В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1411 страница 1440 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1411

Aburame Tasogare, ну... у меня два часа ночи как бы. А завтра свободна буду до 6 вечера. Так что успею выспать все за неделю.
А то стоматолог неслабо меня сегодня потрепал.

0

1412

Aburame Tasogare написал(а):

Вот, что за жуки будут?

Нанонасекомые, которые будут ускорять естественную регенерацию тела. Это вкратце.
Если чуть подлиннее, то они просто участвуют в процессе заживления ран, но за счёт себя же и чакры своего носителя они ускоряют этот процесс в несколько раз.  В обычном состоянии они отмирают и размножаются, а если получил рану, то можно использовать их, "покормив" своей чакрой.
Единственное хз пропустят или нет думал сделать их как противодействие ринкайчу, наножуки против наножуков тип.

0

1413

Orin написал(а):

Aburame Tasogare, ну... у меня два часа ночи как бы. А завтра свободна буду до 6 вечера. Так что успею выспать все за неделю.
А то стоматолог неслабо меня сегодня потрепал.

Ну, у меня 12 дня, а завтра я буду работать как и сегодня. Так что вся неделя впереди.

0

1414

Aburame Kero написал(а):

Нанонасекомые, которые будут ускорять естественную регенерацию тела. Это вкратце.
Если чуть подлиннее, то они просто участвуют в процессе заживления ран, но за счёт себя же и чакры своего носителя они ускоряют этот процесс в несколько раз.  В обычном состоянии они отмирают и размножаются, а если получил рану, то можно использовать их, "покормив" своей чакрой.
Единственное хз пропустят или нет думал сделать их как противодействие ринкайчу, наножуки против наножуков тип.

С Шимурой общался?

0

1415

Aburame Tasogare, стабильный график-это хорошо)
мне же похоже придется поднажать. Крайне неудачно сколола зуб до корня, поэтому необходимо удаление и имплант. Процесс не самый приятный.

0

1416

Orin написал(а):

Aburame Tasogare, стабильный график-это хорошо)
мне же похоже придется поднажать. Крайне неудачно сколола зуб до корня, поэтому необходимо удаление и имплант. Процесс не самый приятный.

Ой да ладно, стоматологи люди веселые, ты даже не заметишь как время пролетит.

0

1417

Утра!

0

1418

Sabaku no Sayuri, дня

0

1419

Aburame Tasogare написал(а):

Ой да ладно, стоматологи люди веселые, ты даже не заметишь как время пролетит.

Там скорее удаление проблема))
Слишком близко лицевой нерв, поэтому придется удалять под волшебными таблеточками или в полной отключке. Это отдельный поход на проверки какое лекарство подойдет. А потом еще и проверить кости выдержат ли ввинчивание. Не хотелось бы, чтобы челюсть треснула х)))

0

1420

Aburame Tasogare написал(а):

С Шимурой общался?

Да, правда давно, но он мне их разрешал взять. Ток надо мед направление иметь и инту повысить до вроде 4.0 (но я до 4.5 все равно повышу). Плюс в игре еще обыграть создание этих насекомых.
Единственное ток про противодействие ринкайчу не общался, поэтому и хз пропустят или нет.

0

1421

Sabaku no Sayuri, Привет!

0

1422

Sabaku no Sayuri, ночера х)

0

1423

Orin написал(а):

Там скорее удаление проблема))
Слишком близко лицевой нерв, поэтому придется удалять под волшебными таблеточками или в полной отключке. Это отдельный поход на проверки какое лекарство подойдет. А потом еще и проверить кости выдержат ли ввинчивание. Не хотелось бы, чтобы челюсть треснула х)))

Ну, тут дело принимает серьёзный оборот....

0

1424

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, тут дело принимает серьёзный оборот....

таки да. Ну и кошелек прохудится знатно.
Да полную седацию хотят штуку баксов.  Но и рисковать не хочется. Потом может гораздо в большую сумму влететь, если нерв защемит.

0

1425

Aburame Kero написал(а):

Да, правда давно, но он мне их разрешал взять. Ток надо мед направление иметь и инту повысить до вроде 4.0 (но я до 4.5 все равно повышу). Плюс в игре еще обыграть создание этих насекомых.
Единственное ток про противодействие ринкайчу не общался, поэтому и хз пропустят или нет.

Да у тебя этих направлений, целый рой.

0

1426

ыыы жучиный рай х))

0

1427

Arashi, эх, люди никогда не будут похожи на птиц (

0

1428

Orin написал(а):

таки да. Ну и кошелек прохудится знатно.
Да полную седацию хотят штуку баксов.  Но и рисковать не хочется. Потом может гораздо в большую сумму влететь, если нерв защемит.

Приезжай ко мне, я сам все сделаю

0

1429

Aburame Tasogare написал(а):

Да у тебя этих направлений, целый рой.

Ну они как раз последним будут, седьмым. Направление есть, ток инту качнуть, потом распишу их, потом будет подробная проверка и надеюсь всё норм будет. Я вообще в идеале думал их в библиотеку клана потом занести.

0

1430

Aburame Tasogare написал(а):

Приезжай ко мне, я сам все сделаю

старый, проверенный способ дубиной по голове?)))

0

1431

Aburame Kero написал(а):

Ну они как раз последним будут, седьмым. Направление есть, ток инту качнуть, потом распишу их, потом будет подробная проверка и надеюсь всё норм будет. Я вообще в идеале думал их в библиотеку клана потом занести.

Ты сначала все хронологический распиши, до библиотеки далеко.

0

1432

Orin написал(а):

старый, проверенный способ дубиной по голове?)))

Кулаком по челюсти, 2 в 1

0

1433

Aburame Tasogare написал(а):

Кулаком по челюсти, 2 в 1

ну так можно выбить и не то, что надо х)
абидка будет. А зубных фей у нас вроде не водится.

0

1434

Orin написал(а):

ну так можно выбить и не то, что надо х)
абидка будет. А зубных фей у нас вроде не водится.

У меня и фея есть...

0

1435

Aburame Tasogare написал(а):

У меня и фея есть...

зеленая? х)

0

1436

Aburame Tasogare написал(а):

Ты сначала все хронологический распиши, до библиотеки далеко.

Ну это само собой) Сначала ранг повысить, потом это расписать и проверка, если все еще надо отыграть будет их создание, то отыграю и занесу в хронологию.

0

1437

Orin написал(а):

зеленая? х)

Если надо и зелёная будет, не волнуйся

0

1438

Aburame Tasogare написал(а):

Если надо и зелёная будет, не волнуйся

звучит заманчиво х)
Шутка.
Так, похоже, что я ответа в фб так и не дождусь. Только зря время потратила на пост. Жаль.

0

1439

Senju Rangiku,

Есть вариант перевестись в другое место, но там слишком много ответственности.

Inuzuka Ran, я был бы рад такой работе.

0

1440

неужели ичиро пишет пост... https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения