В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 331 страница 360 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

331

Ty Lee написал(а):

обиделся на что-то?

На прекрасное мира сего

0

332

Rushifā написал(а):

Не предотвращает, но пока я иду к челу, он не купит что-то, что позволит ему законтрить, например, мою технику.
Это как минимум.

о-О
Ну это уже совсем дурной тон, в процессе боя покупать техи и юзать их в бою сразу же. Брр.
Мерзость.

0

333

Rushifā написал(а):

Мне достаточно любви Господа

ну сам смотри

0

334

Inuzuka Ran,
Йоу

0

335

Hatake Shō написал(а):

пусси

Hatake Shō написал(а):

ПОЛ: ЖЕНСКИЙ

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

336

Arashi написал(а):

На прекрасное мира сего

Рангику?)

0

337

Arashi написал(а):

Мужик!

Мужик!

0

338

Hyuga Gojo, ты чего какой седой? В младшей ветви родился, чтоль?

0

339

Inuzuka Ranhttps://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

340

Hyuga Gojo написал(а):

о-О
Ну это уже совсем дурной тон, в процессе боя покупать техи и юзать их в бою сразу же. Брр.
Мерзость.

Не в процессе даже. А прост когда видит, что я беру кв на него.
Типа, благородство это класс. Но кто сказал, что твой противник ответит тебе тем же? Гарантий нет. Рыцарства нет.
Приходится предпринимать меры.

0

341

Senju Rangiku написал(а):

спасибо за разрешение

U welcome~

0

342

Senju Rangiku, наливай.
Кстати, кто-то может кратко пересказать, что там сейчас на экзамене творится? Я манал весь этот путеводитель по озерам России читать.

Отредактировано Inuzuka Ran (04.10.2020 22:55)

0

343

Rei

Hatake Shō написал(а):

Я РУССКАЯ

:insane:  :insane: :insane:

0

344

Inuzuka Ran, хай

0

345

Ty Lee написал(а):

Рангику?)

*Отвернулся к стене*
Hyuga Gojo
Как зовут твой станд, мужик?!

0

346

Inuzuka Ran написал(а):

ты чего какой седой? В младшей ветви родился, чтоль?

Насмотрелся на всякое - вот и поседел, а с тобой чего? Вроде даже еще младше меня. сх

Rushifā написал(а):

Не в процессе даже. А прост когда видит, что я беру кв на него.
Типа, благородство это класс. Но кто сказал, что твой противник ответит тебе тем же? Гарантий нет. Рыцарства нет.
Приходится предпринимать меры.

Ну мейби мейби.

0

347

Hatake Shō, а хуй где проебал?

0

348

Кто хочет подраться?

0

349

Arashi написал(а):

*Отвернулся к стене*

что такое

Inuzuka Ran написал(а):

Senju Rangiku, наливай.
Кстати, кто-то может кратко пересказать, что там сейчас на экзамене творится? Я манал весь этот путеводитель по озерам России читать.

в кофейне заварушка между Ивой и Суной

0

350

Мне так нравится как резонирует море на моем аватаре и пустыня на фоне сайта.
Думаю, у чара просто солнечный удар и ему скоро пиздец.

0

351

Inuzuka Ran написал(а):

наливай.
Кстати, кто-то может кратко пересказать, что там сейчас на экзамене творится? Я манал весь этот путеводитель по озерам России читать.

ну тип кароче есть два пацана из Ивы, идут они и никого не трогают, потом приходят два обрыгана из Суны и давай на них бузить. Подключаются еще и Коноховские (правда их посты я так и не прочитала), начинается какой-то замес. Но скоро приду я и все веселье закончится. Так что спеши поучаствовать в общем веселье

0

352

Hyuga Gojo написал(а):

Насмотрелся на всякое - вот и поседел, а с тобой чего? Вроде даже еще младше меня. сх

Я просто модный.

0

353

Rei написал(а):

Hatake Shō, а хуй где проебал?

за щекой Гоцуки

0

354

Arashi написал(а):

Кто хочет подраться?

Ты можешь и сам найти себе оппонента. Заглядываешь в бинго-бук-тему и берёшь квест на игрока.

0

355

Arashi написал(а):

Кто хочет подраться?

Ну как видишь меня убедили пойти на Удзумаки и ко

0

356

Arashi написал(а):

Кто хочет подраться?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

357

Senju Rangiku написал(а):

ну тип кароче есть два пацана из Ивы, идут они и никого не трогают, потом приходят два обрыгана из Суны и давай на них бузить. Подключаются еще и Коноховские (правда их посты я так и не прочитала), начинается какой-то замес. Но скоро приду я и все веселье закончится. Так что спеши поучаствовать в общем веселье

Завтра вечером приеду с офиса и скорее всего пойду строчить постики.
Если кого-то отправить в кому раньше времени - выдадут дисквалификацию?
Просто уточняю.

0

358

Hatake Shō написал(а):

за щекой Гоцуки

Говорили же тебе: не суй свою пипиську куда попало.

0

359

Inuzuka Ran написал(а):

Завтра вечером приеду с офиса и скорее всего пойду строчить постики.
Если кого-то отправить в кому раньше времени - выдадут дисквалификацию?
Просто уточняю.

пока никому. Если приду я, то просто разгоню всех по кроваткам. А то поздний час уже

0

360

EX1LEBET
А ту тесть пункт по "утонет ли игрок в зыбучих песках"? Я точно в них сдохну.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения