не видела

0

1143

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тору-кун   давно тебя не видела

Тетя рыба Акула! *Набегает обнимает, тискает* С трудом от болезни отошел =( Но сейчас вот все более менее)
Читал твой дневник, у тебя тоже все не просто, как сейчас? (Не против вопроса?)

0

1144

Hozuki Toru написал(а):

Тетя рыба Акула! *Набегает обнимает, тискает* С трудом от болезни отошел =( Но сейчас вот все более менее)
Читал твой дневник, у тебя тоже все не просто, как сейчас? (Не против вопроса?)

держи бодряк, ты нам нужен живым и здоровым! /чешет/
у меня все налаживается /тьфу-тьфу/ но сезонных орви ждем с опаской
хз что опять в правительстве придумают, загонят-не загонят по домам  :dontknow:

0

1145

Кису вижу, выхади мать, тебя тоже давно не видела!

0

1146

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

держи бодряк, ты нам нужен живым и здоровым! /чешет/

^__^  Ну все-все, тетя рыба, а то разнежишь меня)
Да писец, сколько всего загнулось с этими каратинами - зла нет =Е
Что тут на форуме нового, во флуде?

0

1147

Kitakaze написал(а):

тебе там ящерица понравилась

обожаю ящериц с крыльями

если без шуток, то там афигенно всё: её поддёрнутое тлением-увяданием кукольное лицо, непропорционально длинные руки-крылья которыми она обхватывает чувака (и это при том, что её ног не видно, она словно бы парит над ним, но это тоже иллюзия), протезы которые один в один кости, дракон который сверху похож на корни но к низу видно, что он состоит из тьмы, да и вообще больше напоминает там паука

но, естественно, я взяла этот арт из-за мужика с длинным мечом.

0

1148

Tori, Привет-привет) Вы собрались таки играть?

0

1149

Tori написал(а):

обожаю ящериц с крыльями

если без шуток, то там афигенно всё: её поддёрнутое тлением-увяданием кукольное лицо, непропорционально длинные руки-крылья которыми она обхватывает чувака (и это при том, что её ног не видно, она словно бы парит над ним, но это тоже иллюзия), протезы которые один в один кости, дракон который сверху похож на корни но к низу видно, что он состоит из тьмы, да и вообще больше напоминает там паука

но, естественно, я взяла этот арт из-за мужика с длинным мечом.

Мне тут недавно показали презервативы женские. Теперь понятно, что женщины хотят на самом деле!

0

1150

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Кису вижу, выхади мать, тебя тоже давно не видела!

привет, ибка моя. да, я снова здесь. и я снова рада видеть тебя.
ты отсудила у бывшего каге Самехаду? что у вас там с карантином? у нас региональный карантин продлили до середины октября. все социальные учреждения, которые были открыты, опять закрыты. а в обычных школах-садиках массово отправляют на карантин. но при этом пишут, что у детей орви. потому, официально, у нас вроде как эпидемия орви. но как сейчас разобрать, кто тут зайка, а кто кролик, если у людей из-за количества потока даже кровь не берут и не рентген не делают?
у меня вот мать точно переболела короной (из теста на антитела узнали). но когда она болела, то её продержали на больничном 3 дня - ровно столько держат на больничном без темпы

0

1151

Hozuki Toru написал(а):

^__^  Ну все-все, тетя рыба, а то разнежишь меня)
Да писец, сколько всего загнулось с этими каратинами - зла нет =Е
Что тут на форуме нового, во флуде?

делаю миссии для повышения ранга  :(
а во флуде я сама последние дни набегами

0

1152

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

набегами

Степной народ

0

1153

Kitakaze написал(а):

Мне тут недавно показали презервативы женские. Теперь понятно, что женщины хотят на самом деле!

Я вот их видел... Но как их использовать? Оо

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

делаю миссии для повышения ранга 
а во флуде я сама последние дни набегами

А я вроде начал мисиию без повышения ранга хД Ну надеюсь она пройдет...быстро =/, (За годик поди справимся хд)

0

1154

Hozuki Toru написал(а):

Вы собрались таки играть?

нет. но если соберусь, то стану вашей соотечественницей

Kitakaze написал(а):

Мне тут недавно показали презервативы женские. Теперь понятно, что женщины хотят на самом деле!

ничего не поняла, потому просто сделай мне аву. пусть даже я буду там похожа на презерватив или что ты там имел ввиду

0

1155

Hozuki Toru написал(а):

Я вот их видел... Но как их использовать? Оо

Мне вариант с водородной бомбой нравится

0

1156

Tori написал(а):

но если соберусь, то стану вашей соотечественницей

Hozuki Toru, простите, на самом деле это не угроза
хотя...  :D

0

1157

Tori написал(а):

ты отсудила у бывшего каге Самехаду?

я в процессе, тут делов как минимум на год безпрерывной игры

Tori написал(а):

что у вас там с карантином?

пока работаем в стандартном режиме
нельзя болеть, работать надо

0

1158

Tori, я ещё даже не вставал. У нас лето пришло, уже который день 20 на улице. Валяюсь и кайфую под солнцем, оно как раз в окно лупит

0

1159

Tori написал(а):

нет. но если соберусь, то стану вашей соотечественницей

Оу звучит круто) Кем бы пошли? А то в Ото женского населения нет, была Узумаки да ушла быстро =/ А еще парочка наша... надо глянуть играют ли они?

0

1160

Tori написал(а):

вашей соотечественницей

Ты умерла для меня

0

1161

Kitakaze написал(а):

Степной народ

да да я)
как спалось?

Hozuki Toru написал(а):

А я вроде начал мисиию без повышения ранга хД Ну надеюсь она пройдет...быстро =/, (За годик поди справимся хд)

что за миссия? лги, воруй, убивай?

Tori написал(а):

нет. но если соберусь, то стану вашей соотечественницей

пошли к нам в гарем с Рэем

0

1162

Kitakaze написал(а):

Мне вариант с водородной бомбой нравится

Натягивать на Водородную бомбу? Думаешь предохранит?

0

1163

Hoshigaki Ritsuko, вообще кайфово.
Утром была такая шикарная погода и практически полное отсутствие людей. Я аж погулял больше обычного.
Встретил только 2 мужиков, которые тоже собак выгуливали.
Но вся прелесть в погоде была, на улице тепло, для этого времени года. Но дул такой лёгкий - осенний ветер. Который уже прям прохладный. Каеф.

0

1164

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что за миссия? лги, воруй, убивай?

На которую ваш будущий Мидзукаге записывался, да отписался) Где техника нечестивого в конце светит =/

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пошли к нам в гарем с Рэем

У вас там гаремник образовался хД?

0

1165

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пошли к нам в гарем с Рэем

Вообще не надо этого у на с в Ото женской руки не хватает! Ни кто не стряпает пирожки и не штопает носки и вот это вот все *Сидит в уголке играет с дырявым носком*

0

1166

Hozuki Toru написал(а):

предохранит

Безусловно.
Во всяком случае это будет безопаснее, чем без него!

0

1167

Hozuki Toru, после тату могу сказать, что жопа у неё как у Ким - бомба !  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1168

Kitakaze написал(а):

Безусловно.
Во всяком случае это будет безопаснее, чем без него!

Тогда нужно тогда еще каску и маску и тогда точно б Безопасность наступит.

0

1169

Hozuki Toru написал(а):

Вообще не надо этого у на с в Ото женской руки не хватает! Ни кто не стряпает пирожки и не штопает носки и вот это вот все *Сидит в уголке играет с дырявым носком*

она зашьет! Tori, /показывает на Кису пальцем/

Hozuki Toru написал(а):

На которую ваш будущий Мидзукаге записывался, да отписался) Где техника нечестивого в конце светит =/

это дело хорошее
но долгое наверное  :unsure:

Hozuki Toru написал(а):

У вас там гаремник образовался хД?

пока нет, но я работаю в этом направлении  :flirt:

Kitakaze написал(а):

Утром была такая шикарная погода и практически полное отсутствие людей. Я аж погулял больше обычного.
Встретил только 2 мужиков, которые тоже собак выгуливали.
Но вся прелесть в погоде была, на улице тепло, для этого времени года. Но дул такой лёгкий - осенний ветер. Который уже прям прохладный. Каеф.

капец, а я только до кухни сегодня дошла, позавтракала и обратно в постель

0

1170

всем хорошего дня!  :rain:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты