В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 601 страница 630 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

601

Senju Rangiku, Ты будешь первая Сенджу А ранга или Адель уже апнула?

0

602

Uchiha Saito написал(а):

А мне вот недавно вернули кассовую книгу за январь, сами бухгалтера что то насудрили с проводками и изменилась нумерация документов и бах, Слава срочно перешивай и перепичатывай документацию за месяц, у тебя один день XDDD

они там совсем ебобо? https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

603

Senju Rangiku, Нормулёк. Косплеить Итачи ща начну

Ty Lee, А почему бы и да? Могу просто)

0

604

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Ты будешь первая Сенджу А ранга или Адель уже апнула?

если успею, то да)

0

605

Uzumaki Yoshi написал(а):

ормулёк. Косплеить Итачи ща начну

иллюзии там и шарик?

0

606

Senju Rangiku, Ну вообще да, но с этим ничего не сделаешь)

0

607

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ty Lee, А почему бы и да? Могу просто)

зачем?)

0

608

Senju Rangiku, Вороны и клоны из них

Ty Lee, просто https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

609

Ty Lee, Почему на тебя?
Senju Rangiku, Круть, над с твоей Сенджу подружиться)

0

610

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Ну вообще да, но с этим ничего не сделаешь)

это факт, придется все переделывать
сами же косякнули, а исправлять тебе
как-то это не по-товарищески

0

611

Senju Rangiku, Я продавец, они бухгалтера, куда моему мелкому умишке понять их мудрость, а ещё теперь на сайте весит мой номер телефона и все юр лица звонят мне что бы оформить заказ по безналу, XDD

0

612

Uzumaki Yoshi, просто бывает сыр в мышеловке

Uchiha Saito написал(а):

Ty Lee, Почему на тебя?

ну скажем так. я работала с утра пол смены. приперся напарник. я посчитала кассу, сдала смену и ок всё. в 20.20 вечера он мне пишет - слышь, тут это не хватает в кассе 10 евро у меня.
я такая: и че? я сдала свою смену. а ты после меня уже работал. у меня в кассе все сошлось. был неприятный разговор со старшей короче
потом выяснили что я не виновата а если у него в кассе не хватает то его проблема, ибо он меня менял и кассу не посчитал вообще

0

613

Ty Lee, Ну у вас наверняка есть камеры и видно, что ты считаешь перед уходом Кассу и они идут лесом

0

614

Senju Rangiku написал(а):

как-то это не по-товарищески

сегодня узнала что за чей-то косяк с отливом одеколона из большой бутылки что стоит на витрине, придется обьяснтельную писать
не говори мне о ТОВАРИЩАХ !

0

615

Uchiha Saito написал(а):

Ty Lee, Ну у вас наверняка есть камеры и видно, что ты считаешь перед уходом Кассу и они идут лесом

я за день ее пересчитываю несколько раз чтобы избежать ошибок и утечки денег

0

616

Ty Lee, Ну у нас проще, касса точно говорит скок сдачу ты должен дать, главное уметь считать, наша главная проблема, что большая часть товара оканчивается на 99 по стоимости и постоянно не хватает рубля для сдачи

0

617

Ty Lee написал(а):

сегодня узнала что за чей-то косяк с отливом одеколона из большой бутылки что стоит на витрине, придется обьяснтельную писать
не говори мне о ТОВАРИЩАХ !

уходи от них ._.

Uchiha Saito написал(а):

, Я продавец, они бухгалтера, куда моему мелкому умишке понять их мудрость, а ещё теперь на сайте весит мой номер телефона и все юр лица звонят мне что бы оформить заказ по безналу, XDD

какая-то фигня у вас там происходит. Давно у них работаешь?

Uchiha Saito написал(а):

Круть, над с твоей Сенджу подружиться)

посмотрим, как со временем будет. Я набрала кучу игры сейчас %)

0

618

Senju Rangiku, Больше 3 лет)

0

619

Uchiha Saito написал(а):

Ty Lee, Ну у нас проще, касса точно говорит скок сдачу ты должен дать, главное уметь считать, наша главная проблема, что большая часть товара оканчивается на 99 по стоимости и постоянно не хватает рубля для сдачи

у нас по-разному

Senju Rangiku написал(а):

уходи от них ._.

я уже это второй раз слышу хд

0

620

Uchiha Saito, тогда понятно, тип уже свой, потому можно переложить свою работу на тебя

0

621

Ммм, рассуждения о работах под вечер. Ляпитэ сх

0

622

Ty Lee написал(а):

я уже это второй раз слышу хд

лучше не будет, я тебя уверяю
знаю я такие места, где по каждой мелочи нужно объяснительные писать
и знаешь, что это значит? Что ты в случае чего берешь на себя ответственность за чужой косяк.

0

623

Senju Rangiku, Ну у них не получается уговорить меня в замы управляющего повысится уже года полтора)

0

624

Ладно, всем хорошего вечера. Может ещё получится зайти

0

625

Arashi, Всего доброго)

0

626

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Ну у них не получается уговорить меня в замы управляющего повысится уже года полтора)

если зп поднимется, то шо бы нет?
Arashi, ждем обратно с:

0

627

Arashi, куда? даже не поздоровался

Senju Rangiku написал(а):

лучше не будет, я тебя уверяю
знаю я такие места, где по каждой мелочи нужно объяснительные писать
и знаешь, что это значит? Что ты в случае чего берешь на себя ответственность за чужой косяк.

я поговорю завтра
если такая хуета продолжится, пускай сами ебутся со всем этим.
мне это все не нравится и я уже об этом сказала.

0

628

Ty Lee, Вообще Рангику права, не твоё место походу Senju Rangiku, Да по этому и не получается, я хорош в продажах и на проценте получаю всегда на 10-15к зама на окладе

Отредактировано Uchiha Saito (08.10.2020 22:26)

0

629

Ty Lee написал(а):

куда? даже не поздоровался

Привет
Настроения нет

0

630

Arashi написал(а):

Привет
Настроения нет

пачиму?((

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero