В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1861 страница 1890 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1861

Arashi написал(а):

Эти бои без ГМа на высоких рангах, слегка напоминают в детстве, когда играешь в солдатиков. Вот только интересно такое только в детстве
Фигня в чём. Когда играешь с ГМом, считай, что играешь с игроком. Тебе может повезти и ты уложишь его за 1-2 поста, потому что у тебя есть какой-то план и подобное, а может бой идти пока у одного не закончится чакра. А по новым правилам, ты должен отыграть красиво, желательно долго, чтобы не сливать сильного врага за пару постов, дабы ГМ к тебе не придрался, что ты слишком быстро его завалил

Ты отчасти прав, но судишь по себе - бои не всем интересны
Ты все еще можешь сказать ГМу что ты хочешь провести бой)

0

1862

Rei написал(а):

Ну да, файт с гм-ом интереснее, чем с самим собой. С другой стороны у меня уже был файт длинною в пару месяцев... Короче везде свои минусы. Имхо, офк.

Да минусы всегда будут, но мне кажется, что в данной системе, больше скуки будет во всём этом

Senju Yasuo написал(а):

Можно попросить ГМа, чтобы он с тобой сыграл, если ты оДиНоКиЙ вОлК и не нашел себе соигрока для развлекухи.

Я вроде нормально разговариваю, зачем писать про одинокого волка и тд?
С кем сыграть я найду, я говорю про бои с гмом, которые теперь превратятся в игру в солдатиков

Yuki Kano написал(а):

Ты все еще можешь сказать ГМу что ты хочешь провести бой)

Окей

0

1863

Kiri no Shinobigatana Shichinin Shū
Ну всё баля, я пошёл собирать мечи, чтобы выкинуть их в вулкан

0

1864

Ребят, ну давайте искать везде плюсы, а?

Помните, сколько нужно было ждать до этого ГМов на других проектах? Обосраться можно было! Кто у нас S-ранга достиг в итоге? Одна Саюри, если я правильно помню. А сколько времени она ждала этого? Успели смениться АМС чуть ли не дважды. Так что... Сейчас будет та же самая игра что у нас есть сейчас, только без ожидания ГМа по полгода. Так что вздохните и играйте в своё удовольствие как играли. Да, теперь будет дольше, зато атмосфернее и никого не надо подталкивать, нервы трепать. Заебиссимо же!

0

1865

Senju Yasuo, благодарю за плюс, привет

0

1866

Arashi написал(а):

Я вроде нормально разговариваю, зачем писать про одинокого волка и тд?
С кем сыграть я найду, я говорю про бои с гмом, которые теперь превратятся в игру в солдатиков

Это шутка, привет.
И да, Кано верно сказал, что можно написать ГМу и попросить его отыграть бой. Некоторым это просто не нужно, и это лишние условности.

0

1867

Aburame Tasogarehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1868

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

1869

Senju Yasuo написал(а):

Это шутка, привет.
И да, Кано верно сказал, что можно написать ГМу и попросить его отыграть бой. Некоторым это просто не нужно, и это лишние условности.

И в итоге те, кто не любит бои и будут описывать всё сами, достигнут А ранга быстрее, потому что играли сами с собой. Просто взял миссию, выполнил минимум по символам, красиво отыграл бой и всё, молодец...Ну окей.
Я ж точно так не смогу, если у остальных норм в этом плане, то извините, что накинул этого говна во флуд

0

1870

Arashi написал(а):

И в итоге те, кто не любит бои и будут описывать всё сами, достигнут А ранга быстрее, потому что играли сами с собой. Просто взял миссию, выполнил минимум по символам, красиво отыграл бой и всё, молодец...Ну окей.
Я ж точно так не смогу, если у остальных норм в этом плане, то извините, что накинул этого говна во флуд

По факту ничего не изменилось.
Только ты теперь можешь играть в соло и никого не напрягать, или же ждать так же ГМов для собственного удовольствия. Откуда такие проблемы у людей - мне не понятно.

0

1871

Senju Yasuo написал(а):

Откуда такие проблемы у людей - мне не понятно.

Ну, как я  и писал ранее(с другого акка) эта система заталкивает в рамки так или иначе. А такое сильно отпугивает людей, даже если это для упрощения их жизни сделано)

0

1872

Senju Yasuo написал(а):

По факту ничего не изменилось.

Да как бы изменилось. Раньше люди переживали, когда шли даже на А ранг, а теперь это будет лёгкой прогулкой, но при этом придётся потрудиться, чтобы хватило сил написать постов на то кол-во символов, что указано к этому заданию

0

1873

Arashi написал(а):

Да как бы изменилось. Раньше люди переживали, когда шли даже на А ранг, а теперь это будет лёгкой прогулкой, но при этом придётся потрудиться, чтобы хватило сил написать постов на то кол-во символов, что указано к этому заданию

А сейчас за каждым А и Ы рангом приглядывает ГМ, который не просто смотрит на твою игру, но может легко и непринужденно накинуть тебе препятствий, что, как минимум, разнообразит твое уныние и сделает игру более ВНЕЗАПНОЙ. Ты теперь точно не знаешь, когда произойдет столкновение, а не в стиле: ну, все, я нашел, где должен быть ГМ
А НУ ГМ ПРИХОДИ СКОРЕЕ ПИШИ МНЕ БОЕВОЙ ПОСТ

0

1874

Arashi написал(а):

Да как бы изменилось. Раньше люди переживали, когда шли даже на А ранг, а теперь это будет лёгкой прогулкой, но при этом придётся потрудиться, чтобы хватило сил написать постов на то кол-во символов, что указано к этому заданию

Вот тут хз, я не хотел ходить на А ранги из-за ожидания ГМов. Теперь ждать не придётся. Да и с правильным соигроком который отписывает нпс всё равно бояться придётся,
да, да я о тебе Ченhttps://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1875

Arashi написал(а):

Раньше люди переживали, когда шли даже на А ранг

Так ты и сейчас можешь заказать ГМа и переживать на А миссии

+1

1876

Hideki Roka написал(а):

Ну, как я  и писал ранее(с другого акка) эта система заталкивает в рамки так или иначе. А такое сильно отпугивает людей, даже если это для упрощения их жизни сделано)

В рамки чего заталкивает? Миссия Б ранга - это 20к символов, что, в среднем - каких-то жалких 10 постов по 2.5 символов, где два из них - поковыряться ложкой в резиденции и еще два поссать у ворот.

0

1877

Arashi написал(а):

Да как бы изменилось. Раньше люди переживали, когда шли даже на А ранг, а теперь это будет лёгкой прогулкой, но при этом придётся потрудиться, чтобы хватило сил написать постов на то кол-во символов, что указано к этому заданию

Сорян что вмешиваюсь, но на самом деле лёгкой прогулки не будет. За действиями в таких миссиях всё равно же АМС следить станут. И если что не так будет - тебе из кустов выкатят какого-нибудь местного Мадару и ебстись как хошь.

Это надо воспринимать как полноценную историю. Вон, взять к примеру Хоббита. Считай, миссия S-ранга - это поход туда и обратно. Цель была достигнута? Была. Жопу порвали героям? Порвали. Красиво и логично, читать интересно и захватывающе? Определённо - да! И всё это написано одним человеком. Так же и здесь. Воспринимай это как мини-историю с участием твоего персонажа и мира вокруг него и всё будет норм.

0

1878

Senju Yasuo написал(а):

В рамки чего заталкивает? Миссия Б ранга - это 20к символов, что, в среднем - каких-то жалких 10 постов по 2.5 символов, где два из них - поковыряться ложкой в резиденции и еще два поссать у ворот.

Ну тем не менее это рамки. Того, что тебе обязательно придётся писать каждый пост по 2.5к например, если ты хочешь уложиться в минималку по количеству постов. Либо количество постов придётся делать больше. Тем более что бывают иногда моменты(типа обычных переходов из одной локации в другую) где даже 2к выжать сложно, потому что не любишь воду разливать.

0

1879

Ну раз всех всё устраивает, то окей. Я что дурак, один на толпу лезть. Поэтому хорошо, извините, что накинул говна во флуд

0

1880

Hideki Roka написал(а):

Ну тем не менее это рамки. Того, что тебе обязательно придётся писать каждый пост по 2.5к например, если ты хочешь уложиться в минималку по количеству постов. Либо количество постов придётся делать больше. Тем более что бывают иногда моменты(типа обычных переходов из одной локации в другую) где даже 2к выжать сложно, потому что не любишь воду разливать.

Ну, так разверни саму миссию в более интересном ключе, чем строчить 2.5 в переходах. Я переходы, к слову, вообще писать не люблю - мука для меня мучительная.
Однако.

0

1881

че праисходе-е-е-ет

0

1882

Hideki Roka написал(а):

Ну тем не менее это рамки. Того, что тебе обязательно придётся писать каждый пост по 2.5к например, если ты хочешь уложиться в минималку по количеству постов. Либо количество постов придётся делать больше. Тем более что бывают иногда моменты(типа обычных переходов из одной локации в другую) где даже 2к выжать сложно, потому что не любишь воду разливать.

Senju Yasuo, например я человек не любящий воду лить в постах. Совсем не любящий, даже ненавидящий. И мне надо написать пост переход который в целом можно уместить всего в одну строчку. "Вышел из ворот деревни и пошёл дальше". Если раньше можно было написать к примеру 1к символов и не парится над не влияющим ни на что постом, то теперь придётся над ним сидеть и добавлять водички. Это конечно терпимо и вполне выполнимо, и да облегчает задачу игрокам, но тем не менее рамки есть) И именно из-за этого так и отпугивает это введение) Но это непривычка. Через пару месяцев все привыкнут и будет всё ок)

0

1883

Senju Rangiku, Анархия https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

1884

Hideki Roka написал(а):

например я человек не любящий воду лить в постах. Совсем не любящий, даже ненавидящий. И мне надо написать пост переход который в целом можно уместить всего в одну строчку. "Вышел из ворот деревни и пошёл дальше". Если раньше можно было написать к примеру 1к символов и не парится над не влияющим ни на что постом, то теперь придётся над ним сидеть и добавлять водички. Это конечно терпимо и вполне выполнимо, и да облегчает задачу игрокам, но тем не менее рамки есть) И именно из-за этого так и отпугивает это введение) Но это непривычка. Через пару месяцев все привыкнут и будет всё ок)

А что тебе мешает просто растянуть миссию на подольше, но написать в переходе: эээх, ну все, я пошол.

0

1885

Senju Yasuo написал(а):

Ну, так разверни саму миссию в более интересном ключе, чем строчить 2.5 в переходах. Я переходы, к слову, вообще писать не люблю - мука для меня мучительная.
Однако.

А я и не говорю, что это невозможно) Сделать всё более интересным) Просто говорю о том, почему при первом прочтении правило отпугивает)

0

1886

Свернутый текст

https://sun9-34.userapi.com/c858436/v858436374/83041/nqTR-zovXZk.jpg

0

1887

Arashi написал(а):

Ну раз всех всё устраивает, то окей. Я что дурак, один на толпу лезть.
хорошо, извините, что накинул говна во флуд

Ты какой-то супер серьезный. Все что происходит сейчас во флуде, даже до слабенького срача не дотягивает.
Никто никого даже не забанил ещё)
Просто обсуждают обнову

0

1888

Senju Yasuo написал(а):

А что тебе мешает просто растянуть миссию на подольше, но написать в переходе: эээх, ну все, я пошол.

А я и не говорю, что так нельзя. Просто ты негодовала от шумихи этой. Я и объясняю в чём дело) Вы с АМС обсуждали правило и обмозговали его, поэтому для вас никаких проблем. Но игроки впервые прочитали о нём и ещё не успели полностью всё обмозговать, обдумать, обсудить, оттого и негодование со стороны игроков и шумиха)

0

1889

Senju Tadashima написал(а):

ладно
пойду пожру

приятного аппетита

Senju Yasuo написал(а):

Как минимум, тебе не придется дрочить 15 миссий +4 А ранга с ГМом, чтобы поднять свой ранг. Тебе не придется никого ждать, ты можешь играть в свое удовольствие лишь соблюдая УСЛОВНЫЕ нормы.

хорошо, потрачу несколько вечеров на выходных и разберусь во всех нововведениях, если уж вы пришли к такому правилу, значит оно на сегодня нужно для какой то конкретной цели

Senju Yasuo написал(а):

Я и так, и так прихожу домой с работы и ловлю заебы. Ты думаешь, у меня что-то изменится?

так надо упрощать мир вокруг себя на тех местах где твоя зона ответственности.
чем больше параметров в каком то процессе тем сложнее и медленнее он идет и больше ты преодолеваешь сопротивления для достижения какой то цели.

давай расскажу на примере своей работы: год назад в моем отделе было 4 ставки и цепочка согласования из трех инстанций. процесс был долгий и с кучей условностей, работа шла медленно, на достижение целей уходило больше времени. прибыли получаем меньше, затрат больше.

что мы сделали, сократили две ставки и попили их ЗП-шки чтобы получить личную выгоду и затраты компании на содержание сотрудников, сократили цепочку согласований до одной инстанции чтобы выиграть время для того чтобы эти две ставки успевали делать работу за четверых. в итоге мы выиграли по деньгами, компания выиграла по времени, итого меньше затрат больше прибыли для всех участников.

и когда ты выстраиваешь процесс усложняя работу кому то в цепочке вводя "условности" ты тормозишь и теряешь, тормозишь игроков в развитии, и следственно тормозишь сюжет в развитии. то есть по сути администратор кусает себя же за хвост, когда гонит игроков выполнять формальности.
а задача админа какая? впихнуть как можно больше задниц игроков в сюжет, раскачать и покрутить это все, чтобы было красиво, интересно, динамично, эмоционально. получить результат от игроков в качестве сюжета на свою ролевую

крч) меня понесло, не заморачивайся, херовый обьяснитель, может когда нибудь состыкуемся (:

0

1890

Hayumi Rio написал(а):

Ты какой-то супер серьезный. Все что происходит сейчас во флуде, даже до слабенького срача не дотягивает.
Никто никого даже не забанил ещё)
Просто обсуждают обнову

Я не люблю в такое лезть

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения