В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1831 страница 1860 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1831

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и засыпаю когда мне в ответ простыню выкатывают

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png вот значит как....(((

А по сабжу... Ну, мне норм, посоны и девчули, мне норм. За других говорить не стану, но учитывая отсутствие ГМа теперь, можно развернуться ниибаца как и это будет в миллиард раз атмосфернее

0

1832

Senju Yasuo, ну идея в целом понятно для чего создана на самом деле. И лимиты выполнимы более менее. Разве что мне кажется на Д ранг уж слишком завышен. Это же ловля кошек, да помощь мелкая. Просто мне именно загоняющие в рамки правила в целом не нравятся и нужно некоторое время, чтобы привыкнуть)

0

1833

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не хочу создавать проблемы тебе, Витальке, Богдану
тупить дергать психовать
а щас это начнется

Ну я сам типо вызвался быть гмом так что это окей, забей вообще, вы и так всегда норм отыгрываете, а не сухомяс галимый. Не думаю, что у кого то будут какие то проблемы с этим

К тому же, скоро будет нечто интересное для кирийцев
Думаю, тебе очень понравится :З

0

1834

Senju Tadashima написал(а):

сражение не беру во внимание)

Но... это же... главная задача... миссий такого рода...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1835

Senju Yasuo написал(а):

Удобно и нам, и вам. Чтобы не было внезапной инфы от Администрации: знаете, чет вы мало написали, миссию вам не засчитываем, идите нахуй.

О, я помню, всплывало данное опасение, когда еще было первое нововведение по миссиям.
Извиняюсь, не удержался.

0

1836

Rei написал(а):

Senju Yasuo, это ж я так понял можно даже прописывать на A/S-ранге бой единолично? Если да, то какие требования к врагам? Могут ли игроки отписать, что уделали крутого шиноби в два поста, а потом (или перед этим) заполнить чем-то другим нужное количествао символов? Или бои обязательно должны быть потные-потные, типо на последнем дыхании с порванной жопой, но ты выигрываешь?

За всеми миссиями назначенный ГМ тщательно следит, и если он видит, что ты с одной левой завалил какого-то крутыша, а потом говном обмазываешь клавиатуру, чтобы символы набить, тебе с небес рояль на голову валится и начинается жопоразрывательный замес + долбежка в уши от Амс. Короче, надо просто все логично обыгрывать. Если не хочешь сам у себя отсасывать, то все равно можно попросить ГМа отписать.

0

1837

Senju Yasuo написал(а):

Просто блять нужно не тупорылые флешбеки описывать, как ты посрал и подрочил, а нормально миссию выполнять, а не пришел, споткнулся об улику и такой: "Я СДЕЛЯЛЬ ПОСОНЫ, ПОРА ДОМОЙ".

Я к тому, что люди которые до этого не описывали миссию, так и не будут её описывать. Вместо этого написав три строки о том, как у них волосы развиваются на ветру.

+1

1838

Sudzumi Yuko написал(а):

Я к тому, что люди которые до этого не описывали миссию, так и не будут её описывать. Вместо этого написав три строки о том, как у них волосы развиваются на ветру.

Не переживайте, за этим теперь будут активнее следить. Работы прибавилось у ГМов, но того это будет стоить.
Ебать будем беспощадно.

0

1839

Sudzumi Yuko написал(а):

Я к тому, что люди которые до этого не описывали миссию, так и не будут её описывать. Вместо этого написав три строки о том, как у них волосы развиваются на ветру.

Проиграл

0

1840

Senju Yasuo написал(а):

Не переживайте, за этим теперь будут активнее следить. Работы прибавилось у ГМов, но того это будет стоить.
Ебать будем беспощадно.

Сочувствую. Работы проверять это всё теперь будет дохуя. Просто дохуища. А это не затормозит принятие завершённых миссий?

0

1841

Sudzumi Yuko написал(а):

А это не затормозит принятие завершённых миссий?

Просто интересуюсь, если чо

0

1842

Senju Yasuo написал(а):

За всеми миссиями назначенный ГМ тщательно следит, и если он видит, что ты с одной левой завалил какого-то крутыша, а потом говном обмазываешь клавиатуру, чтобы символы набить, тебе с небес рояль на голову валится и начинается жопоразрывательный замес + долбежка в уши от Амс. Короче, надо просто все логично обыгрывать. Если не хочешь сам у себя отсасывать, то все равно можно попросить ГМа отписать.

Хм. Понял. И ещё вопрос. Это же надеюсь работает во всех направлениях? Скажем джонин, выносящий за два движения пачку обычных бандитов в один-два поста, не будет преследоваться законом? Ведь прописывать длительный бой в таких условиях - абсурд чистой воды.

0

1843

Sudzumi Yuko написал(а):

Сочувствую. Работы проверять это всё теперь будет дохуя. Просто дохуища. А это не затормозит принятие завершённых миссий?

Да, дохуища. Но! Для Вас это гораздо удобнее. Вы можете продолжать играть вне зависимости от того, когда вы сдали миссию. Опыт и прокачка на вас все равно упадут, но вы сможете дальше продолжать играть, вместо того, чтобы выжидать ГМа.

0

1844

Rei написал(а):

Скажем джонин, выносящий за два движения пачку обычных бандитов в один-два поста, не будет преследоваться законом?

не будет
все подчиняется логике

0

1845

Rei написал(а):

Хм. Понял. И ещё вопрос. Это же надеюсь работает во всех направлениях? Скажем джонин, выносящий за два движения пачку обычных бандитов в один-два поста, не будет преследоваться законом? Ведь прописывать длительный бой в таких условиях - абсурд чистой воды.

Просто бандитов - нет. Но А и Ы ранг не подразумевают, что ты будешь выездать на сходки за тысячу рублей.

0

1846

Senju Tadashima написал(а):

какие кучи лимитов?
какие таблицы? о чём ты сейчас говоришь?

новый параметр ОП, теперь все пересчитывать
но ладно, пересчитаю, придется играть в математику а не в наруто, раз уж все пришли к такой форме

Senju Tadashima написал(а):

амс упростили фарм миссий, развязали руки для того, чтобы игра зависела только от тебя
не гм-а, который проебался в реале
не напарника, который перегорел из-за того, что гм проебался
теперь ты играешь автономно. с небольшим ограничением в виде общего кол-ва символов на миссию + приколами в виде гм, который может дать вам сюжет и направить игру тогда, когда вам нужно

автономно можно и фанфики в стол писать, там вообще ни с кем считаться не надо, а на ролевую приходят играть с другими людьми
так думала всегда

Senju Tadashima написал(а):

если ты приходишь фаниться и отдыхать, зачем тебе прокачка и А ранг?
почему ты хочешь забрать самехаду? для этого же нужно что-то сделать, как-то прийти к тому, что недоступно для большинства игроков
все мы тут за фаном, но каждый плавно идёт к тому, что фармит

затем что мы играем в сенен где в устройстве мира установлена ранговая система и стремление стать сильнее других
что тут еще делать кроме как вырать цель и идти к ней, а общение да, это форма достижения цели, мы же в коллективной игре находимся!

0

1847

Senju Tadashima написал(а):

не будет
все подчиняется логике

Ок. А то я года эдак пол назад во флуде выслушывал какой я плохой, за один пост одолел какого-то бухого бандюгана.   https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

1848

Senju Yasuo написал(а):

Да, дохуища. Но! Для Вас это гораздо удобнее. Вы можете продолжать играть вне зависимости от того, когда вы сдали миссию. Опыт и прокачка на вас все равно упадут, но вы сможете дальше продолжать играть, вместо того, чтобы выжидать ГМа.

Да не, это то ясно. Но выходит ГМ нужно проверить каждый пост твой, что тоже учитывая ирл может быть крайне тяжёлым. Оттого и спрашиваю не затянется ли тогда принятие миссий? Тип пока ГМ всё проверит. Ибо честно не верится, что в режиме онлайн возможно следить. Просто каждый пост читать. Ну это нереально, все же люди и понимают это

Отредактировано Sudzumi Yuko (07.10.2020 19:32)

0

1849

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

новый параметр ОП, теперь все пересчитывать
но ладно, пересчитаю, придется играть в математику а не в наруто, раз уж все пришли к такой форме

Жанна, почему ты все изменения в штыки воспринимаешь?

0

1850

Senju Yasuo написал(а):

Просто бандитов - нет. Но А и Ы ранг не подразумевают, что ты будешь выездать на сходки за тысячу рублей.

Это понятно. Я больше про фарм низкоранговых миссий или какие-то рандомные/промежуточные моменты.

0

1851

Senju Yasuo написал(а):

Работы прибавилось у ГМов, но того это будет стоить.
Ебать будем беспощадно.

зачем?
вам нравится приходить домой с работы и ловить заебы? вы что мазахисты?

Yuki Kano написал(а):

Ну я сам типо вызвался быть гмом так что это окей, забей вообще, вы и так всегда норм отыгрываете, а не сухомяс галимый. Не думаю, что у кого то будут какие то проблемы с этим

К тому же, скоро будет нечто интересное для кирийцев
Думаю, тебе очень понравится :З

спасибо! но все равно мы сначала попробуем обсудить текущее положение (:

0

1852

Sudzumi Yuko написал(а):

Да не, это то ясно. Но выходит ГМ нужно проверить каждый пост твой, что тоже учитывая ирл может быть крайне тяжёлым. Оттого и спрашиваю не затянется ли тогда принятие миссий? Тип пока ГМ всё проверит. Ибо честно не верится, что в режиме онлайн возможно следить. Просто каждый пост читать. Ну это нереально, все же люди и понимают это

Поверь, посты многих игроков не нужно читать полностью, достаточно пройтись по касательной, чтобы понять, что он там понаписывал.

0

1853

Эти бои без ГМа на высоких рангах, слегка напоминают в детстве, когда играешь в солдатиков. Вот только интересно такое только в детстве
Фигня в чём. Когда играешь с ГМом, считай, что играешь с игроком. Тебе может повезти и ты уложишь его за 1-2 поста, потому что у тебя есть какой-то план и подобное, а может бой идти пока у одного не закончится чакра. А по новым правилам, ты должен отыграть красиво, желательно долго, чтобы не сливать сильного врага за пару постов, дабы ГМ к тебе не придрался, что ты слишком быстро его завалил

0

1854

Senju Yasuo написал(а):

Жанна, почему ты все изменения в штыки воспринимаешь?

потому что я только запомню и разбирусь как работают старые, так тут же выходит что то не понятное и мне сложно разобраться и подстроиться

0

1855

Senju Yasuo написал(а):

Поверь, посты многих игроков не нужно читать полностью, достаточно пройтись по касательной, чтобы понять, что он там понаписывал.

*Когда сам читаешь так посты соигроков*  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1856

Arashi написал(а):

Эти бои без ГМа на высоких рангах, слегка напоминают в детстве, когда играешь в солдатиков. Вот только интересно такое только в детстве
Фигня в чём. Когда играешь с ГМом, считай, что играешь с игроком. Тебе может повезти и ты уложишь его за 1-2 поста, потому что у тебя есть какой-то план и подобное, а может бой идти пока у одного не закончится чакра. А по новым правилам, ты должен отыграть красиво, желательно долго, чтобы не сливать сильного врага за пару постов, дабы ГМ к тебе не придрался, что ты слишком быстро его завалил

Ну да, файт с гм-ом интереснее, чем с самим собой. С другой стороны у меня уже был файт длинною в пару месяцев... Короче везде свои минусы. Имхо, офк.

0

1857

Senju Yasuo, и я не вижу в этих изменениях особого улучшение ситуации, просто усложенение и все
когда что то реально полезное и переделывается в более удобную и простую форму
я только за

0

1858

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что я только запомню и разбирусь как работают старые, так тут же выходит что то не понятное и мне сложно разобраться и подстроиться

Ну, тут так всегда и будет. Всегда будет что-то меняться, улучшаться. Это нормально.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

зачем?
вам нравится приходить домой с работы и ловить заебы? вы что мазахисты?

Я и так, и так прихожу домой с работы и ловлю заебы. Ты думаешь, у меня что-то изменится?

Arashi написал(а):

Эти бои без ГМа на высоких рангах, слегка напоминают в детстве, когда играешь в солдатиков. Вот только интересно такое только в детстве
Фигня в чём. Когда играешь с ГМом, считай, что играешь с игроком. Тебе может повезти и ты уложишь его за 1-2 поста, потому что у тебя есть какой-то план и подобное, а может бой идти пока у одного не закончится чакра. А по новым правилам, ты должен отыграть красиво, желательно долго, чтобы не сливать сильного врага за пару постов, дабы ГМ к тебе не придрался, что ты слишком быстро его завалил

Можно попросить ГМа, чтобы он с тобой сыграл, если ты оДиНоКиЙ вОлК и не нашел себе соигрока для развлекухи.

+1

1859

ладно
пойду пожру
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

1860

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и я не вижу в этих изменениях особого улучшение ситуации, просто усложенение и все
когда что то реально полезное и переделывается в более удобную и простую форму
я только за

Как минимум, тебе не придется дрочить 15 миссий +4 А ранга с ГМом, чтобы поднять свой ранг. Тебе не придется никого ждать, ты можешь играть в свое удовольствие лишь соблюдая УСЛОВНЫЕ нормы.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения