В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо


#86 шо саюрин шо

Сообщений 1681 страница 1710 из 1988

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Предыдущая часть темы: #86 в честь героя моего Шо

+2

1681

Senju Yasuo написал(а):

Пожалуй)

Меня однажды пырнули в парку.

Я один раз чуть не пырнул какого то чела в поликлинике зато что он меня дернул за копюшон

Отредактировано Yuki Kano (04.10.2020 00:02)

0

1682

Yuki Kano написал(а):

Я один раз чуть не пырнул какого то чела в поликлинике зато что он меня дернул в копюшон

Нормально тебе)

0

1683

Hyuga Gojo написал(а):

Если тебя уже гасят - то... ну да. Потому что у тебя уже нет выбора избежать или предотвратить.
То, о чем я говорю - предвидеть такое заранее и не доводить до момента, что бы тебя толпой гасили.
Впрочем если уж дошло до того, что жизнь в опасности - то здесь уже драться за жизнь, выбор невелик.
Не о гуманности речь.

о том и была речь. если подошла толпа с недобрыми намерениями вот что делать то будешь? вряд ли дадут удрать.
если конечно ты не бегаешь быстрее. а справится со всеми даже в идеальной физической форме очень сложно.
при чем здесь конфликт если он доебутся до тебя? попытаешься уйти - остановят.
таких животных надо в клетках держать и не пускать в общество.
это вандалы просто.

0

1684

Senju Yasuo написал(а):

Смерть по неосторожности, по сути

Йеп. И прикол в том, что именно "судимость за убийство" будет фигурировать в документах. А по неосторожности ли, как оно там было - это уже дело десятое, тут и додумают кому надо.

0

1685

Senju Yasuo написал(а):

Нормально тебе)

а тебе нормально было?

0

1686

Yuki Kano, Нет, но что поделац

0

1687

Yuki Kano написал(а):

Сам с ножом ходи

Нож может человека контролировать, а это тюрьма.

Arashi написал(а):

Перепутали с чуваком, который закладку им не оставил, а деньги взял. Я потом из дома наблюдал, как они его избивали, крикнул, что ментов вызову, там остальные подтянулись и они свалили

Неплохой вечерок

Отредактировано Aburame Tasogare (04.10.2020 00:09)

0

1688

Senju Yasuo написал(а):

Нет, но что поделац

расскажи эту стори

Aburame Tasogare написал(а):

Нож может человека контролировать, а это тюрьма.

ситуации разные бывают

0

1689

Ty Lee написал(а):

о том и была речь. если подошла толпа с недобрыми намерениями вот что делать то будешь? вряд ли дадут удрать.
если конечно ты не бегаешь быстрее. а справится со всеми даже в идеальной физической форме очень сложно.
при чем здесь конфликт если он доебутся до тебя? попытаешься уйти - остановят.
таких животных надо в клетках держать и не пускать в общество.
это вандалы просто.

Ну как бы если ты уже в кольце - то ты врятли дашь нормальный отпор, начнем с этого. Тебя могут и держать и прижимать, а если что не так, откуда ты знаешь что у них в карманах нет ножа? Потому в такой ситуации сохранить собственную жизнь - это первая мысль должна быть. Ты уже проиграла в противостоянии, когда у тебя отрезали пути к отступлению.
На деле редко на улицах толпе нужен именно ты. Это тип если только компания, с которой ты знаком. А потому тебя не будут долго преследовать в принципе. Бежать не по прямой линии, пытаясь скрыться. В городе это сделать довольно легко. Это вот наиболее оптимальная стратегия. Потому что конкретно ты людям не нужен.
Если же говорить про противостояние, то самая действенная тактика опять же - бежать. Люди не бегут с одинаковой скоростью, кто-то бежит медленнее, кто-то быстрее. Это различие сократит "преимущество группы". Хорошо бы забежать еще в узкий проход или что-то такое. Так группе опять же будет действовать сложнее.
Но в любом случае, если тебя уже окружила группа не очень дружественно настроенных людей - то ты уже проиграл считай. Группа всегда сильнее одиночки все-таки. сх

0

1690

Yuki Kano написал(а):

ситуации разные бывают

Бывают, но нож это не лучшее.

0

1691

Aburame Tasogare написал(а):

Бывают, но нож это не лучшее.

Я хожу с ножом и баллончиком)

0

1692

Yuki Kano написал(а):

Я хожу с ножом и баллончиком)

Лучше баллончик, а нож это путь в клетку, уж поверь...я знаю, о чем говорю

0

1693

Yuki Kano написал(а):

баллончиком)

Вот кстати самое хорошее пожалуй для самообороны. По моему скромному мнению офк.

Отредактировано Hyuga Gojo (04.10.2020 00:13)

0

1694

Aburame Tasogare написал(а):

Лучше баллончик, а нож это путь в клетку, уж поверь...я знаю, о чем говорю

чалился?

0

1695

Hyuga Gojo написал(а):

На деле редко на улицах толпе нужен именно ты. Это тип если только компания, с которой ты знаком. А потому тебя не будут долго преследовать в принципе. Бежать не по прямой линии, пытаясь скрыться. В городе это сделать довольно легко. Это вот наиболее оптимальная стратегия. Потому что конкретно ты людям не нужен.

ага
вот как раз Араши перепутали с каким-то похожим на него чуваком. а он этих ебланов даже не знает

вообщем я вижу что у нас разные мнения на этот счет

0

1696

Yuki Kano написал(а):

чалился?

Нет, работал в следствии, ребята попадали в тюрьму из-за ножа. Кучу реальных событий в голове.

0

1697

Aburame Tasogare написал(а):

Нет, работал в следствии, ребята попадали в тюрьму из-за ножа. Кучу реальных событий в голове.

Печальная хуйня

0

1698

Yuki Kano, Да, ничего. Пошли выпить с бывшей коллегой, зимой, устроили рейд по ночным барам, уже собирались расходится (мы были в центре)
Проходили мимо какого-то переулка
Там короч парочка вьюноша и девушка, до них двое каких-то челов доебались
Там, требовали у парня на колени встать, до девчонки доебались
ну, мы с коллегой вписались
меня пырнули в парку, потом какие-то мужики подошли, мы разошлись, с ребятами все ок с нами тоже

0

1699

Ty Lee написал(а):

ага
вот как раз Араши перепутали с каким-то похожим на него чуваком. а он этих ебланов даже не знает

вообщем я вижу что у нас разные мнения на этот счет

Не думаю, что его окружили в круг 10 челов и такие "где наша дурь, Батманов?". хдд

Это нормально - иметь разные мнения то бишь. сх

0

1700

Yuki Kano написал(а):

Печальная хуйня

Я им говорил, что плохо будет...но мне лишь улыбались и говорили, «братан, я нож ношу это не значит, что я им буду пользоваться »

0

1701

Senju Yasuo написал(а):

Да, ничего. Пошли выпить с бывшей коллегой, зимой, устроили рейд по ночным барам, уже собирались расходится (мы были в центре)
Проходили мимо какого-то переулка
Там короч парочка вьюноша и девушка, до них двое каких-то челов доебались
Там, требовали у парня на колени встать, до девчонки доебались
ну, мы с коллегой вписались
меня пырнули в парку, потом какие-то мужики подошли, мы разошлись, с ребятами все ок с нами тоже

Типичный москвабад

Aburame Tasogare написал(а):

Я им говорил, что плохо будет...но мне лишь улыбались и говорили, «братан, я нож ношу это не значит, что я им буду пользоваться »

ну да, если носишь - в любом случае, готов использовать.

0

1702

Yuki Kano написал(а):

Типичный москвабад

жи есть

0

1703

Senju Yasuo написал(а):

жи есть

теперь интересно где живет ангел тьмы - Араши

0

1704

Aburame Tasogare написал(а):

братан, я нож ношу это не значит, что я им буду пользоваться

НАХОЙ ТЫ ЕГО НОСИШЬ ТОГДА КУЛИНАР ТЫ ЙОБОНЫЙ, акхем, извините, вырвалось. У меня аллергия на тупые отмазки..

0

1705

Yuki Kano написал(а):

Типичный москвабад

ну да, если носишь - в любом случае, готов использовать.

Ножу на кухне место.

0

1706

Hyuga Gojo написал(а):

НАХОЙ ТЫ ЕГО НОСИШЬ ТОГДА КУЛИНАР ТЫ ЙОБОНЫЙ, акхем, извините, вырвалось. У меня аллергия на тупые отмазки..

Мозги не на том седле, вот и носили...

0

1707

Hyuga Gojo, только принялся, а уже отписался в перекличке
Все бы так делали %)

0

1708

Senju Rangiku написал(а):

только принялся, а уже отписался в перекличке

0

1709

Мря

0

1710

Senju Rangiku написал(а):

Все бы так делали

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png это наезд или мне показалось? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 шо саюрин шо