В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1801 страница 1830 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1801

Kohaku написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, мы привыкнем х)
Бля, однажды я найду ролку где можно будет писать сколько выйдет и получилось, а не сколько надо для мин лимита

Sudzumi Yuko написал(а):

Такой не бывает к сожалению

Вроде есть такие  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1802

Kohaku написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, мы привыкнем х)

Бля, однажды я найду ролку где можно будет писать сколько выйдет и получилось, а не сколько надо для мин лимита

Лучше писать определенное -/+ и постоянно. Вот берёшь например 4000 символы, норм? Норм. И все свои посты пишешь укладываясь в эту цифру, есть желание больше, хорошо.

0

1803

Kohaku, понимаю
но это миссии
которые ты выполняешь ради чего? ради награды
если есть награда - должно быть условие её получения
то, что кто-то рофлово отыграет миссию в 2 поста
это круто, но сам понимаешь, такое себе

0

1804

Senju Tadashima написал(а):

хз от чего вы поднимаете кипишь
3к символов - это приятная условность того, что получишь +35 опыта
на б ранг нужно 10 таких постов
2 поста в резиденции (взял - сдал)
2 поста на воротах (пришёл - ушёл)
6 постов на игру

это много для логичного и правильного повествования?

мне тяжело бегать и считать каждое свое движение
иногда я пишу дохуя больше чем надо в требованиях
иногда укладываюсь более чем опреативно
и на смысл задачи это никак не отражается
теперь я буду сидеть
и не думать о сюжете персонажа
а бегать по ролке с калькулятором
потому что откуда нибудь выпаду
или промахнусь
это грузит

0

1805

Aburame Tasogare написал(а):

Лучше писать определенное -/+ и постоянно. Вот берёшь например 4000 символы, норм? Норм. И все свои посты пишешь укладываясь в эту цифру, есть желание больше, хорошо.

Я ненавижу так делать. Если мне приходится минималку по символам писать, то у меня тупо желание пропадает. Так что совет такой себе

0

1806

Kohaku написал(а):

мы привыкнем х)

нет, мы попробуем донести свое мнение!
если не удобно и это ухудьшает игру, зачем терпеть и мучать себя

0

1807

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это правило искусственно тормозит движуху, и ниче не дает
не было ни одной жалобы или разборки на несоответствие выданной миссии и ее выполнения
зачем вводить тогда

Ну типо у нас тут многа народу и все разные
Кто то отписывает В ранговую миссию за один пост среднего размера
это не ок

+1

1808

Senju Tadashima, у нас миссии в два поста и до этого выполнить нельзя было. Ну, кроме какой-нибудь дешки в родом селе. Если же оно за его пределами всё равно больше 4 выходит как бы ты не старался, ведь надо ещё сдать миссию. Мне честно говоря просто смущает нынешняя необходимость писать в лимит. Ненавижу такое.

Aburame Tasogare написал(а):

Вот берёшь например 4000 символы, норм? Норм. И все свои посты пишешь укладываясь в эту цифру, есть желание больше, хорошо.

мне не нравится такой подход
я именно из-за того, что тут нет мин поста и играю)
ну и люди нравятся

0

1809

Hoshigaki Ritsuko, ты утрируешь. видимо, из-за того, что воспринимаешь любое нововведение в штыки
ты постоянно пишешь 3+ посты. теперь их нужно будет написать определенное кол-во или больше
и просто считать кол-во постов
в конечном итоге
к концу миссии ты сама можешь посчитать, перед сдачей, кол-во постов и если не хватает 1-2
отыграть внезапную атаку на тебя
прямо в центре кири
и добить нужное число

0

1810

Sudzumi Yuko написал(а):

Я ненавижу так делать. Если мне приходится минималку по символам писать, то у меня тупо желание пропадает. Так что совет такой себе

Отсутствие стабильности тоже может привести к потере желания.

0

1811

Yuki Kano написал(а):

Кто то отписывает В ранговую миссию за один пост среднего размера
это не ок

кто это человек?
не проще одному балбесу обьяснить как правильно делать чем для всех выставлять корявые требования?

0

1812

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кто это человек?
не проще одному балбесу обьяснить как правильно делать чем для всех выставлять корявые требования?

Когда кому - то чето объясняют этот челок потом говорит что мы хуевые и уходит на некст

0

1813

Kohaku написал(а):

у нас миссии в два поста и до этого выполнить нельзя было. Ну, кроме какой-нибудь дешки в родом селе. Если же оно за его пределами всё равно больше 4 выходит как бы ты не старался, ведь надо ещё сдать миссию. Мне честно говоря просто смущает нынешняя необходимость писать в лимит. Ненавижу такое.

это ты это понимаешь
а есть игроки, даже у нас, кто выполняет миссии А-ранга в 5 постов
4 на перемещение, 1 на то, чтобы найти гм-а (сражение не беру во внимание)
и это не правильно. не правильно, что задание сводится к тупому шёл-шёл-о, ебать, след-убил-ушёл

0

1814

Окей, сейчас объясню зачем нам нужны эти лимиты.

Очень просто. Вы теперь не ждете постов ГМов, можете отыгрывать все самим и развлекать себя тоже самостоятельно можно, без нытья: "О БОЖЕЕЕЕЕЕ ГМ НЕ ПИШЕТ МНЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСААА КАК ДОЛГОООО"
Ну, и чтобы это просто не было похоже на фарм кабанчиков, вам дают среднее число символов для написания миссии. Удобно и нам, и вам. Чтобы не было внезапной инфы от Администрации: знаете, чет вы мало написали, миссию вам не засчитываем, идите нахуй.

Ну, как-то так.

+4

1815

Aburame Tasogare написал(а):

Отсутствие стабильности тоже может привести к потере желания.

У тебя возможно. У меня нет.

0

1816

Kohaku написал(а):

Senju Tadashima, у нас миссии в два поста и до этого выполнить нельзя было. Ну, кроме какой-нибудь дешки в родом селе. Если же оно за его пределами всё равно больше 4 выходит как бы ты не старался, ведь надо ещё сдать миссию. Мне честно говоря просто смущает нынешняя необходимость писать в лимит. Ненавижу такое.

мне не нравится такой подход
я именно из-за того, что тут нет мин поста и играю)
ну и люди нравятся

Если...бессмысленно об этом говорить...

0

1817

Senju Tadashima написал(а):

отыграть внезапную атаку на тебя
прямо в центре кири

Нападение кошки той самой мадам Шиджими (самый легендарный и опасный котэ мира Наруто).

0

1818

Rei написал(а):

Нападение кошки той самой мадам Шиджими (самый легендарный и опасный котэ мира Наруто).

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1819

Senju Tadashima написал(а):

ты утрируешь. видимо, из-за того, что воспринимаешь любое нововведение в штыки
ты постоянно пишешь 3+ посты. теперь их нужно будет написать определенное кол-во или больше
и просто считать кол-во постов
в конечном итоге
к концу миссии ты сама можешь посчитать, перед сдачей, кол-во постов и если не хватает 1-2
отыграть внезапную атаку на тебя
прямо в центре кири
и добить нужное число

блин, да вы издеваетесь, реально
я только перестала истерить когда ОП ввели
и сегодня это требование
я не хочу приходить домой вечером и сидеть в обнимку с калькулятором постоянно, а не вылезла ли в один кучи лимитов, требований и таблиц
и очковать за то что накосячила
потому что я прихожу сюда повеселиться и расслабиться

0

1820

Senju Tadashima написал(а):

это ты это понимаешь
а есть игроки, даже у нас, кто выполняет миссии А-ранга в 5 постов
4 на перемещение, 1 на то, чтобы найти гм-а (сражение не беру во внимание)
и это не правильно. не правильно, что задание сводится к тупому шёл-шёл-о, ебать, след-убил-ушёл

да ща тоже самое будет
просто посты до места назначения теперь будут с чуть большим количеством воды

+1

1821

Aburame Tasogare, Привет!

0

1822

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

блин, да вы издеваетесь, реально
я только перестала истерить когда ОП ввели
и сегодня это требование
я не хочу приходить домой вечером и сидеть в обнимку с калькулятором постоянно, а не вылезла ли в один кучи лимитов, требований и таблиц
и очковать за то что накосячила
потому что я прихожу сюда повеселиться и расслабиться

Не переживай, просто ставь меня гмом, я все подсчитаю и помогу если че :з

0

1823

Kohaku написал(а):

с чуть большим

на 20к так

0

1824

Kohaku написал(а):

да ща тоже самое будет
просто посты до места назначения теперь будут с чуть большим количеством воды

Просто описал флешбек какой-нибудь в памяти и несколько постов о том, как посрал, умылся и т.д.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

+1

1825

Yuki Kano написал(а):

Не переживай, просто ставь меня гмом, я все подсчитаю и помогу если че :з

не хочу создавать проблемы тебе, Витальке, Богдану
тупить дергать психовать
а щас это начнется

0

1826

Senju Yasuo написал(а):

Окей, сейчас объясню зачем нам нужны эти лимиты.

Очень просто. Вы теперь не ждете постов ГМов, можете отыгрывать все самим и развлекать себя тоже самостоятельно можно, без нытья: "О БОЖЕЕЕЕЕЕ ГМ НЕ ПИШЕТ МНЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСААА КАК ДОЛГОООО"
Ну, и чтобы это просто не было похоже на фарм кабанчиков, вам дают среднее число символов для написания миссии. Удобно и нам, и вам. Чтобы не было внезапной инфы от Администрации: знаете, чет вы мало написали, миссию вам не засчитываем, идите нахуй.

Ну, как-то так.

да все всё понемют
мы просто ноем 
через месяц-другой смеримся, не парься

0

1827

Senju Yasuo, это ж я так понял можно даже прописывать на A/S-ранге бой единолично? Если да, то какие требования к врагам? Могут ли игроки отписать, что уделали крутого шиноби в два поста, а потом (или перед этим) заполнить чем-то другим нужное количествао символов? Или бои обязательно должны быть потные-потные, типо на последнем дыхании с порванной жопой, но ты выигрываешь? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1828

Sudzumi Yuko написал(а):

У тебя возможно. У меня нет.

Желание хорошим игроком отсутсвует у вас

0

1829

Sudzumi Yuko написал(а):

Просто описал флешбек какой-нибудь в памяти и несколько постов о том, как посрал, умылся и т.д.

Просто блять нужно не тупорылые флешбеки описывать, как ты посрал и подрочил, а нормально миссию выполнять, а не пришел, споткнулся об улику и такой: "Я СДЕЛЯЛЬ ПОСОНЫ, ПОРА ДОМОЙ".

+1

1830

Hoshigaki Ritsuko, какие кучи лимитов?
какие таблицы? о чём ты сейчас говоришь?
амс упростили фарм миссий, развязали руки для того, чтобы игра зависела только от тебя
не гм-а, который проебался в реале
не напарника, который перегорел из-за того, что гм проебался
теперь ты играешь автономно. с небольшим ограничением в виде общего кол-ва символов на миссию + приколами в виде гм, который может дать вам сюжет и направить игру тогда, когда вам нужно

если ты приходишь фаниться и отдыхать, зачем тебе прокачка и А ранг?
почему ты хочешь забрать самехаду? для этого же нужно что-то сделать, как-то прийти к тому, что недоступно для большинства игроков
все мы тут за фаном, но каждый плавно идёт к тому, что фармит

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения