В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1861

Hideki Roka, не будь таким злым

0

1862

Hatake Shō, не, тебе показалось, это не агр. Я вообще не конфликтный и ты мог заметить, как долго я игнорировал/пытался решить эту ситуацию как-то иначе.
Просто нужно понимать, куда стоит лезть, а куда не надо. Когда он как пользователь писал в обычном дневнике, я даже слова не сказал. Но когда он полез в другой и решил построить из себя пуп земли, мол, как хочу, так и будет. Это немного разные ситуации.
описал ситуации возможно несколько грубо, но подтекста нажать таунт в сообщении не было

0

1863

Hideki Roka написал(а):

Не, мне неинтересно, когда срач закончен. Я же знаю результат уже. А так интересно наблюдать и думать забанят или нет!
Всё как обычно хорошо! Хотя почти ничего не двигается... Хыыым

Ты из тех, кому если концовку спойлернуть на фильмы не ходят? хд
Што ж, бывает!

0

1864

мряфк  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

1865

Rushifā написал(а):

НУ ЕСЛИ ДЗЯСИН ДАСТ -- БУДУ КОНЕЧНО
ЗНАЕШЬ ЖЕ МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ ОТ БОГА МНОГО ЗАВИСИТ ТАК СКАЗАТЬ
НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ
ГОЛОВУ
ТАК ЧТО ПОСМОТРИМ
НО Я ВСЕГДА РАД БРАТЬЯМ ПО ДУХУ КОНЕЧНО ЖЕ

НЕ НУ ЭТО ЧИСТО ПО ФАКТАМ. КАК ГОВОРИТСЯ БОГ ДАЛ ГОЛОВУ, БОГ ВЗЯЛ ГОЛОВУ.
НУ ЕСЛИ ЧО ОБРАЩАЙСЯ БРАТ, ВЫПИТЬ ТАМ, ДЕНЯК ОДОЛЖИТЬ! ОБРАЩАЙСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я ВСЁ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ

0

1866

Senju Rangiku,
/зыркает/

0

1867

Senju Rangiku, Куку

0

1868

Hyuga Gojo, да! Хотяяяя, не. На фильмы это не работает почему-то. Но на срачи работает. Наверное потому что читать нужно)

0

1869

Aburame Kero, ты кстати получил уже А ранг? вроде 1 миссия оставалась, насколько я помню

0

1870

Arashi написал(а):

*Выстрелил ногтем, убил*

*По стечению невероятнейших обстоятельств таких как: парад планет, полная луна, удар волшебной молнии, появление джина и т.д. и т.п. Рока ожил* Не ну это было сильно. Не стреляй ногтями

0

1871

Aburame Tasogare написал(а):

я тут в игру вернулся, а ты даже не рада, я что напрасно вернулся?

погоди... а ты что, уходил?

0

1872

Hideki Roka написал(а):

НЕ НУ ЭТО ЧИСТО ПО ФАКТАМ. КАК ГОВОРИТСЯ БОГ ДАЛ ГОЛОВУ, БОГ ВЗЯЛ ГОЛОВУ.
НУ ЕСЛИ ЧО ОБРАЩАЙСЯ БРАТ, ВЫПИТЬ ТАМ, ДЕНЯК ОДОЛЖИТЬ! ОБРАЩАЙСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я ВСЁ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ

НЕ НУ ВОТ ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ХЕРНЯ КОНЕЧНО Я ТЕБЕ НОГУ В ОЧКО ЗАТОЛКАЮ ЗА ТАКОЙ БАЗАР
ОТРЕЖУ ГОЛОВУ И НАСРУ В ГОРЛО СУКА ВО ИМЯ ДЗЯСИНА-САМА

0

1873

Uchiha Hana написал(а):

ты кстати получил уже А ранг? вроде 1 миссия оставалась, насколько я помню

он боится идти потому что я буду ему гмить

0

1874

Rushifā, Я НЕ ПОНЯЛ ЩА, ТЫ ЧО БЫКУЕШЬ?! Я ТЕБЕ КАКОЕ ТАКОЕ ЗЛОЕ ЗЛО СДЕЛАЛ?!

0

1875

Senju Rangiku, привет))

0

1876

Hyuga Gojo, Aburame Kero, о чем базар?

0

1877

Uchiha Hana написал(а):

Aburame Kero, ты кстати получил уже А ранг? вроде 1 миссия оставалась, насколько я помню

Yuki Kano написал(а):

он боится идти потому что я буду ему гмить

Я не могу всё никак начать(( Не выходит пост дописать до конца
Senju Rangiku, Ну вот про миссию сказал за Керо и за своего генина все еще думаю участвовать или нет в экзамене, то в одну сторону штормит, то в другую, никак не определюсь

0

1878

Hideki Roka написал(а):

Я НЕ ПОНЯЛ ЩА, ТЫ ЧО БЫКУЕШЬ?! Я ТЕБЕ КАКОЕ ТАКОЕ ЗЛОЕ ЗЛО СДЕЛАЛ?!

ТЫ СКОЗАЛ ЧТО БЛЯТЬ СУКА НЕ БУДЕШЬ МНЕ ОТВЕЧАТЬ Я ОБИДЕЛАСЬ ВООБЩЕТО

0

1879

Aburame Kero написал(а):

Я не могу всё никак начать(( Не выходит пост дописать до конца

0

1880

Uchiha Hana написал(а):

погоди... а ты что, уходил?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png конечно нет, я даже пост недавно выложил, сейчас опять надо..

0

1881

Yuki Kano написал(а):

он боится идти потому что я буду ему гмить

а ты типа злой гм? а кто тогда добрый?

0

1882

Yuki Kano написал(а):

Ну там кусок поста есть, но как я тебе говорил, я не хочу по 1-1.5к символов писать. Хотя бы на 3-5к уж как минимум

0

1883

Senju Rangiku, здравствуйте

0

1884

Rushifā написал(а):

ТЫ СКОЗАЛ ЧТО БЛЯТЬ СУКА НЕ БУДЕШЬ МНЕ ОТВЕЧАТЬ Я ОБИДЕЛАСЬ ВООБЩЕТО

ТА ЭТО НЕ Я КЛЯНУСЬ. ЭТО ПИДОР КАКОЙ-ТО НАПИСАЛ, Я ТОК ЗАЧЕРКНУЛ ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ

0

1885

Hideki Roka,
Развивай свое чтение. хд
Senju Rangiku,
Пытаюсь через чтение мыслей понять, кто импостор, которому не нравится моя с таким трудом найденная внеха... /зыркает в стиле вестерн по сторонам/
А у тебя как дела? сх

0

1886

Hyuga Gojo, мне лень. Я развиваю свою лень

0

1887

Hideki Roka,
А у тебя есть в навыках лень?
Способность в бою перейти в режим восстановления но лишится возможности атаковать потому что леееень. хд

0

1888

Hideki Roka написал(а):

*По стечению невероятнейших обстоятельств таких как: парад планет, полная луна, удар волшебной молнии, появление джина и т.д. и т.п. Рока ожил* Не ну это было сильно. Не стреляй ногтями

Самое опасное оружие

0

1889

Uchiha Hana написал(а):

а ты типа злой гм? а кто тогда добрый?

Я, на самом деле, очень добрый.

Aburame Kero написал(а):

Ну там кусок поста есть, но как я тебе говорил, я не хочу по 1-1.5к символов писать. Хотя бы на 3-5к уж как минимум

отлично, 10 - 20 таких постов и заебись!

0

1890

Hideki Roka написал(а):

ТА ЭТО НЕ Я КЛЯНУСЬ. ЭТО ПИДОР КАКОЙ-ТО НАПИСАЛ, Я ТОК ЗАЧЕРКНУЛ ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ

НУ ТЫ СМОТРИ Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ ЕСЛИ УВИДИШЬ ЭТУ ПАДАЛЬ ЕБАНУЮ МАЯКНИ Я ЕМУ ОТРУБЛЮ РУКИ СДЕЛАЮ ИЗ НИХ КАШУ И ЗАЛЬЮ ЕМУ В ЕБАЛО ЧЕРЕЗ ШЛАНГ ЭТУ ХУЙНЮ

Отредактировано Rushifā (30.09.2020 22:57)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо