В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1741

Aburame Tasogare написал(а):

Дом...милый дом...

как же в тему это прозвучало. лови плюсик

Yamanaka Inoemi написал(а):

отмазала братва

нужно запилить какой-нибудь чиста пацанский эмоджи

Yamanaka Inoemi написал(а):

как день прошел?

на даче была. готовила сад к зиме

0

1742

Arashi написал(а):

Расскажешь или тайна?

Да в личку напишу, ничего там такого, но не буду же во флуде подробности раскрывать)

0

1743

Arashi написал(а):

Ну ты чо, мы ж это, мы ж братья. Надо делиться)

Делиться - не разделять. хд

0

1744

Yuki Kano написал(а):

И что?
Я тебе как бы намекаю
Любой кому тут чето не нравится, правила, амс, Я, и тд - можешь просто ливнуть с ролочки

в смысле и что, ты чего заднюю со своими словами делаешь.
сложи свое предложение и мое, получишь ответ. Ты же все сам сказал, ну. Я просто  тебя уведомил, кому было адресовано это сообщение.
О, нет, парень. Ваши админы сами дали зеленый свет на холивары и прочее дерьмо. С чего бы мне уходить?)
Я просто буду пользовать темами в ограниченном формате, либо не пользоваться вообще.
Кроме того, тебе без меня будет скучно. Просто так кукарекать не интересно будет.

0

1745

Aburame Kero написал(а):

Да в личку напишу, ничего там такого, но не буду же во флуде подробности раскрывать)

Хорошо, понимаю, буду ждать лс

Hyuga Gojo написал(а):

Делиться - не разделять. хд

Ну дай глазик))

0

1746

Yuki Kano написал(а):

кто ему подсос делает

не тебе - вот и плачешь :Р
не обижай меня, окда?

Hyuga Gojo, с пинтреста, хз откуда, просто подборки себе на доски делаю
это ещё не с козырей зашла, много годного есть

да, согласна, просто один единственный был таким показан
и то изменился
так что, хз откуда такие мнение у парня
чем маешься?

0

1747

Yuki Kano написал(а):

на тебя внимание обратили

так ты выпрашивал, можно сказать вымаливал моего внимания, во флуде попукивал, в одном дневнике, в другом дневнике.
Я еще удивлен, что ты не написал сообщение в фб, чтобы я поговорил с тобой.

0

1748

Tori написал(а):

как же в тему это прозвучало. лови плюсик

Ну, это рано ещё...честно говоря. Спасибо.

0

1749

Yamanaka Inoemi написал(а):

с пинтреста, хз откуда, просто подборки себе на доски делаю
это ещё не с козырей зашла, много годного есть

да, согласна, просто один единственный был таким показан
и то изменился
так что, хз откуда такие мнение у парня
чем маешься?

Напомнило мне о Kugisaki Nobara. сх
Ну шо ж, надеюсь зайдешь как-нибудь и мы все станем свидетелями. хд

Йеп, сам хезе. И такое мнение тут оказалось с чего-то распространено. Странности!
Блинчики кручу в рулетики. хд
Слушаю музыку и готовлюсь морально к завтрашнему совещанию.

0

1750

Arashi написал(а):

Ну дай глазик))

Другим парням дать могу только пызды и пыздюлей. хдд

Отредактировано Hyuga Gojo (30.09.2020 21:44)

0

1751

Kitakaze, ты сильно много сил тратишь на Кано. отпусти ситуацию.
ты же позитивный человек. ты не по срачам. будь собой
если не можешь, если тебя тяжело быть собой рядом с Кано, уйди в отпуск на недельку. отдохни и возвращайся тем, кого я привыкла видеть: неунывающим, добрым и по-хорошему забавным

Hyuga Gojo написал(а):

Привет вам. Всем.

наша маленькая кампания шлёт тебе ответное приветствие.

0

1752

Arashi, да чего ты, не придумывай
из-за одной то стычки)
какие планы в дальнейшем?

Tori, у меня таких нет, только в ВК есть прикольный
блин, вот какая ты
везде успеваешь 🤔
чем закончилась стори с сочинением?

Hyuga Gojo, конечно, иначе зачем я это храню? 😂

странно, мб прижилось
но все равно странно
воу, да ты крут, а чем рулетики?
а что за совещание гредет?

0

1753

Kitakaze написал(а):

в смысле и что, ты чего заднюю со своими словами делаешь.
сложи свое предложение и мое, получишь ответ. Ты же все сам сказал, ну. Я просто  тебя уведомил, кому было адресовано это сообщение.
О, нет, парень. Ваши админы сами дали зеленый свет на холивары и прочее дерьмо. С чего бы мне уходить?)
Я просто буду пользовать темами в ограниченном формате, либо не пользоваться вообще.
Кроме того, тебе без меня будет скучно. Просто так кукарекать не интересно будет.

Бля зеленый свет, админы дали... Холивары...
Какой же ты говноед, ору)

Kitakaze написал(а):

так ты выпрашивал, можно сказать вымаливал моего внимания, во флуде попукивал, в одном дневнике, в другом дневнике.
Я еще удивлен, что ты не написал сообщение в фб, чтобы я поговорил с тобой.

Мне тебя одного мало, могу только вас двоих с иноеми взять

0

1754

Tori написал(а):

ты сильно много сил тратишь на Кано. отпусти ситуацию.
ты же позитивный человек. ты не по срачам. будь собой
если не можешь, если тебя тяжело быть собой рядом с Кано, уйди в отпуск на недельку. отдохни и возвращайся тем, кого я привыкла видеть: неунывающим, добрым и по-хорошему забавным

Ну если чел продолжит у него типа отпуск больше чем на неделю будет

0

1755

Tori написал(а):

Kitakaze, ты сильно много сил тратишь на Кано. отпусти ситуацию.
ты же позитивный человек. ты не по срачам. будь собой
если не можешь, если тебя тяжело быть собой рядом с Кано, уйди в отпуск на недельку. отдохни и возвращайся тем, кого я привыкла видеть: неунывающим, добрым и по-хорошему забавным

Хорошо сказано.

0

1756

Hyuga Gojo написал(а):

Другим парням дать могу только пызды и пыздюлей. хдд

Нее, этого не надо пока что)
Только глазик)

Yamanaka Inoemi написал(а):

да чего ты, не придумывай
из-за одной то стычки)
какие планы в дальнейшем?

Этого хватило)
Мм, в основу пойду, на экзамене пока планов нет, поэтому просто полежу в номере. Ну и фб с Саюри продолжаем, но у неё сейчас дел много, как я понял, поэтому часто она заходить не может

0

1757

Tori, ммм, милаха, ты действительно ситуацию воспринимаешь слишком серьезно. Я просто получил легальный способ отвечать ему в его же манере. Заметь, я пытался уладить это без говносрачей, но админам такое не интересно.
Они ясно дали понять, ебитесь - как хотите. Какой смысл уходить в отпуск, как ты сказала, если это  кукарекающее все равно будет кукарекать?
С чего ты решила что я унываю, ну вот правда? Что тебя подтолкнуло к таким мыслям? *потискал*

0

1758

всем доброй ночи ✨

0

1759

Yuki Kano написал(а):

Ну если чел продолжит у него типа отпуск больше чем на неделю будет

АХАХАХАХА
бооооже
бля, ты так хотел моего внимания, ты стремился к тому, чтобы посраться со мной и теперь уходишь к тому, что грозишься баном?
какой же ты хуевый, просто хуевый

0

1760

Kitakaze написал(а):

АХАХАХАХА
бооооже
бля, ты так хотел моего внимания, ты стремился к тому, чтобы посраться со мной и теперь уходишь к тому, что грозишься баном?
какой же ты хуевый, просто хуевый

Я не могу грозиться баном, у нас такие решения принимаются только если все за

И как ты думаешь как остальные ребята отреагируют на вот это говно в адрес ролки?

0

1761

Yuki Kano написал(а):

Я не могу грозиться баном, у нас такие решения принимаются только если все за

И как ты думаешь как остальные ребята отреагируют на вот это говно в адрес ролки?

какое говно?
то, что сами сказали?
я разве где-то соврал или преувеличил?
вы же сами сказали, что все конфликты решаются пользователями. АМС в редких случаях может, по своему усмотрению вмешаться, я где-то говорю что-то не так?
Не твои ли слова были о том, что я везде и кому захочу, кроме тех. разделов могу писать. Не ты ли на этом настаивал? Так чего ты сейчас ноешь, чучело огородное.

0

1762

Yamanaka Inoemi написал(а):

всем доброй ночи ✨

Хороших снов

0

1763

Kitakaze написал(а):

какое говно?
то, что сами сказали?
я разве где-то соврал или преувеличил?
вы же сами сказали, что все конфликты решаются пользователями. АМС в редких случаях может, по своему усмотрению вмешаться, я где-то говорю что-то не так?
Не твои ли слова были о том, что я везде и кому захочу, кроме тех. разделов могу писать. Не ты ли на этом настаивал? Так чего ты сейчас ноешь, чучело огородное.

Оло ты срешь не меня а ролку и ребят которые вообще к нашему общению с тобой не имеют отношения
Ты типо обиженка и перегибаешь палку

0

1764

Yamanaka Inoemi написал(а):

конечно, иначе зачем я это храню? 😂

странно, мб прижилось
но все равно странно
воу, да ты крут, а чем рулетики?
а что за совещание гредет?

Атлищна. сх

Может быть, хезе.
Блинные рулетики. хд
Совещание по работе. Ходят слухи о том что скоро всех обратно загонят по домам и надо бы к этому быть готовыми.
Доброй ночи, хей~

Arashi написал(а):

Нее, этого не надо пока что)
Только глазик)

Это лучше глазика. *w*

0

1765

Yuki Kano, покажи мне где я срал на ролку и ребят. Я перефразирол ответ, который получил в теме с вопросами, на доступный тебе язык. Полистай флуд и сам все поймешь, адекватного ты не понимаешь, заметь, я пытался с тобой говорить адекватно, не один день и не один раз.

0

1766

Hyuga Gojo написал(а):

Это лучше глазика. *w*

Лучше глазика - два глазика)

0

1767

Yuki Kano, а ты сейчас включил заднюю, потому что ну блин, а чо сказать, я попукал и на этом запал мой иссяк.
дайте съеду, типа обидели ребят и ролку, а не я дурачек

0

1768

Tori написал(а):

наша маленькая кампания шлёт тебе ответное приветствие.

Как дела у прекрасных Леди-з? с:

0

1769

Arashi написал(а):

Лучше глазика - два глазика)

Ну во первых - у тебя свои есть, а во вторых - лучше двух глазиков двойная версия шаурмы люлей. с:<

0

1770

Kitakaze написал(а):

, покажи мне где я срал на ролку и ребят. Я перефразирол ответ, который получил в теме с вопросами, на доступный тебе язык. Полистай флуд и сам все поймешь, адекватного ты не понимаешь, заметь, я пытался с тобой говорить адекватно, не один день и не один раз.

"У них гнилая система взаимодействия с людьми"
То есть система, где Кенджи, который в свой выходной пришел и проверил твою нелепую говнину в опыте под названием стиль DM ВСЮ ЕЕ БЛЯТЬ ПРОЧЕЛ и написал тебе вежливый и лаконичный ответ - гнилая?
То есть система где остальные дрочат себя и тратят время что бы провести экзамены, продумать ивенты для игроков - гнилая

То есть из за того что ребята не хотят вписываться за каждую вниманиеблядь обиженную - гнилая, да?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо