В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #2. Ночной


Флуд #2. Ночной

Сообщений 361 страница 390 из 980

361

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

гейтаке шо

хахатаке шо*

0

362

Senju Rangiku, браузер Mozilla Firefox, разрешение экрана 1920 на 1080.

0

363

Mitarashi Koi-shitsu, Ну хз правильно ли назвал, ибо там не песня же. Ща попробую скинуть

Свернутый текст

0

364

Kero, как дела?

Yama написал(а):

Гав.

Кря.

0

365

Yotsuki,
Чо как?

0

366

Yotsuki, Половина био есть, пытаюсь найти душу Решимости добить оставшуюся, потом внешку и потом проверить характер на всякий случай еще раз и выложить уже, наконец

0

367

Akihiko написал(а):

браузер Mozilla Firefox

Да, это из-за мазилы, через гугл зашёл всё ок

0

368

Yotsuki, Ты как?

0

369

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

чо за трек?

увертюра из оперы Джоаккино Россини "Севильский Цирюльник"

а если без рофла то это рил топ, хотя я и не отношу себя к когорте говноедов, что дрочат на классическую и академическую музыку

0

370

Hatake Shō написал(а):

хахатаке шо*

https://sun9-52.userapi.com/c7002/v7002969/61502/258cQkrD6Xc.jpg

0

371

Hatake Shō написал(а):

увертюра из оперы Джоаккино Россини "Севильский Цирюльник"

а если без рофла то это рил топ, хотя я и не отношу себя к когорте говноедов, что дрочат на классическую и академическую музыку

пока песня не смотивирует меня поднять жопу и пойти жечь ведьм, то это херня, а не песня
Sabaton one love

0

372

помню этот мемный момент
когда мы отыгрывали с двумя натуралами флешбек в бане и в итоге они оказались друг с другом, а не со мной

Hatake Shō, Mitarashi Koi-shitsu, гоу попробуем, вдруг это работает и в обратную сторону?

0

373

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

пока песня не смотивирует меня поднять жопу и пойти жечь ведьм, то это херня, а не песня
Sabaton one love

ПАНЦЕР ЭЛИТ
БЁРН ТУ КОМПЛИТ
НЕВЕР РЕТРИТ

ГОУСТ ДИВИЖН

0

374

Приветствую

0

375

Rina написал(а):

помню этот мемный момент
когда мы отыгрывали с двумя натуралами флешбек в бане и в итоге они оказались друг с другом, а не со мной

Hatake Shō, Mitarashi Koi-shitsu, гоу попробуем, вдруг это работает и в обратную сторону?

я помню этот флешбек и фразу оттуда: книжный червь уже совсем окреп в своих знаниях

0

376

Senju Raido, Привет

0

377

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

песня

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

мотивирует меня поднять жопу и пойти жечь ведьм

это подойдёт

0

378

Senju Raidohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

379

Yama написал(а):

Чо как?

Kero написал(а):

Ты как?

Домучил вопрос с телефоном, заменил симку, пробежался по паре вопросов для кошек, добегал другие вопросы. Завтра осталось заскочить только в банк, да потом закупить ещё котам корма оптом и по скидке.
Но я уже задрался бегать по разным местам.

Kero написал(а):

Половина био есть, пытаюсь найти душу Решимости добить оставшуюся, потом внешку и потом проверить характер на всякий случай еще раз и выложить уже, наконец

Проверять? Зачем?)
Senju Raido, Привет.

0

380

Rina написал(а):

помню этот мемный момент
когда мы отыгрывали с двумя натуралами флешбек в бане и в итоге они оказались друг с другом, а не со мной

Hatake Shō, Mitarashi Koi-shitsu, гоу попробуем, вдруг это работает и в обратную сторону?

тут даже пробовать не надо. все итак ясно. если я нахожусь в одном квесте с Шо, то ничем кроме гейского секса это не может закончиться.

Hatake Shō написал(а):

ПАНЦЕР ЭЛИТ
БЁРН ТУ КОМПЛИТ
НЕВЕР РЕТРИТ

ГОУСТ ДИВИЖН

ОСОВЕЦ ЗЕН ЭНД ЭГЕЙН

АТТАК ОФ ЗЕ ДЕД, ХАНДРЕД МЕН

0

381

Kero, ну что там с анкетой?)

0

382

Hatake Shō написал(а):

я помню этот флешбек и фразу оттуда: книжный червь уже совсем окреп в своих знаниях

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/14/6/1500020913132454129.jpg

0

383

Yotsuki, хай, как жизнь?

0

384

Yotsuki написал(а):

Проверять? Зачем?)

Ну, что там может поправить или дополнить) Я то добил характер перед тем как спать лечь)
Senju Raido, Половина био есть))

0

385

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

тут даже пробовать не надо. все итак ясно. если я нахожусь в одном квесте с Шо, то ничем кроме гейского секса это не может закончиться.

я уже приготовила камеру

0

386

Rina,

моя музыка лучше

0

387

Mitarashi Koi-shitsu, Hatake Shō, Akihiko, Rina,

Свернутый текст

0

388

Rina написал(а):

устал?

Нет, врубаешь музычку на всю хату и занимаешься своими делами)

0

389

Kero, уже неплохо)

0

390

Rina написал(а):

я уже приготовила камеру

я процитирую закрепленное сообщение из админ-конфы:

планы на игру:
- пойти к Орочимару
- выучить у него технику пизжения лиц
- спиздить ебало у топ тянки
- переспать с Шо
- сломать ему психику

автора ты знаешь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #2. Ночной