В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1351

Итааак.

0

1352

Arashi, экзамен?

0

1353

Hyuga Gojo, ?

0

1354

Ty Lee
Экзамен, но позже

Отредактировано Arashi (30.09.2020 01:05)

0

1355

Arashi, ну я пока жру

0

1356

Ty Lee написал(а):

?

Мне нужно найти Senju Yasuo, что бы она наконец приняла мою анкету!!!
У меня уже опыт принят в конце концов. Агрх!
На самом деле меня триггерит попросту непонятки на эти темы. Я бы понял, если бы там где-то в админке что-то обсуждалось (опять же - так и скажи), или еще что. Но блиать, это просто глухое молчание и у меня как вилкой по тарелке скребет на душе от этого.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

1357

Hyuga Gojo написал(а):

Мне нужно найти Senju Yasuo, что бы она наконец приняла мою анкету!!!
У меня уже опыт принят в конце концов. Агрх!
На самом деле меня триггерит попросту непонятки на эти темы. Я бы понял, если бы там где-то в админке что-то обсуждалось (опять же - так и скажи), или еще что. Но блиать, это просто глухое молчание и у меня как вилкой по тарелке скребет на душе от этого.

проблема с внехой?

0

1358

Ty Lee
Аа, приятного аппетита тогда

0

1359

Arashi, мы с Йоске у меня едим

0

1360

Ty Lee
Да, я читал

0

1361

Ty Lee написал(а):

проблема с внехой?

Да это всё хунта. Предъявы ко внехе - это вообще странная штука, ибо... Ну пусть потомки Ли тогда носят ахуенные брови и имеют всегда черный цвет, но это такое.
Там были непонятки с характером полагаю из-за Катсуры и его описания своей семьи, вроде еще вчера все расписал, думал что вчера же и примет и... снова глухое молчание. Ыах.
Это прям истязает.

0

1362

Arashi, а ты хотел мне рыло начистить?)

0

1363

Hyuga Gojo написал(а):

Ну пусть потомки Ли тогда носят ахуенные брови и имеют всегда черный цвет, но это такое.

фиг тебе
я в красотку-бабушку

0

1364

Ty Lee
Я девушек не бью, могу только защищаться)
На той ролевой ещё бил, а теперь перс более правильный

0

1365

Arashi написал(а):

Ty Lee
Я девушек не бью, могу только защищаться)
На той ролевой ещё бил, а теперь перс более правильный

а что тогда хотел играть?

0

1366

Ty Lee,
Ну вот и да.

0

1367

Hyuga Gojo, ну у вас могут быть брюнеты и шатены
даже с синими волосами.. или может рыжие.. но белые чет странно

0

1368

Ty Lee написал(а):

а что тогда хотел играть?

По логике, Араши, спустя время, отошёл от ситуации с Ран и, понимая, что тебя игнорил только из-за плохого настроения, хотел бы извиниться, но меня остановят твои слова, которые ты сказала, когда Фиалка хотела меня лечить. Поэтому не знаю, что тут делать
Хотел бы ещё с Йоске отыграть чуть позже, но там с этим ещё труднее будет

0

1369

Arashi написал(а):

По логике, Араши, спустя время, отошёл от ситуации с Ран и, понимая, что тебя игнорил только из-за плохого настроения, хотел бы извиниться, но меня остановят твои слова, которые ты сказала, когда Фиалка хотела меня лечить. Поэтому не знаю, что тут делать
Хотел бы ещё с Йоске отыграть чуть позже, но там с этим ещё труднее будет

можем пересечься после нашего обеда. у Йоске в реале запара скоро начнется. он не сможет отвечать быстро.

0

1370

Ty Lee
С Йоске, я думаю, мы отыграем после первого этапа, может и после второго. Всё же тут всё сложнее

0

1371

Arashi написал(а):

Ty Lee
С Йоске, я думаю, мы отыграем после первого этапа, может и после второго. Всё же тут всё сложнее

а со мной легче?

0

1372

Ty Lee
Да, т.к. ты в той ситуации можно сказать почти и не участвовала, не считая последних слов. Потому и легче

0

1373

Arashi написал(а):

Ty Lee
Да, т.к. ты в той ситуации можно сказать почти и не участвовала, не считая последних слов. Потому и легче

я пыталась лишь всех успокоить
не более того

0

1374

Ty Lee написал(а):

ну у вас могут быть брюнеты и шатены
даже с синими волосами.. или может рыжие.. но белые чет странно

Могут быть что угодно по сути, зависит от родителей и прародителей. В этом как бы прикол. Тут суть в том, что вроде как нет градаций цветов дескать "у темноволосых рождаются темноволосые любого оттенка". Это тип не так работает. хд
Не говоря уже о том, что прародитель Хьюг имел белые волосы хд

0

1375

Hyuga Gojo написал(а):

Могут быть что угодно по сути, зависит от родителей и прародителей. В этом как бы прикол. Тут суть в том, что вроде как нет градаций цветов дескать "у темноволосых рождаются темноволосые любого оттенка". Это тип не так работает. хд
Не говоря уже о том, что прародитель Хьюг имел белые волосы хд

ты про Хамуру?

0

1376

Ty Lee написал(а):

ты про Хамуру?

Йеп

0

1377

Ty Lee
Ну согласись, называть взрослого темнокожего мужика "Принцессой", такой себе способ успокоить

0

1378

Hyuga Gojo, ну там даже голубоватый оттенок немного

0

1379

Ty Lee написал(а):

ну там даже голубоватый оттенок немного

Это уже детали.

0

1380

Arashi написал(а):

Ty Lee
Ну согласись, называть взрослого темнокожего мужика "Принцессой", такой себе способ успокоить

пыталась на себя переключить
лучше б мы подрались и тогда б все успокоились

Hyuga Gojo написал(а):

Это уже детали.

да конечно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо