В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

1921

Uchiha Hana написал(а):

не надо снимать .___. итак Шимура ушла от меня в глубокий лоу( да, сейчас сдадим отчет, отвграем вступление Славы в АНБ, др его персонажа и пойдем на следующую.

если он не отписался в отсутствиях, то я его осуждаю %) играйте-играйте

э, халявная раздача плюсов? УЧАСТВУЮ!11

-1

1922

Senju Rangiku написал(а):

/ноет/ это стены выровнять, потолок выровнять и победить, обои поклеить, плитку сделать.

Вы решили это все своими руками забабахать? Вам заняться нечем? оО

0

1923

Senju Rangiku, он так больше не будет, честное учиховское))

0

1924

Rushifā написал(а):

ДО СЛЕЗ БРАТ, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БРАТ, ПРОСТИ ЗА ВСЕ ЛИШНЕЕ ЧТО Я ТЕБЕ НАГОВОРИЛ БРАТ...

ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ БРАТ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ДЖАШИН!

0

1925

Hyuga Gojo написал(а):

Вы решили это все своими руками забабахать? Вам заняться нечем? оО

мы все всегда делаем своими руками. Я так вообще всегда все делаю сама

0

1926

Hideki Roka написал(а):

Мой опыт называется "Я создан, чтобы умереть", сам-то как думаешь?

Тогда я готов убить тебя!

0

1927

Uchiha Hana написал(а):

он так больше не будет, честное учиховское))

я слежу за ним https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1928

Uchiha Hana написал(а):

честное учиховское

*вспомнил Учих*
Я б не был уверен)

0

1929

Arashi написал(а):

Тогда я готов убить тебя!

Отлично. Ты записан в список и идёшь сразу после Кохаку и Рику.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1930

Senju Rangiku написал(а):

мы все всегда делаем своими руками. Я так вообще всегда все делаю сама

. . . /челюсть до пола отвисла, а лицо застыло в гримасе даже не афигевания, а самого что ни на есть АХХХуевания/
Сам факт со стенами: содрать покрытие, обскрести, обстрогать, потом закупить кучу всякого гувна, потом намешать, потом шпаклевать, потом выравнивать, с кучей инструментов на то, что бы это было ровно, потом это все пропитывать, потом обои. И это только стены. Если делать всё по уму. А про плитку я вообще молчу! Помнится я занялся плиткой, решил всё же не пускать в ход свои кривые ручонки, а нанять рабочих, но для них нужно было привести собсно цементную смесь и саму плитку. Я ПРОКЛЯЛ ВСЕ НА СВЕТЕ, пока таскал это говно. И это учитывая тот факт, что каждый день в течении... ну наверное недель двух точно, приходили люди с чумоданами инструмента и делали эту ябучую плитку.
А вы решили "мы сча все сами бахнем"? о-О

+1

1931

Hideki Roka
Ясно. Я думал, я первый и единственный, а оказывается ты суицидальный шлюх...*обиделся*

0

1932

Uchiha Hana написал(а):

Aburame Kero, ой, да, бывает такое, пустота в голове

Ну вот да. Смотрю в монитор и в башке вакуум

0

1933

Hideki Roka написал(а):

ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ БРАТ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ДЖАШИН!

любовь случайно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
и каждый вечер сразу станет
удивительно хорош
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-11.gif

+1

1934

Arashi написал(а):

*вспомнил Учих*
Я б не был уверен

ну что ты начинаешь............

0

1935

Проклятущие попытки поставить плюс с телефона.
/звуки зла/

0

1936

Aburame Kero, вакуум это по части Шимур. как кстати твой твинк поживает? готов к экзамену?

0

1937

Hyuga Gojo, такая вот жиза. В принципе, если не делать все в кратчайшие сроки, то вполне реально сделать ремонт и потом не умирать от потери сил.
Из-за того, что нужно все возить туда-сюда, я и сдаю на права. Иначе на своем горбу все придется носить :с

Uchiha Katsuragi написал(а):

Проклятущие попытки поставить плюс с телефона.
/звуки зла/

ща как ебанешь минус
привет привет)

0

1938

Arashi написал(а):

Hideki Roka
Ясно. Я думал, я первый и единственный, а оказывается ты суицидальный шлюх...*обиделся*

Бля, я ору Да не, ты прост занятой чувак, поэтому чтобы времени у тебя если чо не отнимать, вначале они будут. Вдруг справятся и тебе не придётся тратить своё драгоценное время

0

1939

Rushifā написал(а):

любовь случайно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
и каждый вечер сразу станет
удивительно хорош

К Р А С U В О

0

1940

Uchiha Katsuragi написал(а):

Проклятущие попытки поставить плюс с телефона.
/звуки зла/

Лучше не ставить) Гиблое дело

Uchiha Hana написал(а):

Aburame Kero, вакуум это по части Шимур. как кстати твой твинк поживает? готов к экзамену?

А я хз)) Меня звали, сказали будет полная тима, я согласился, тима распалась и я хз участвовать дальше или ну нахрен, потому что я не хочу фактически один играть) Мне хватает соло-основы за генина и за Керо)

0

1941

Senju Rangiku написал(а):

такая вот жиза. В принципе, если не делать все в кратчайшие сроки, то вполне реально сделать ремонт и потом не умирать от потери сил.
Из-за того, что нужно все возить туда-сюда, я и сдаю на права. Иначе на своем горбу все придется носить :с

Мм, ну-ну. хд
И давно вы начали этим заниматься, если не секрет? сх

0

1942

поучаствовала в раздаче плюсов : DDDD

+1

1943

Senju Rangiku, как твоя игра кстати? какие планы?

0

1944

Senju Rangiku написал(а):

ща как ебанешь минус
привет привет)

Я уже, прости х)
Необходимость поставить коммет убивает

Как дела?у

0

1945

Hyuga Gojo написал(а):

Мм, ну-ну. хд
И давно вы начали этим заниматься, если не секрет? сх

с начала лета )

0

1946

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я уже, прости х)
Необходимость поставить коммет убивает

Как дела?у

ща как уебусука
да вроде неплохо, отдыхаю после тяжелого работчего дня. А ты? Йоши еще не отписал нам пост в фб?

0

1947

Senju Rangiku написал(а):

тогда не выкай тут

Прости меня, я больше так не буду.

0

1948

Senju Rangiku написал(а):

с начала лета )

Ага. Я просто для статистики своего любопытства позадаю несколько вопросов, надеюсь это окей? сх

0

1949

Aburame Kero, Да раньше все хорошо было)

0

1950

Hyuga Gojo написал(а):

Ага. Я просто для статистики своего любопытства позадаю несколько вопросов, надеюсь это окей? сх

ню, давай

Aburame Tasogare написал(а):

Прости меня, я больше так не буду.

жёппа

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо