В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо


#86 шо саюрин шо

Сообщений 1651 страница 1680 из 1988

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Предыдущая часть темы: #86 в честь героя моего Шо

+2

1651

Arashi написал(а):

Нескучно, но нахер это надо, зрелище из неприятных, но я ж не идиот спускаться к ним, я ж понимаю, что такие без ножа не ходят

Да как бы в принципе вмешиваться в дела группы лиц - такое себе на мой взгляд.

Senju Yasuo написал(а):

штуку для взбивания молока для кофе

Такое существует? оО

0

1652

Hyuga Gojo написал(а):

Такое существует? оО

Еп

0

1653

Arashi написал(а):

Бокс в этом неплохо помогает. Самое то для улицы)
Но лучше всего по яйкам и свалить в дом))

ты занимался боксом?)

0

1654

Arashi написал(а):

Бокс в этом неплохо помогает. Самое то для улицы)

Бокс помогает еще в том, что бы за превышение самообороны и сломанную шею познакомиться с местами, в которых никогда не был. хд
Сила - это хорошо, но тут бы тестестерону не дать ебануть в голову, что бы помнить - твоя цель защитить себя, а не физически уничтожить оппонентов. Спорные эти все уличные разборки, мях

0

1655

Senju Yasuo, знаю что есть капучинатор отдельно от кофеварки

0

1656

Senju Yasuo написал(а):

Еп

В третий раз за неделю чувствую себя пещерным йети. Ну да ладненько~

0

1657

Yakushi Jingasa, Да, есть и такое)
Но у меня турка и гейзерная кофеварка. Достаточно.

0

1658

пора делать страничку для донатов, кек

0

1659

Hyuga Gojo написал(а):

Бокс помогает еще в том, что бы за превышение самообороны и сломанную шею познакомиться с местами, в которых никогда не был. хд

если наркоманы сами лезут с кулаками - то это самооборона

0

1660

Yakushi Jingasa написал(а):

капучинатор

Ять... хддд
Почто так орно? хддд

0

1661

Hyuga Gojo написал(а):

Да как бы в принципе вмешиваться в дела группы лиц - такое себе на мой взгляд.

Да я не вмешивался. Я же не стал разбираться, кто там и что, я сказал, что менты ща приедут и всё

Ty Lee написал(а):

ты занимался боксом?)

Да
У меня много всего было и не только бокс

0

1662

Ty Lee написал(а):

если наркоманы сами лезут с кулаками - то это самооборона

Хыхыхы, самооборона - это если никто не получил ммм некорректируемых увечий. Если ты сломаешь шею противнику, пока на тебя нападают - никого не ебет кто там начал первый. Тебя отправят за решетку.

0

1663

Arashi написал(а):

Да
У меня много всего было и не только бокс

ого
ну ты даешь
даже не могла подумать о таком

0

1664

Hyuga Gojo написал(а):

Хыхыхы, самооборона - это если никто не получил ммм некорректируемых увечий. Если ты сломаешь шею противнику, пока на тебя нападают - никого не ебет кто там начал первый. Тебя отправят за решетку.

лучше быть побитым или убитым, что еще лучше.. ну да ну да
не будь наивным

0

1665

Arashi написал(а):

Да я не вмешивался. Я же не стал разбираться, кто там и что, я сказал, что менты ща приедут и всё

Что ж, будем надеяться последствий у этого не будет.

0

1666

Ty Lee написал(а):

лучше быть побитым или убитым, что еще лучше.. ну да ну да
не будь наивным

Лучше - избежать такого энкаунтера в принципе.
В реалиях нашего мира топ1 решение - избежать, топ2 - предотвратить худшее (читай убежать).
Таково мое мнение по крайней мере. оО

0

1667

Hyuga Gojo написал(а):

Бокс помогает еще в том, что бы за превышение самообороны и сломанную шею познакомиться с местами, в которых никогда не был. хд

Ну смотри, однажды на меня пошёл мужик, потому что....перепутал меня с другим...что-то меня все путают. Он пошёл ко мне и ударил. В итоге я спокойно увернулся только благодаря тому, что каждый день я пытался увернуться от боксёров в зале. И у меня это получалось. А дальше нужно понимать силу своего удара...но в итоге я сломал ему нос. Слегка переборщил, но это ладно
Всё же нужно понимать, что от этого твоя жизнь зависит, а если ты будешь думать, что я сейчас его рубану, а он на меня заяву подаст, то тогда ты можешь отправиться на небеса, а не в тюрьму

Ty Lee написал(а):

ого
ну ты даешь
даже не могла подумать о таком

Ну, вот такая вот история)

0

1668

Hyuga Gojo написал(а):

Лучше - избежать такого энкаунтера в принципе.
В реалиях нашего мира топ1 решение - избежать, топ2 - предотвратить худшее (читай убежать).
Таково мое мнение по крайней мере. оО

бывает что если тебя толпой гасят простите, то самое нормальное это дать отпор
либо дать отпор так чтобы была возможность уйти
а бывают что и убить могут

в районе где я живу был псих с топором. он зарубил пару пожилую возле железной дороги
так что не надо мне про гуманность говорить.

0

1669

Arashi написал(а):

А дальше нужно понимать силу своего удара...но в итоге я сломал ему нос.

Сломать нос не так уж и сложно.

0

1670

Senju Yasuo написал(а):

Сломать нос не так уж и сложно.

это типа вообще не сложно)

0

1671

Arashi написал(а):

Всё же нужно понимать, что от этого твоя жизнь зависит, а если ты будешь думать, что я сейчас его рубану, а он на меня заяву подаст, то тогда ты можешь отправиться на небеса, а не в тюрьму

сказала тож самое хд

0

1672

ударь по переносице резко и сломаешь нос

0

1673

Senju Yasuo написал(а):

Сломать нос не так уж и сложно.

Пареньку несложно. А мужику размером со шкаф слегка сложнее

0

1674

Yuki Kano написал(а):

это типа вообще не сложно)

Ну, потому что это хрящик. Сложно вогнать хрящевые кости сразу в мозг = смерть

0

1675

Arashi написал(а):

Пареньку несложно. А мужику размером со шкаф слегка сложнее

Хрящики у всех одинаковые.

0

1676

Arashi написал(а):

Ну, вот такая вот история)

как мило)

0

1677

Senju Yasuo написал(а):

Ну, потому что это хрящик. Сложно вогнать хрящевые кости сразу в мозг = смерть

жуть

0

1678

Yuki Kano написал(а):

жуть

Пожалуй)

Меня однажды пырнули в парку.

0

1679

Ty Lee написал(а):

бывает что если тебя толпой гасят простите, то самое нормальное это дать отпор
либо дать отпор так чтобы была возможность уйти
а бывают что и убить могут

в районе где я живу был псих с топором. он зарубил пару пожилую возле железной дороги
так что не надо мне про гуманность говорить.

Если тебя уже гасят - то... ну да. Потому что у тебя уже нет выбора избежать или предотвратить.
То, о чем я говорю - предвидеть такое заранее и не доводить до момента, что бы тебя толпой гасили.
Впрочем если уж дошло до того, что жизнь в опасности - то здесь уже драться за жизнь, выбор невелик.
Не о гуманности речь.

Arashi написал(а):

Ну смотри, однажды на меня пошёл мужик, потому что....перепутал меня с другим...что-то меня все путают. Он пошёл ко мне и ударил. В итоге я спокойно увернулся только благодаря тому, что каждый день я пытался увернуться от боксёров в зале. И у меня это получалось. А дальше нужно понимать силу своего удара...но в итоге я сломал ему нос. Слегка переборщил, но это ладно
Всё же нужно понимать, что от этого твоя жизнь зависит, а если ты будешь думать, что я сейчас его рубану, а он на меня заяву подаст, то тогда ты можешь отправиться на небеса, а не в тюрьму

Я думаю, ты понял о чем шла речь. сх
Бокс помогает, но много историй слышал о том, что обладать силой часто опьяняет. Вместо предотвращения ты ходишь вперед, расталкивая локтями и все такое. Страх пропадает и в итоге бАх, чел приземлился на бордюр и привет. Думаю, если ты вращался в боксе ты тоже слышал о подобных историях.

0

1680

Hyuga Gojo написал(а):

чел приземлился на бордюр и привет. Думаю, если ты вращался в боксе ты тоже слышал о подобных историях.

Смерть по неосторожности, по сути

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо