В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо


#86 шо саюрин шо

Сообщений 751 страница 780 из 1988

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Предыдущая часть темы: #86 в честь героя моего Шо

+2

751

Senju Tadashima написал(а):

чел, ты такой душный
чем больше ты доказываешь, пишешь простыни, тем больше хочется ставить перед фактом в выборе внешности
пздц
ты же раньше не душил так, что с тобой приключилось?

Потому что когда ты выбираешь внешность 3 часа, наконец находишь что-то, что тебе по душе сквозь тысячи клонов Кирито и миллионы фентезей, к тебе приходят и говорят "ну тип, меняй внеху". Это просто как гром среди ясного неба. И мне бы прям ну очень не хотелось бы этого делать.
Особенно когда нет реальных поводов для этого и есть 1000 и 1 способ обоснования.
Ыах... я правда не хочу менять внеху...

0

752

Aburame Kero написал(а):

А почему ты глава то?
Ты же не мой отец)
Чего это толку от меня? У меня помимо жуков есть и гендзюцу и тайдзюцу и медицина и печати

Потому что я первый внук и старший.
И что, куча всего этого не нужно.

0

753

Akihiko написал(а):

ебать ты телегу выкатил брат

Да я так прифигел с этой предъявы ко внешности, что походу случайно дипломную работу бакалавра минимум сделал на эту тему. х-х

0

754

Akihiko написал(а):

а ты комбинируй!
ииии к слову как по мне на этой ролке за тайщиков норм играть
если конечно ты не дерёшься против какого-нибудь учихи

та эт ок
прост я играл и люблю играть крысами
типа мечники, абурамэ, кукольники
челы с клонами
или вариативные типа какаси или якуси
из хай левел крыс оноки/дэй

а тут тот, кем я никогда даж не пытался плеить

0

755

Senju Tadashima, да спору нет, но согласись это неплохой такой бонус и против равного в тае учихи будет тяжко

0

756

Aburame Tasogare написал(а):

Потому что я первый внук и старший.
И что, куча всего этого не нужно.

Ты же не слот Шино)
Я умею это всё комбинировать местами
И плюс я же наследник, а не телохранитель, я типа учусь еще премудростям

0

757

Yuki Kano,
Пхах, почти попал. хд
Это анкета на Хозуку была. сх

0

758

Hyuga Gojo, :/

0

759

Senju Rangiku,
Алло, я вас слушаю. c:

0

760

Hyuga Gojo написал(а):

Сириуслей? Кожа и цвет волос - это тип одно и то же?
Вообще та же тема с Кумо - это само по себе странно. Это больше обоснованно, ибо черта более... ммм... распространенная, нежели "цвет волос" который можно крутить вертеть как угодно и придумать 1000 и 1 способ обоснования. Но даже так, в Кумо есть белокожие и это само по себе служит прецедентом для того, что бы регать белокожего персонажа там.
Темноволосые, да? Вот самый главный вопрос в этом тезисе - а с каких пор темноволосые - это цвет? Заходим на Викию, посмотреть семью Ханаби и Хинаты. У отца черные волосы, у его жены (которая не показана как Хьюга бтв, это важно) фиолетовые, у Хинаты - синие, у Ханаби - вообще карие волосы. То есть... хеллоу.
Это не упоминая Наруто, который Узумаки с желтыми волосами (это тип ни о чем не говорит?) или не упоминая семью Сенджу Хаширамы и Тобирамы. Мне тут на днях парировали последний довод тем, что "Ну Тобирама альбинос дескать". И типа, даже опуская тот факт, что альбиносы - это ребята у которых и кожа и глаза и волосы подвержены воздействию, а Тобирама не выглядел таковым, что ставит подобное парирование под вопрос, есть доказательство, которое разбивает в пух и прах версию, что Тобирама Альбинос и потому дескать у него белые волосы. Это доказательство - брат Тобирамы и Хаширамы, которого зовут Итама, у которого волосы и белые и черные. У их отца волосы строго черные, у Хаширамы строго черные, у Тобирамы именно волосы строго белые, а у Итамы волосы И БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ. И это во время войны кланов, так что тут врятли можно сказать "ну он покрасился, половину головы себе намалевал".
Держа всё это в голове еще можно упомянуть возможности потери цвета волос в принципе, в ходе родов ли, в ходе мутации ли (то же частичное проявление Альбиноса).
И вот на это всё отвечать тем, что "ну Хьюга же темноволосые были показаны с разными цветами волос, просто в темной палитре" - ну это несоразмерно я считаю. И именно поэтому на ролках предъявы кидать во внешности - это странно. При чем опять же, я бы понял, будь это слот именной, типа Ханаби, но это слот ноу-нейм и... серьезно???

Я в целом согласен с твоими доводами, что в теории может вообще кто угодно у кого угодно родиться
Только на мой взгляд подобный прецендент приведет к тому что все будут брать на любой слот любую внешку, и мы получим рыжих Учих и все такое, всякие ведь извращенцы могут быть.
И мне такая тема не нравится - она не стильная)
Но это не более чем мое мнение, проверяет - то тебя Адель. Может, она к тебе прислушается, хз.

+1

761

Hyuga Gojo написал(а):

Потому что когда ты выбираешь внешность 3 часа, наконец находишь что-то, что тебе по душе сквозь тысячи клонов Кирито и миллионы фентезей, к тебе приходят и говорят "ну тип, меняй внеху". Это просто как гром среди ясного неба. И мне бы прям ну очень не хотелось бы этого делать.
Особенно когда нет реальных поводов для этого и есть 1000 и 1 способ обоснования.
Ыах... я правда не хочу менять внеху...

Вся ролевая строится на домыслах и обоснованиях, когда речь идёт про незначительно раскрытые кланы в каноне
Но даже так, душить - хуево
Чем больше ты душить, тем больше тебе не хочется идти на уступки
Вообще
Ну это мое мнение

0

762

Aburame Tasogare написал(а):

Потому что я первый внук и старший.

тебе рил стоит отметиться в списке ролей, как внук шино
ибо по анкете у тебя стоит просто клан
в описании ты уже внук шино
а по списку ролей, что раньше, что сейчас
просто чел из клана, без привязи к канону

0

763

Akihiko, угу
соглы
но Учихи редко качают тай. при катоне, райтоне и прочих приколах
мало кто берет тай

0

764

Hyuga Gojo, бывает х)

Rushifā написал(а):

а тут тот, кем я никогда даж не пытался плеить

по идеи таким челиком играть должно быть весело
просто мчишься на пролом с развивающимся на ветру волосами и кричишь, что тебе поебать, вообще
впрочем я лично никогда за джашинистов не играл, расскажи потом впечатления

0

765

Aburame Kero написал(а):

Ты же не слот Шино)
Я умею это всё комбинировать местами
И плюс я же наследник, а не телохранитель, я типа учусь еще премудростям

Анкету читать надо Керо, у меня прописано что я внук и проверяющим это подтверждено.
Круть, и что дальше? Количество техник, даёт какие-то бонусы...нет.

0

766

Yuki Kano написал(а):

И мне такая тема не нравится - она не стильная)

+ уродливо

0

767

Yuki Kano написал(а):

Я в целом согласен с твоими доводами, что в теории может вообще кто угодно у кого угодно родиться
Только на мой взгляд подобный прецендент приведет к тому что все будут брать на любой слот любую внешку, и мы получим рыжих Учих и все такое, всякие ведь извращенцы могут быть.
И мне такая тема не нравится - она не стильная)
Но это не более чем мое мнение, проверяет - то тебя Адель. Может, она к тебе прислушается, хз.

Рыжых Учих? ... Не хочу тебя расстраивать, но...

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/24/t469107.jpg

Опять же, прикол в том, что я согласен на +- любое обоснование из возможных. Белые цвет волос на то и белый, что его можно получить через обесцвечивание. Тип, пусть при родах персонаж потерял цвет своих волос - вообще пофигу.

0

768

Akihiko написал(а):

по идеи таким челиком играть должно быть весело
просто мчишься на пролом с развивающимся на ветру волосами и кричишь, что тебе поебать, вообще
впрочем я лично никогда за джашинистов не играл, расскажи потом впечатления

хахах
хорошо

ну как раз поэтому и интересно
+ у меня давно были задумки, возможные ток на этом слоте
типа хавать гвозди, чтоб в ген не попадать и т.д.
рофлы всякие

0

769

Senju Tadashima написал(а):

тебе рил стоит отметиться в списке ролей, как внук шино
ибо по анкете у тебя стоит просто клан
в описании ты уже внук шино
а по списку ролей, что раньше, что сейчас
просто чел из клана, без привязи к канону

А что там должно быть, то что я внук указанно биографии.
До списка добежим, хотя странно...

0

770

Aburame Tasogare написал(а):

Анкету читать надо Керо, у меня прописано что я внук и проверяющим это подтверждено.
Круть, и что дальше? Количество техник, даёт какие-то бонусы...нет.

Оу, признаю ошибку, спасибо, что поправил.

0

771

Rushifā написал(а):

типа хавать гвозди, чтоб в ген не попадать и т.д.

фига садо мазо https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

772

Aburame Tasogare написал(а):

А что там должно быть, то что я внук указанно биографии.
До списка добежим, хотя странно...

Я тебе говорил ещё хуй знает когда об этом
Мы даже спорили на эту тему
Просто в анкете, в начале био "Клан Абураме" нужно заменить на внук шино. тогда проблем не будет никаких
как по мне

0

773

Akihiko написал(а):

бывает х)

Йеп.

Senju Tadashima написал(а):

Вся ролевая строится на домыслах и обоснованиях, когда речь идёт про незначительно раскрытые кланы в каноне
Но даже так, душить - хуево
Чем больше ты душить, тем больше тебе не хочется идти на уступки
Вообще
Ну это мое мнение

/задумался/ Ну тип.. окей, допустим ква
Мне как бэ душить других людей удовольствия тоже не приносит, это всё было сделано скорее в качестве приведения нескольких вариантов возможного обоснования. Но всё-таки, как тогда сделать всё это правильно, что бы хотелось? оО
На мой взгляд это тоже странно "не хотеть идти на уступку тем больше, чем больше тебе аргументов приводят в её пользу" оО

0

774

Aburame Kero написал(а):

Оу, признаю ошибку, спасибо, что поправил.

И ты хочешь быть главой, с такой-то не внимательностью?

0

775

Aburame Tasogare написал(а):

А что там должно быть, то что я внук указанно биографии.
До списка добежим, хотя странно...

Просто в списке я единственный внук Шино)

0

776

Aburame Tasogare написал(а):

И ты хочешь быть главой, с такой-то не внимательностью?

Я не говорил главой, я сказал наследник, это не одно и тоже) Я типа учусь пока

0

777

Rushifā написал(а):

+ у меня давно были задумки, возможные ток на этом слоте
типа хавать гвозди, чтоб в ген не попадать и т.д.
рофлы всякие

http://funkyimg.com/i/2wvYL.png

0

778

Senju Tadashima написал(а):

Я тебе говорил ещё хуй знает когда об этом
Мы даже спорили на эту тему
Просто в анкете, в начале био "Клан Абураме" нужно заменить на внук шино. тогда проблем не будет никаких
как по мне

Как бы это объяснить, клан Абураме потому что там о клане, а вот следующий название относится к персонажу. Но со списком надо решить.

0

779

Hyuga Gojo написал(а):

Рыжых Учих? ... Не хочу тебя расстраивать, но...

Ну, они темноволосые и там разные цвета, но все в темных оттенках.
А теперь представь вот таких учих

....

В теории может родиться и такой
Но тока как правильно подметили это типо уродливо и ЛИЧНО Я против, но я те на всякий еще раз скажу - я не проверяющий х)

0

780

Aburame Kero написал(а):

Просто в списке я единственный внук Шино)

Список не всегда бывает точным, заходи в принятые анкеты, вот тебе точный ответ.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо