В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 91 страница 120 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

91

Ty Lee, привет привет  %)
Sudzumi Yuko, ой, меня просто бесит. Потому я либо давлю до последнего, в итоге ссорясь с человеком,  либо даже не начинаю

0

92

Sudzumi Yuko написал(а):

воодушевление. Показывает, что глава селения настолько силён, что ему пох если нападут прямо на него. Пусть на него прямо нападают, он всех отделает. Это как минимум воодушевить население может. Внушить, что их лидер и командование непобедимо и пока стоит здание, они не проиграют.

А почему тогда на всех зданиях обычно написано что это? хд

0

93

Yuki Kano,  йо

0

94

Yuki Kano, хай
http://images.vfl.ru/ii/1601829573/fb270f14/31829156_m.png
Аид и Персефона. Мило.
Senju Rangiku, зайди ко мне в дневник

0

95

Yuki Kano,
Йоу
Ty Lee,
Конграц. сх
Senju Rangiku,
Хэй, я прямо здесь! /потыкал себе на лицо/
Шо за неуважение? c:<
И что значит упертость, мм???

0

96

Yuki Kano, привет

0

97

Senju Rangiku, а я люблю. Причём именно спор, а не срач. Когда просто перекидываются фактами, не переходя на оскорбления. Ииииии я могу признать поражение и принять чужую точку зрения)

Hyuga Gojo написал(а):

А почему тогда на всех зданиях обычно написано что это? хд

На каких? Я видел только надпись на здании лидера селения в анимехе. Больше не видел.

0

98

Hyuga Gojo, хай

0

99

Sudzumi Yuko написал(а):

На каких? Я видел только надпись на здании лидера селения в анимехе. Больше не видел.

Ну-у, типа вот https://naruto.fandom.com/wiki/Suna_Hospital
хд

0

100

Ty Lee,
Йоооу!

0

101

Hyuga Gojo написал(а):

Ну-у, типа вот https://naruto.fandom.com/wiki/Suna_Hospital
хд

Ну на госпиталях всегда обычно пишут, не? А если не пишут то отмечают знаком.

0

102

Hyuga Gojo, уже здоровались же

0

103

Вообще на самом деле мне всегда казалось, что Сунагакуре имеет натуральную протекцию от песчаных бурь. оО

0

104

Ty Lee написал(а):

уже здоровались же

Я поздравил тебя жеж в первый раз. сх

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну на госпиталях всегда обычно пишут, не? А если не пишут то отмечают знаком.

Ну дыа, о чем и речь. хд

0

105

Hyuga Gojo написал(а):

Я поздравил тебя жеж в первый раз. сх

аа
точно
извини голова пухнет немного

0

106

Ty Lee написал(а):

Аид и Персефона. Мило.

Действительно мило, фига ты натрудилась

Senju Rangiku написал(а):

привет

Sudzumi Yuko написал(а):

йо

ну че как выходные проходят???

Hyuga Gojo
Тупо амс над тобой сжалились пустили тебя...

0

107

Yuki Kano написал(а):

Действительно мило, фига ты натрудилась

зайди в дневник.. там аж на всю фору коллекция
бери не хочу

0

108

Ty Lee написал(а):

аа
точно
извини голова пухнет немного

Такое бывает. сх

Yuki Kano написал(а):

Тупо амс над тобой сжалились пустили тебя...

И я этому несказанно рад! сх
Можно ли теперь в мой огород предъяву кидать, что я друзьяшка админки? оО

0

109

Hyuga Gojo написал(а):

Такое бывает. сх

я просто очень много сделала авок

0

110

[

Hyuga Gojo написал(а):

Ну дыа, о чем и речь. хд

Ну как минимум для того чтобы в спешке шиноби, которые тащат раненых не бегали по всему селению в панике ища госпиталь. Ибо в критической ситуации вряд ли они будут точно помнить, что вот именно это здание ничем не отличающееся от других является госпиталем. Особенно учитывая, что скорее всего таким будут заниматься всякие генины, в то время как постарше люди на передовой будут.

0

111

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну как минимум для того чтобы в спешке шиноби, которые тащат раненых не бегали по всему селению в панике ища госпиталь. Ибо в критической ситуации вряд ли они будут точно помнить, что вот именно это здание ничем не отличающееся от других является госпиталем. Особенно учитывая, что скорее всего таким будут заниматься всякие генины, в то время как постарше люди на передовой будут.

Ну вот я тоже так думаю на самом деле.

0

112

Yuki Kano, да у меня всю неделю выходные, так что не особо интересно.

0

113

Sudzumi Yuko, у меня все зависит от человека, с которым я спорю. Есть люди, с которыми спор проходит спокойно и без обид, а есть люди, чьи, казалось бы, нейтральные слова воспринимаешь, как пассивную агрессию.
Ty Lee, хорошо
Yuki Kano, ремонт ебаный. Задолбалась. А твои?

0

114

Ty Lee написал(а):

я просто очень много сделала авок

Артов накопила что ль?

0

115

Senju Rangiku написал(а):

Ty Lee, хорошо

ты первая в списке
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

116

Hyuga Gojo написал(а):

Артов накопила что ль?

да было их много
решила хули нет.. в конце месяца праздник так хоть одену пол ролевой хд

0

117

Senju Rangiku, да бывает. Я тоже не люблю к примеру спорить с теми кто не принимает факты(настоящие факты) и в защиту приводят какие-то сомнительные вещи.

0

118

Hyuga Gojo написал(а):

Ну вот я тоже так думаю на самом деле.

Вообще даже расположение деревни посреди пустыни, а не рядом с оазисом можно логически обосновать.

0

119

Ty Lee, я заметила %)
Sudzumi Yuko, главное сохранять спокойствие в этот момент, а то рискуешь придушить такого человека  %)

0

120

Senju Rangiku, ахах, ну это да) Не всегда легко это правда)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения