В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 1921 страница 1950 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

1921

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это я уже знаю )
и отыграла в сюжете что перс узнал об этом "законопроекте" в кири
щас очканула думала сегодня пока мы во флуде сидели что то еще поменялось

А, не. Я не видел, только увидел. Какой меч заберёшь себе? Самехаду?)

0

1922

Uzumaki Yoshi написал(а):

Я просто написал о том что это правило в первую очередь не устраивает именно тех, кому ну прям совсем в лом писать кучу символов. Я видел что ты написал, прекрасно видел. Просто как тут было написано - нравится чилить, не ходи на высокоранговые миссии

Хуйню ты написал честное слово. Я написал уже выше кого и почему это не устраивает. Говорить о том, что оно не устраивает людей из-за того что им в лом на ролке где чаи гоняют по 3к постами и описывают развивающиеся волосы тупо честное слово.

0

1923

Aburame Kero, ну я понял ) Много чуннинов стали Джоунинами ?

0

1924

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, ну я понял ) Много чуннинов стали Джоунинами ?

Генины сдают экзамен)
И скоро начнется первый этап

0

1925

Aburame Kero написал(а):

Генины сдают экзамен)
И скоро начнется первый этап

А, я тормаз, пожелаем коноховцем удачи )

Отредактировано Uchiha Saito (07.10.2020 20:23)

0

1926

Hideki Roka написал(а):

Хуйню ты написал честное слово. Я написал уже выше кого и почему это не устраивает. Говорить о том, что оно не устраивает людей из-за того что им в лом на ролке где чаи гоняют по 3к постами и описывают развивающиеся волосы тупо честное слово.

Ну, раз тупо, то ладно. Как скажешь.

0

1927

Uchiha Saito написал(а):

А, я торзмаз, пожелаем коноховцем удачи )

Там их двое)) Мой твинк генин и Инузука Ран еще)) Есть еще третий, но там временный персонаж)

0

1928

Hideki Roka написал(а):

А, не. Я не видел, только увидел. Какой меч заберёшь себе? Самехаду?)

буду символы качать в миссии до следующих изменений по требованиям ранга
а потом нам подкинут еще "условностей" и "нововведений"
уже реально похуй что там наиграю
персть есть-пусть бегает

0

1929

Ребят, да вы зажрались.
Может быть вам напомнить, как Хитс и амс на катине пихали игрокам хуи за щеку, а не А ранг? Здесь каждый (не только старик за выслугу ролевых лет или лучший друг админа) может его получить. И хуи были вместо тех же возможностей получить МШ и прочего.
Или вам напомнить, что Теруми на нексте ебала любого, кто посты (переходные, боевые, любые) писал меньше 2000 символов?
Забыли уже что ли?

+3

1930

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ну, раз тупо, то ладно. Как скажешь.

Без обид) Но серьёзно, люди здесь чаи гоняют с постами в 3к, а то и в 5-10к. И про развивающиеся волосы это не рофл, реально в посте видел такое на три строки где-то. Не буду говорить в чьём

0

1931

Aburame Kero написал(а):

Там их двое)) Мой твинк генин и Инузука Ран еще)) Есть еще третий, но там временный персонаж)

Шимура генин ?) Знаешь я тоже связан с одной Шимурой "загадочно улыбается"

0

1932

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щас очканула

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/115.png борись

0

1933

Uchiha Hana, "Тискает"

0

1934

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare,

Я про это

А это просто вздох

0

1935

Uchiha Saito написал(а):

Шимура генин ?) Знаешь я тоже связан с одной Шимурой "загадочно улыбается"

Да) Который Шимура) И он не слот Данзо) Просто обычный Шимура с кучей техник стихии ветра)) И его почему-то считают одним из сильных генинов)) Я не знаю почему)) Может это рофл)

0

1936

Aburame Tasogare написал(а):

А это просто вздох

Ну я понял, я имел ввиду по какому поводу вздох то)

0

1937

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

буду символы качать в миссии до следующих изменений по требованиям ранга
а потом нам подкинут еще "условностей" и "нововведений"
уже реально похуй что там наиграю
персть есть-пусть бегает

Ой Ритс, ты итак столько символов ебашила в постах наверняка) Тебе успокоиться надо) Если с подсчётами туго, попроси помочь, многие отзовуться, я точно)

0

1938

Aburame Kero написал(а):

Да) Который Шимура) И он не слот Данзо) Просто обычный Шимура с кучей техник стихии ветра)) И его почему-то считают одним из сильных генинов)) Я не знаю почему)) Может это рофл)

Кто знает, может он однажды станет Хокаге )

0

1939

Uchiha Hana написал(а):

Или вам напомнить, что Теруми на нексте ебала любого, кто посты (переходные, боевые, любые) писал меньше 2000 символов?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

1940

Uchiha Saito написал(а):

Кто знает, может он однажды станет Хокаге )

Ага, ща) Без уникальных способок и прочее)) Ну-ну))

0

1941

Ichiro написал(а):

где-то сгорел один Богдан

Богдан у нас слот Данзо)) А у меня простой Шимура))

0

1942

Uchiha Hana, /аж прослезилась/

0

1943

Aburame Kero написал(а):

Ага, ща) Без уникальных способок и прочее)) Ну-ну))

Один из величайших Шиноби, тоже не обладал особыми кекке генкаеми, имя ему Орочимару

0

1944

Aburame Kero написал(а):

Да) Который Шимура) И он не слот Данзо) Просто обычный Шимура с кучей техник стихии ветра)) И его почему-то считают одним из сильных генинов)) Я не знаю почему)) Может это рофл)

РП) Твои техники итак печатей не имеют(некоторые), так ещё и стат у тебя прокачан) Да ещё и они бьют очень больно)))

0

1945

Senju Rangiku, "Машет рукой в знак приветствие"

0

1946

Весело у вас тут, котанцы

0

1947

Uchiha Hana написал(а):

Или вам напомнить, что Теруми на нексте ебала любого, кто посты (переходные, боевые, любые) писал меньше 2000 символов?

Теруми я в лицо плюнула и не стала играть на ее проекте
говна по отношению к себе не хочу терпеть

Uchiha Hana написал(а):

Ребят, да вы зажрались.
Может быть вам напомнить, как Хитс и амс на катине пихали игрокам хуи за щеку, а не А ранг? Здесь каждый (не только старик за выслугу ролевых лет или лучший друг админа) может его получить. И хуи были вместо тех же возможностей получить МШ и прочего.

мы обсуждаем что для нас хорошо, а что нет, в цивилизованном обществе говорить о своих потребностях это норма
это не зажрались, это называется не бояться высказывать свою реакцию

0

1948

Uchiha Saito, пост сейчас прочитаю, пупс

0

1949

Uchiha Katsuragi, "Машет ручкой"

0

1950

Hideki Roka написал(а):

РП) Твои техники итак печатей не имеют(некоторые), так ещё и стат у тебя прокачан) Да ещё и они бьют очень больно)))

Эм, у меня дофига техник имеют печати)) И не все техники сокращаются в печатях от стата РП)
И у других также то)

Uchiha Saito написал(а):

Один из величайших Шиноби, тоже не обладал особыми кекке генкаеми, имя ему Орочимару

Орыч гений)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения