В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1471

Hyuga Gojo, а чего так-то?
страдаю от зубной боли 🥺
еле пробила себе прием на 2-ое число
спасаюсь таблетками и водой 😭

поздравляю! я думала, ты просто аватар сменил, а оно вот что : DD

0

1472

Hyuga Gojo, Адель про тебя забыла?

0

1473

Yamanaka Inoemi написал(а):

спасаюсь таблетками

это отсылка на Психею?
если нет то не умирай

0

1474

Hatake Shō написал(а):

Адель про тебя забыла?

Без понятия. Совсем. Но она была вчера, она была сегодня и... ни слова. Нигде. Никак.
Никнейм сменила, а анкету оставила на месте. /мозг сломан, последовательность 404/

0

1475

Yamanaka Inoemi написал(а):

а чего так-то?
страдаю от зубной боли 🥺
еле пробила себе прием на 2-ое число
спасаюсь таблетками и водой 😭

поздравляю! я думала, ты просто аватар сменил, а оно вот что : DD

Много подвешенных ружей, одно из них в подаче анкет висит. И это МИНЯ БИЕСИТ. /скрипит зубами/
Звучит так будто ты к зубному сквозь толпы бабусек пробивала себе дорогу. хдд
Поздравишь меня, когда мне наконец примут анкету и я пойду себе профиль заполнять. хд

0

1476

Hyuga Gojo написал(а):

Без понятия. Совсем. Но она была вчера, она была сегодня и... ни слова. Нигде. Никак.
Никнейм сменила, а анкету оставила на месте. /мозг сломан, последовательность 404/

Я предложил проверить тебя, но она сказала что сама это сделает когда будет вермя
жди)

0

1477

Yuki Kano написал(а):

Я предложил проверить тебя, но она сказала что сама это сделает когда будет вермя
жди)

А не пиздишь ли ты часом? сх

0

1478

Hyuga Gojo написал(а):

А не пиздишь ли ты часом? сх

-
Да и ты ждешь то всего 2 дня)

0

1479

Yuki Kano написал(а):

-
Да и ты ждешь то всего 2 дня)

Как бэ, проверка уже была сделана и все там было исправлено. Начать стоит с этого. Есливдругчотак.
Ага, а чего я жду? Слова "принят" в анкете? В ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ. Ну ахуеть! ОПЫТ УЖЕ ПРИНЯЛИ, А Я ЖДУ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ СЛОВА "ПРИНЯТ", ARE YOU SHITTING ME???

Справедливости ради, подвешенные ружья - это в общем имелось в виду. Но их стало слишком много и одно из них здесь! Жди того, не знай чего для того, не знама что. А. Это просто взрывает мне мозг.

0

1480

Yamanaka Inoemi написал(а):

Aburame Tasogare, привет
ты вернулся в строй?
поздравляю с вхождением в мир ролевых :З опять

Hyuga Gojo, чо как?

Я бы сказал временно играющий

0

1481

Hyuga Gojo написал(а):

Как бэ, проверка уже была сделана и все там было исправлено. Начать стоит с этого. Есливдругчотак.
Ага, а чего я жду? Слова "принят" в анкете? В ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ. Ну ахуеть! ОПЫТ УЖЕ ПРИНЯЛИ, А Я ЖДУ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ СЛОВА "ПРИНЯТ", ARE YOU SHITTING ME???

Справедливости ради, подвешенные ружья - это в общем имелось в виду. Но их стало слишком много и одно из них здесь! Жди того, не знай чего для того, не знама что. А. Это просто взрывает мне мозг.

Лучше будь по тише, ото ты же знаешь Адель)))))))

0

1482

что опять происходит?

0

1483

Ty Lee написал(а):

что опять происходит?

Дети играют...

0

1484

Aburame Tasogare, еще сраться чтоль не устали?

0

1485

Hatake Shō, это отсылка к доктор сон :/
спасибо, я, блин, стараться буду
чё, как, куда?

Hyuga Gojo, понимаю, держись, я рядом :З
ты не поверишь, но так и было!!
у всех припекло на сентябрь
ну и просто открыли набор на бесплатную вставную челюсть пенсионером, места ограничены, они там убиваются в очередях
договорились, отпразднуем это после?

Aburame Tasogare, почему временно?

Yuki Kano написал(а):

Лучше будь по тише

ты тоже :З

0

1486

Aburame Tasogare написал(а):

Дети играют...

дитя умирает
старичок поёт

+1

1487

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare, еще сраться чтоль не устали?

Куда без этого, это же любимое дело.

0

1488

Yamanaka Inoemi, на постоянное меня не хватит.

0

1489

Aburame Tasogare, ну так что там у нас? пересечемся на улицах? или ты еще не принят?

0

1490

Yamanaka Inoemi, Hatake Shōhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1491

Hyuga Gojo написал(а):

Как бэ, проверка уже была сделана и все там было исправлено. Начать стоит с этого. Есливдругчотак.
Ага, а чего я жду? Слова "принят" в анкете? В ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ. Ну ахуеть! ОПЫТ УЖЕ ПРИНЯЛИ, А Я ЖДУ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ СЛОВА "ПРИНЯТ", ARE YOU SHITTING ME???

Справедливости ради, подвешенные ружья - это в общем имелось в виду. Но их стало слишком много и одно из них здесь! Жди того, не знай чего для того, не знама что. А. Это просто взрывает мне мозг.

И чего орать, анкета в принятых...

0

1492

Aburame Tasogare, а жаль :с
мне тут шернули, что ты разбираешься в тех части? 😏

0

1493

Ty Lee, привет)
извини, замоталась, сегодня создам фб

0

1494

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare, ну так что там у нас? пересечемся на улицах? или ты еще не принят?

Анкета в принятых, надо до опыта добраться, и под новый технобук сделать.

0

1495

Yamanaka Inoemi написал(а):

Aburame Tasogare, а жаль :с
мне тут шернули, что ты разбираешься в тех части? 😏

У кого язык чешется?

0

1496

Yuki Kano написал(а):

Лучше будь по тише, ото ты же знаешь Адель)))))))

Да знаешь что самое кековое в ситуации? Изначально из моих уст было высказано предположение о том, что Адель сейчас будет по работе занята шо песта. И тип.. "го быстро скооперируемся, закроем вопрос и каждый займется своими делами". Ну и... Как бы... К самой Адель претензий нет, человек занят, человек работает, я понимаю, но рили, проверка уже произошла, мы вроде все обсудили на счет концепта, исправления были в тот же день. И ну напиши ты "принят", ну епрст, но нет. И ладно бы это самое "нет" хоть как-то из человеческого уважения было обосновано, тип "сейчас нет, я приду и мы все сделаем", так человек просто в глухом молчании, что ты не знаешь что и думать! И это рили напрягает, особенно что у самого ситуации ирл имеются и мне вот ждать чуда у моря погоды сейчас вообще не с руки.

Ty Lee написал(а):

что опять происходит?

Я плавлю пространство своим батхертом на обстоятельства, до которых мои руки не могут дотянуться.

Yamanaka Inoemi написал(а):

понимаю, держись, я рядом :З
ты не поверишь, но так и было!!
у всех припекло на сентябрь
ну и просто открыли набор на бесплатную вставную челюсть пенсионером, места ограничены, они там убиваются в очередях
договорились, отпразднуем это после?

Стараюсь!
Дум - версия сходить к зубному? хд
Отпразднуем каэшн!

0

1497

Yamanaka Inoemi, я забыла о нем сама

0

1498

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1499

Hyuga Gojo написал(а):

Я плавлю пространство своим батхертом на обстоятельства, до которых мои руки не могут дотянуться.

щито блять?

Aburame Tasogare написал(а):

Анкета в принятых, надо до опыта добраться, и под новый технобук сделать.

то бишь это нет?

0

1500

Aburame Tasogare написал(а):

И чего орать, анкета в принятых...

Какая анкета? Моя анкета лежит в поданных.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо