В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1891 страница 1920 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1891

Hideki Roka написал(а):

А я и не говорю, что так нельзя. Просто ты негодовала от шумихи этой. Я и объясняю в чём дело) Вы с АМС обсуждали правило и обмозговали его, поэтому для вас никаких проблем. Но игроки впервые прочитали о нём и ещё не успели полностью всё обмозговать, обдумать, обсудить, оттого и негодование со стороны игроков и шумиха)

Все в порядке, только почему сразу говно на вентилятор полетело, мол, мы мазохисты, делаем хуже и т.д. Будто это нам в кайф над вами издеваться. Серьезно, ребят?

+1

1892

Uzumaki Yoshi написал(а):

Senju Rangiku, Анархия

я пост в фб написала

0

1893

Senju Yasuo написал(а):

Все в порядке, только почему сразу говно на вентилятор полетело, мол, мы мазохисты, делаем хуже и т.д. Будто это нам в кайф над вами издеваться. Серьезно, ребят?

хотели, как лучше ..

0

1894

Senju Rangiku написал(а):

хотели, как лучше ..

А, получилось как всегда)

0

1895

"Оглядывается" Привет всем

0

1896

Asazawa Hime, Лицо откушу
Senju Rangiku, Да, я уже устала) пойду попробую кому-нибудь пост написать. ВАРИАНТОВ МАССА

0

1897

Senju Yasuo написал(а):

Лицо откушу

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1898

Uchiha Saito, Куку

Senju Rangiku написал(а):

хотели, как лучше ..

Да всё норм) Просто привыкнуть надо)
Хотя один фиг изменения носят разве что формальный характер. Все равно обычно пишут по 3к с чем-то символов, не все, но многие точно. А там уж придумывают чего)

0

1899

Senju Yasuo написал(а):

Все в порядке, только почему сразу говно на вентилятор полетело, мол, мы мазохисты, делаем хуже и т.д. Будто это нам в кайф над вами издеваться. Серьезно, ребят?

Ну мазохисты это правда, вы блять мазохисты ебучие какие-то такое правило вводить. Типа я на вашем месте съебался бы из админки после такого. А остальное, это были в основном либо рофлы, либо просто небольшое нытьё. Ну и негодование, да. А оскорблений прям не было или чего-то плохого в вашу сторону) Просто представь, ты такая сидишь, думаешь о том, как пойдёшь фармить С ранги и тут видишь это правило. Знаешь что происходит?) Заклинивает) Резко заклинивает, потому что ты такой думаешь "Ну бляяяя, теперь я должен расписывать дохуя инфы в обычном С ранге, где бандитов надо тупо отпиздить?!" Ты не думаешь о том, что так и так это опишешь всё) Ты думаешь о циферках, которые до этого где-то на заднем плане были и ты не видел их)

0

1900

Senju Rangiku написал(а):

я пост в фб написала

А я его уже прочитал и даже лайкусика отвесил)

Зная на примере Карин что значит такое выражение лица и подобная походка, Йоши сейчас всё выложит)))

0

1901

Senju Yasuo написал(а):

Все в порядке, только почему сразу говно на вентилятор полетело, мол, мы мазохисты, делаем хуже и т.д. Будто это нам в кайф над вами издеваться. Серьезно, ребят?

еще ниче не полетело. публично же обсуждаем, высказываем свое впечатление
никто не уходит с персонажей, не говорит плохо за глаза, наоборот все максимально открыто ((((

0

1902

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, Куку

Как дела ?)

0

1903

Uchiha Saito, Да более менее норм) Но я жопа ленивая и за Керо всё никак миссию детективную доделать не могу)) Ток 2 поста написал из фиг знает сколько) Ты как?

0

1904

Uzumaki Yoshi, приветствую

0

1905

Hoshigaki Ritsuko, ты видела про мечи?! А?! Ты видела?!

0

1906

Hideki Roka написал(а):

"Ну бляяяя, теперь я должен расписывать дохуя инфы в обычном С ранге, где бандитов надо тупо отпиздить?!"

Чувак, когда я отыграл цепочку из 6 миссий С-ранга за 8 постов, меня чуть не выебали. Сказали ещё раз такое будет и пиздюлей понавешают. Так что знаешь, я тут согласен с подобными ограничениями. Вам чо, в лом отписать несколько постов по 2к?

0

1907

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, Да более менее норм) Но я жопа ленивая и за Керо всё никак миссию детективную доделать не могу)) Ток 2 поста написал из фиг знает сколько) Ты как?

Да норм, наконец-то добили миссию первую и зис ис хорошо )Что нового на ролевой ? Я давно не появлялся

0

1908

Hideki Roka написал(а):

ты видела про мечи?! А?! Ты видела?!

нет, я боюсь туда заходить
что там?

0

1909

Эх...

0

1910

Uchiha Saito написал(а):

Да норм, наконец-то добили миссию первую и зис ис хорошо )Что нового на ролевой ? Я давно не появлялся

Поздравляю!
Я хз)) Кроме экзамена ни о чем не знаю))

0

1911

Uzumaki Yoshi написал(а):

Чувак, когда я отыграл цепочку из 6 миссий С-ранга за 8 постов, меня чуть не выебали. Сказали ещё раз такое будет и пиздюлей понавешают. Так что знаешь, я тут согласен с подобными ограничениями. Вам чо, в лом отписать несколько постов по 2к?

Бля, Саня вот ты щас из контекста вырываешь фразу и вообще не видишь о чём я пишу. Я блять пишу о первой реакции человека при прочтении. И пишу, что раньше ты не замечал, что дохуя пишешь, потому для тебя кажется такое количество символов большим, даже неподъёмным.

0

1912

Aburame Tasogare, М?

0

1913

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет, я боюсь туда заходить
что там?

Чтобы получить меч, нужно вызвать на дуэль(не смертельную) владельца меча!

0

1914

Aburame Kero, Нормально прошел экзамен ?

0

1915

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Нормально прошел экзамен ?

Я про экзамен на чунина

0

1916

Aburame Kero, что такое?

0

1917

Hideki Roka написал(а):

Бля, Саня вот ты щас из контекста вырываешь фразу и вообще не видишь о чём я пишу. Я блять пишу о первой реакции человека при прочтении. И пишу, что раньше ты не замечал, что дохуя пишешь, потому для тебя кажется такое количество символов большим, даже неподъёмным.

Я просто написал о том что это правило в первую очередь не устраивает именно тех, кому ну прям совсем в лом писать кучу символов. Я видел что ты написал, прекрасно видел. Просто как тут было написано - нравится чилить, не ходи на высокоранговые миссии

0

1918

Hideki Roka написал(а):

Чтобы получить меч, нужно вызвать на дуэль(не смертельную) владельца меча!

это я уже знаю )
и отыграла в сюжете что перс узнал об этом "законопроекте" в кири
щас очканула думала сегодня пока мы во флуде сидели что то еще поменялось

0

1919

Aburame Tasogare,

Aburame Tasogare написал(а):

Эх...

Я про это

0

1920

Senju Yasuo написал(а):

Все в порядке, только почему сразу говно на вентилятор полетело, мол, мы мазохисты, делаем хуже и т.д. Будто это нам в кайф над вами издеваться. Серьезно, ребят?

Ну что-то у тебя стакан наполовину пуст.
Каких-то серьезных бунтов вроде не наблюдается.
100% коллектива никогда во мнении не сойдутся, кому-то больше понравилось, кому-то меньше.
В целом же все норм.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения