В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 631 страница 660 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

631

Uchiha Saito написал(а):

Ty Lee, Вообще Рангику права, не твоё место походу

я тоже стала сегодня об этом думать
нужно что-то другое искать

0

632

Ty Lee, Ну ты ответственная, думаю, найдёшь что то хорошее

0

633

Ty Lee написал(а):

я поговорю завтра
если такая хуета продолжится, пускай сами ебутся со всем этим.
мне это все не нравится и я уже об этом сказала.

Расскажешь потом, как прошли переговоры
Hyuga Gojo, пау!

Uchiha Saito написал(а):

а по этому и не получается, я хорош в продажах и на проценте получаю всегда на 10-15к зама на окладе

с другой стороны новая должность - новые обязанности. Можешь накосячить и расстроится

0

634

Ty Lee
Просто такой выдался денёк

0

635

Senju Rangiku, Я буду расстраиваться каждый месяц ток от того что получаю на 10-15к меньше , а косяки не проблема на косяках мы учимся, нет того что нельзя исправить

Отредактировано Uchiha Saito (08.10.2020 22:31)

0

636

Uchiha Saito написал(а):

Я буду расстраиваться каждый месяц ток от того что получаю на 10-15к меньше , а косяки не проблема на косяках мы учимся, нет того что нельзя исправить

тогда, конечно, лучше остаться на своей старой должности )

0

637

Senju Rangiku написал(а):

Расскажешь потом, как прошли переговоры

дело в том что в общй чат написали типа - если не признается никто будете обьяснительные писать
выходит что этот человек боится признаться и не боится нас подставить

Arashi написал(а):

Ty Lee
Просто такой выдался денёк

и у меня не лучше

0

638

Senju Rangiku написал(а):

Hyuga Gojo, пау!

/замер в крадущейся позе/ Вас заметили, вот жеж.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-29.gif
Надо бы стелс прокачивать. хд
Еще и стреляют, дикий запад какой-то!
Йоу. Чо как? сх

0

639

Ty Lee написал(а):

дело в том что в общй чат написали типа - если не признается никто будете обьяснительные писать
выходит что этот человек боится признаться и не боится нас подставить

получается, что так
если не хотите платить из своих кошельков, не признавайте вину и не подписывайте никаких бумаг

0

640

Senju Rangiku, Вообще мне нравятся продажи, но уже подумываю над расти во что то более мощное, там более крутое продавать в больших масштабах

0

641

Hyuga Gojo написал(а):

/замер в крадущейся позе/ Вас заметили, вот жеж.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-29.gif
Надо бы стелс прокачивать. хд
Еще и стреляют, дикий запад какой-то!
Йоу. Чо как? сх

да вот сижу тут, отвлекаюсь от дел)
мб сегодня ночью напишу пост в экзамене. Пора выдвигаться в сторону гостишки

0

642

Uchiha Saito написал(а):

Вообще мне нравятся продажи, но уже подумываю над расти во что то более мощное, там более крутое продавать в больших масштабах

что хоть продаешь?

0

643

Ty Lee, Вообще ты можешь сказать "никаких обьяснителных писать не буду, это ваша работа искать виноватого"

0

644

Ty Lee написал(а):

и у меня не лучше

Верю
Ладно, я пойду

0

645

Senju Rangiku написал(а):

получается, что так
если не хотите платить из своих кошельков, не признавайте вину и не подписывайте никаких бумаг

я ни в чем признаваться не буду. косячила не я.

0

646

Uchiha Saito написал(а):

Ty Lee, Вообще ты можешь сказать "никаких обьяснителных писать не буду, это ваша работа искать виноватого"

сегодня как раз это и сказала что мол с какой стати я должна писать обьяснительную на то чего не делала?

0

647

Ty Lee написал(а):

я ни в чем признаваться не буду. косячила не я.

ёбаные продажи https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif
рада, что свалила из этой отрасли

0

648

Senju Rangiku написал(а):

да вот сижу тут, отвлекаюсь от дел)
мб сегодня ночью напишу пост в экзамене. Пора выдвигаться в сторону гостишки

Халтуришь одним словом? хд Полезное дело время от времени.
Буря там кончилась тип? оО

0

649

Senju Rangiku, Что то в болих масштабах, скажем дома, или работа с юр лицами где заказы с шестизначными суммами

0

650

Ty Lee, Вот вот, стой на своём, твоя совесть чиста

0

651

Hyuga Gojo написал(а):

Халтуришь одним словом? хд Полезное дело время от времени.
Буря там кончилась тип? оО

да хуй ее знает. Я напишу, что, да, закончилась

Uchiha Saito написал(а):

Что то в болих масштабах, скажем дома, или работа с юр лицами где заказы с шестизначными суммами

нипанятна

0

652

Senju Rangiku, Короче в менеджеры хочу податся, в оптовые компании

0

653

Senju Rangiku написал(а):

ёбаные продажи

Шо продавала?)

0

654

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Короче в менеджеры хочу податся, в оптовые компании

теперь панятна
значит у тебя язык подвешен, да?
Отбивалась сегодня от таких, еле ноги унесла %)

0

655

Senju Rangiku написал(а):

ёбаные продажи
рада, что свалила из этой отрасли

да знаешь работала три года в украшениях.. мне так нравилось. до сих пор грущу что мы закрылись.

Uchiha Saito написал(а):

Вот вот, стой на своём, твоя совесть чиста

ну все знают что со мной номер - возьми чужой косяк на себя, не проходит

0

656

Uchiha Saito написал(а):

Шо продавала?)

всякое говно для фото аппаратуры + фотки печатала. Последнее - особый сорт садизма со стороны администрации фирмы.

0

657

Senju Rangiku написал(а):

да хуй ее знает. Я напишу, что, да, закончилась

Ну раз кончилась, то думаю можно будет и пойти погулять. Не хочу в гостиницу, слишком много карапузов на квадратный метр.
Медикам работать в госпитале надо бы, а не воспитателем подрабатывать, разнимая мелких пузатусов. хд
Но раз у вас там такой сюжет то что поделаешь, полагаю. сх

0

658

Senju Rangiku, Ну да, если я знаю товар, или хотя бы примерно знаю, дабы импроаизировать)

0

659

Ty Lee написал(а):

да знаешь работала три года в украшениях.. мне так нравилось. до сих пор грущу что мы закрылись.

найдешь ты еще свою работу. Просто тебе не повезло наткнуться на этих мелочных пидарасов

0

660

Hyuga Gojo написал(а):

Ну раз кончилась, то думаю можно будет и пойти погулять. Не хочу в гостиницу, слишком много карапузов на квадратный метр.
Медикам работать в госпитале надо бы, а не воспитателем подрабатывать, разнимая мелких пузатусов. хд
Но раз у вас там такой сюжет то что поделаешь, полагаю. сх

работать буду во время экза, а сейчас была просто небольшая экскурсия )

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Ну да, если я знаю товар, или хотя бы примерно знаю, дабы импроаизировать)

так и должно быть
правда некоторые перегибают палку, что аж хочется отбиваться от них

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero