В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

721

Arashi написал(а):

Ааа, ну главное, что всё же пропустили
Да, надо отбивать все чувства и начинать раскидывать

Да как бэ было бы очень странно если бы сначала "играй", а потом "у тебя характер не тот, который мне хочется и внешность не та, которую мне хочется" хдд
Раскидывать всех и вся на SSS ранг! *^*

0

722

Orin написал(а):

нууу..уснуть я могу абсолютно под любые звуки включая сверление в стенку)))

уснуть... и проснуться через час от сверления
нет?
тогда у тебя весьма полезный талант

0

723

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Да как бэ было бы очень странно если бы сначала "играй", а потом "у тебя характер не тот, который мне хочется и внешность не та, которую мне хочется" хдд
Раскидывать всех и вся на SSS ранг! *^*

Какая знакомая ситуация....
Мне хотя бы на A ранге раскидывать

0

724

Hitodama ☦ написал(а):

уснуть... и проснуться через час от сверления
нет?
тогда у тебя весьма полезный талант

главное никогда не просыпаться ночью)))

0

725

Orin написал(а):

главное никогда не просыпаться ночью)))

тревога паника ужас
жизнь ускользает
и так далее

0

726

Hitodama ☦ написал(а):

тревога паника ужас
жизнь ускользает
и так далее

о попер пост.
отлично

0

727

Orin написал(а):

о попер пост.
отлично

интересные вещи тебя вдохновляют
боец

0

728

Hitodama ☦ написал(а):

интересные вещи тебя вдохновляют
боец

Aviators пресвятые меня вдохновили))

0

729

Hozuki Meigetsu †, дороу

Senju Rangiku написал(а):

Сегодня тоже было много дел. Вождение завтра, буду снова собирать все столбы и кочки)

обычный день одмена
вечные дела

0

730

Arashi написал(а):

Какая знакомая ситуация....
Мне хотя бы на A ранге раскидывать

Намана, видали и хуже. хд
Это как бы такое. Если есть контакт - то дела хотя бы идут.
Senju Tadashima,
Хээээй. Чо делаешь?

0

731

Hozuki Meigetsu †, хочу покурить кальян, но уже завтра
сегодня забивать не буду. так, просто втыкаю
ты?

0

732

Senju Tadashima, таки да, дальше будет только хуже. Скоро зима, придется делать новый диз
нам Бодя приготовил каких-то лютых неписей. Готов?%)

0

733

Hozuki Meigetsu †
Какие вообще планы на игру?

0

734

Senju Tadashima,
Странные у тебя там занятия. оО
Я почитываю мангу перед сном.

0

735

Arashi,
Ну, если она всё же состоится! Никогда нельзя быть уверенным. хд
Но так влиться в движ по экзамену на чунина, походить миссии, поскаутить тут и там, побьякуганить в женские купальни сх Возможно познать муки учительства. Стебать Рангику. хд Может пошлепать кого до смерти, там видно будет. сx

0

736

Senju Rangiku, в целом, готов
не исключаю, что мы можем пососать и так, даже с моими 9тью хвостами
но в этой битве мы будем без вжуха. мне надо будет его тренить ещё, чтобы идеально делать

Hozuki Meigetsu †, почему странные?
я люблю кальян, поэтому частенько могу себе забить и покурить часок-другой

0

737

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну, если она всё же состоится! Никогда нельзя быть уверенным. хд
Но так влиться в движ по экзамену на чунина, походить миссии, поскаутить тут и там, побьякуганить в женские купальни сх Возможно познать муки учительства. Стебать Рангику. хд Может пошлепать кого до смерти, там видно будет. сx

Сомневаюсь, что эта роль, на которую можно не попасть, так что игра состоится, я уверен
Бери генинов. Рекомендую!
Зачем её стебать? Мне кажется ей впечатлений хватило с экзамена, пусть теперь отдыхает

0

738

Senju Tadashima,
Эээ, скажем так, мои последние воспоминания о кальяне - это странного вида немытая в прошлой жизни самогонная канистра, в которую какими-то чудесами льют-суют всякое непонятно типа колы, фальги, че-то где-то поджигают и после этого ведут себя как под бутератами. Хотя пахнет рили жженой колой. Будто вейп с запахом жареного гудрона. Сам не пробовал, однако ж, потому хезе. Может это просто так выглядело, а на деле было крышесрывательно. оО

0

739

Arashi написал(а):

Сомневаюсь, что эта роль, на которую можно не попасть, так что игра состоится, я уверен
Бери генинов. Рекомендую!
Зачем её стебать? Мне кажется ей впечатлений хватило с экзамена, пусть теперь отдыхает

Да как бэ в принципе нет особо ролей, на которые можно не попасть. Тут ты либо прошел, либо не прошел. Но вроде пока всё норм. Просто... хочется побыстрее уже.. х-х
Да я вижу. хдд Посмотрим. хд
Экзамен еще даже не начался, в смысле хватило? с:

0

740

Senju Tadashima, страшна не говори таких вещей. Мы обязательно выживем!

0

741

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Да как бэ в принципе нет особо ролей, на которые можно не попасть. Тут ты либо прошел, либо не прошел. Но вроде пока всё норм. Просто... хочется побыстрее уже.. х-х
Да я вижу. хдд Посмотрим. хд
Экзамен еще даже не начался, в смысле хватило? с:

Да некоторые были, на которые просто так не попадёшь. Ну или, например, хотел одну внешку, а персу не разрешат её
С ними весело бывает
Вот, он ещё не начался, а впечатлений на годы вперёд

0

742

Arashi написал(а):

Да некоторые были, на которые просто так не попадёшь. Ну или, например, хотел одну внешку, а персу не разрешат её
С ними весело бывает
Вот, он ещё не начался, а впечатлений на годы вперёд

Что за внешку такую?
Ай да лаадно тебе. Ты как-то слишком переоцениваешь сложившуюся ситуёвину. Честно говоря до сих пор хезе, почему из стольких прямых как рельса персонажей никто не схватил никого за грудки и не сделал HEADBUTT. хд

0

743

Всем привет

0

744

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Что за внешку такую?
Ай да лаадно тебе. Ты как-то слишком переоцениваешь сложившуюся ситуёвину. Честно говоря до сих пор хезе, почему из стольких прямых как рельса персонажей никто не схватил никого за грудки и не сделал HEADBUTT. хд

Потому что мы в чужом селении

0

745

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Что за внешку такую?
Ай да лаадно тебе. Ты как-то слишком переоцениваешь сложившуюся ситуёвину. Честно говоря до сих пор хезе, почему из стольких прямых как рельса персонажей никто не схватил никого за грудки и не сделал HEADBUTT. хд

К примеру, я хотел белым играть) Если бы эту внешку не нашёл, то был бы сейчас очень грустный со странной внешкой
У меня причины были этого не делать, а они...они не знаю. Было бы весело

0

746

Senju Rangiku написал(а):

Потому что мы в чужом селении

Из вас там никто к этому селению не принадлежит, чего стесняться? хд

0

747

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Из вас там никто к этому селению не принадлежит, чего стесняться? хд

Это не имеет значения
Мы в гостях, а в гостях себя нужно вести хорошо

0

748

Senju Rangiku написал(а):

Потому что мы в чужом селении

Тем более, будь у себя, то можно было бы поиграть в крёстного отца "Ты пришёл ко мне, в мой дом, в день свадьбы моего генина и пытаешься напасть на меня"

0

749

Senju Rangiku написал(а):

Это не имеет значения
Мы в гостях, а в гостях себя нужно вести хорошо

думаю там все закончится свадьбой

0

750

Arashi написал(а):

К примеру, я хотел белым играть) Если бы эту внешку не нашёл, то был бы сейчас очень грустный со странной внешкой
У меня причины были этого не делать, а они...они не знаю. Было бы весело

Ээээ. Вроде в Кумо ж были белокожие? Или сказали "СМУГЛЫЙ ИЛИ НЕ МУЖИГ"? хд
Справедливости ради это хорошая внеха
Йеп. сх

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо