В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1771

Hyuga Gojo
Ну хоть шаверму давай)

0

1772

Kitakaze написал(а):

Yuki Kano, покажи мне где я срал на ролку и ребят. Я перефразирол ответ, который получил в теме с вопросами, на доступный тебе язык. Полистай флуд и сам все поймешь, адекватного ты не понимаешь, заметь, я пытался с тобой говорить адекватно, не один день и не один раз.

Мне похуй на ваши разборки и тд
Но тут ты по факту обобщил
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t350560.jpg

0

1773

Kitakaze написал(а):

а ты сейчас включил заднюю, потому что ну блин, а чо сказать, я попукал и на этом запал мой иссяк.
дайте съеду, типа обидели ребят и ролку, а не я дурачек

Я в своем ответе тебе написал что ты мне можешь мне точно также можешь все что захочешь писать
я хуй знает че ты как обиженка себя ведешь последняя

Типо попиздели порофлили и разошлись, как с Hyuga Gojo, он блять не ходил не ныл потом по личкам, по всем темам, что его обидели и не защитили

0

1774

Yuki Kano написал(а):

Типо попиздели порофлили и разошлись, как с Hyuga Gojo, он блять не ходил не ныл потом по личкам, по всем темам, что его обидели и не защитили

Ась? оО
Чо-каво? сх

0

1775

Yuki Kano, зачем ты приплетаешь сюда проверку техник, проверку анкет, какие-то ивенты?
где я сказал хоть слово о том, что кто-то не справляется со своими обязанностями? тебе совсем хуево? скорую вызови, помогут
или у тебя с восприятием мира и информации проблемы? тогда я не знаю что тебе посоветовать, покукарекай 3 раза, через левое плечо, а вдруг?
я сказал, что у вас гнилая система - ебитесь, пользователи, как хотите, решайте конфликты сами. Пусть челока поливают дерьмом, потому что друзяшка в админке, а мы скажем, что он сам провоцировал. Пусть будет говноизвержение. И еще скажи, что я был не прав?

0

1776

Yuki Kano написал(а):

ГРАЙМ МАШИНА

Yuki Kano написал(а):

Я в своем ответе тебе написал что ты мне можешь мне точно также можешь все что захочешь писать
я хуй знает че ты как обиженка себя ведешь последняя

слава съеби отсюда

0

1777

Kitakaze написал(а):

зачем ты приплетаешь сюда проверку техник, проверку анкет, какие-то ивенты?
где я сказал хоть слово о том, что кто-то не справляется со своими обязанностями? тебе совсем хуево? скорую вызови, помогут
или у тебя с восприятием мира и информации проблемы? тогда я не знаю что тебе посоветовать, покукарекай 3 раза, через левое плечо, а вдруг?
я сказал, что у вас гнилая система - ебитесь, пользователи, как хотите, решайте конфликты сами. Пусть челока поливают дерьмом, потому что друзяшка в админке, а мы скажем, что он сам провоцировал. Пусть будет говноизвержение. И еще скажи, что я был не прав?

ахахаха друзьяшка в админке
Ебать какой же ты ущимленец как же я ору

0

1778

Rushifā,
Мммммм... Я понял. Буду называть тебя КАКЁИН. Да, так определенно лучше, чем этот Японглиш. хд

0

1779

Hyuga Gojo написал(а):

КАКЁИН

не сматрел жожо ничего не понял но звучит очень интересна

0

1780

Yuki Kano написал(а):

ахахаха друзьяшка в админке
Ебать какой же ты ущимленец как же я ору

чувак, все твои ответы рано или поздно сводят к тому, что "как же я ору" потому что тебе сказать нехуй
ты пытаешься устроить холивар, а потом такой, ай блять, чото умное и смешное выдавить из себя не могу, запор словесный. Что же сделать? Точно, блять, а напишу, как же мне смешно
просто унижу этим
держу в курсе, это дерьмо не работает

0

1781

Kitakaze,
1. Кано молодец. знаешь почему? потому что он тебя, добродушного и забавного, превратил в вечно срущегося. может ты уже прекратишь поддаваться на его провокации и станешь собой? ты же классный, весёлый, с тобой легко. вернись, ау!

2. ты не унываешь, я такого и не говорила.

3. вы сейчас совместно докопаете до твоего бана.

4. я вернусь сюда после др и поездки на море. это будет конец октября-ноябрь. пожалуйста, будь к тому времени здесь. и будь тем, кого я привыкла видеть.

+1

1782

Kitakaze написал(а):

чувак, все твои ответы рано или поздно сводят к тому, что "как же я ору" потому что тебе сказать нехуй

Я тебе отвечаю мне реально нечего сказать я в ахуе сижу и угораю, я просто в ахуе  какой же ты ущимленец
Я бля и не думал что такое когда - нибудь застану

Kitakaze написал(а):

ты пытаешься устроить холивар, а потом такой, ай блять, чото умное и смешное выдавить из себя не могу, запор словесный. Что же сделать? Точно, блять, а напишу, как же мне смешно
просто унижу этим
держу в курсе, это дерьмо не работает

Холивар у меня бы вышел с Кенджи Ичиро или Шо, может быть с Адель
Но не с таким нытиком как ты, иди в лс пиши друзьям, проси поддержки :D

0

1783

Tori написал(а):

1. Кано молодец. знаешь почему? потому что он тебя, добродушного и забавного, превратил в вечно срущегося. может ты уже прекратишь поддаваться на его провокации и станешь собой? ты же классный, весёлый, с тобой легко. вернись, ау!

2. ты не унываешь, я такого и не говорила.

3. вы сейчас совместно докопаете до твоего бана.

4. я вернусь сюда после др и поездки на море. это будет конец октября-ноябрь. пожалуйста, будь к тому времени здесь. и будь тем, кого я привыкла видеть.

Ты милая

0

1784

Rushifā написал(а):

не сматрел жожо ничего не понял но звучит очень интересна

Загугли Реро-реро-реро. хд

0

1785

Tori написал(а):

Kitakaze,
1. Кано молодец. знаешь почему? потому что он тебя, добродушного и забавного, превратил в вечно срущегося. может ты уже прекратишь поддаваться на его провокации и станешь собой? ты же классный, весёлый, с тобой легко. вернись, ау!

2. ты не унываешь, я такого и не говорила.

3. вы сейчас совместно докопаете до твоего бана.

4. я вернусь сюда после др и поездки на море. это будет конец октября-ноябрь. пожалуйста, будь к тому времени здесь. и будь тем, кого я привыкла видеть.

Неужели есть умный человек во всей этой ситуации.

0

1786

Tori,
Удачно отдохнуть, Дамы. Надеюсь не заболеет никто из вас. Берегите друг друга~

Отредактировано Hyuga Gojo (30.09.2020 22:14)

0

1787

Tori написал(а):

вы сейчас совместно докопаете до твоего бана.

БАН НАХУЙ ВСЕМ ТОР КАЧАЕМ В ДЕВОЧЕК КОНЧАЕМ ЗА ИСУСА ЗА ХРИСТА ЁБНУ В ДУШУ КАНО Я

+1

1788

Rushifā написал(а):

БАН НАХУЙ ВСЕМ ТОР КАЧАЕМ В ДЕВОЧЕК КОНЧАЕМ ЗА ИСУСА ЗА ХРИСТА ЁБНУ В ДУШУ КАНО Я

Ты не туда воюешь

0

1789

Rushifā написал(а):

БАН НАХУЙ ВСЕМ ТОР КАЧАЕМ В ДЕВОЧЕК КОНЧАЕМ ЗА ИСУСА ЗА ХРИСТА ЁБНУ В ДУШУ КАНО Я

С концовкой надо поработать, а так довольно хорошо...

0

1790

Hyuga Gojo написал(а):

Загугли Реро-реро-реро. хд

У него, должно быть, с девушками все круто... или........... все еще лучше.... с девушками у него никак.

0

1791

Tori, ты опять меня оставишь на месяц? ну что за несправедливость.
да забей, этот дурачек просто ничего не может сказать, с ним уже, опять неинтересно
он так хотел этого и в итоге очередное "как же я ору"
и разве ты не знала? это ведь ламповая атмосфера!
ну ладушки, но месяц это много!

0

1792

Aburame Tasogare написал(а):

С концовкой надо поработать, а так довольно хорошо...

спасибо за вашу рецензию это была моя первая серьезная работа

Yuki Kano написал(а):

Ты не туда воюешь

я воюю за себя...... за Энд непобежденный...

0

1793

Rushifā написал(а):

я воюю за себя...... за Энд непобежденный...

не связывайся с

друзяшка в админке

.....

0

1794

Yuki Kano написал(а):

не связывайся с

друзяшка в админке

.....

в данный момент ты тирион а я петир
все нормально
у каждого есть подвязы

0

1795

Rushifā написал(а):

спасибо за вашу рецензию это была моя первая серьезная работа

Обращайтесь, делаю рецензии разного вида.

0

1796

Yuki Kano, держи в курсе, напишешь, когда новые слова выучишь
а то это и правда одностороннее движение какое-то, 2 сообщения в стиле "говно, жопа", а третье решающее "как же я с тебя ору".
с тебя можно гайд писать на деревенского дурачка.

0

1797

Rushifā написал(а):

в данный момент ты тирион а я петир
все нормально
у каждого есть подвязы

бля ты тоже сука друзяшка в админке...........

0

1798

Rushifā написал(а):

за Энд непобежденный

взмывает в небо за моим за окном........ браузера

Yuki Kano написал(а):

друзяшка в админке

ты меня звал ?

+1

1799

Kitakaze написал(а):

держи в курсе, напишешь, когда новые слова выучишь
а то это и правда одностороннее движение какое-то, 2 сообщения в стиле "говно, жопа", а третье решающее "как же я с тебя ору".
с тебя можно гайд писать на деревенского дурачка.

Я же сказал, что просто рофлю над тобой
Ты подумал что это холивар

0

1800

Yuki Kano написал(а):

бля ты тоже сука друзяшка в админке...........

привилегированные капиталистические западные свиньи

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо