В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 661 страница 690 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

661

Senju Rangiku написал(а):

Отбивалась сегодня от таких, еле ноги унесла %)

Мы опасные люди) Пришёл один ко мне за проводочком для телефона, 10к продаж 6 позиций в чеке или за моеиком пришли за 15к, 70к 4 позиции в чеке XDDD

0

662

Senju Rangiku написал(а):

работать буду во время экза, а сейчас была просто небольшая экскурсия )

Так и подумал. сх
Хотя я бы посмотрел, как бунтарский дух юности в куче генинов такой сказал бы в ответ "не вмешивайся старуха это наши разборки". хдд

0

663

Uchiha Saito написал(а):

Мы опасные люди) Пришёл один ко мне за проводочком для телефона, 10к продаж 6 позиций в чеке или за моеиком пришли за 15к, 70к 4 позиции в чеке XDDD

ад короче .-.
ненавижу с кассой работать

0

664

https://files.catbox.moe/n9u4b6.gif

Arashi написал(а):

Да, только фигово, когда в этом плане получается 5:0

В плане 5:0?

0

665

Senju Rangiku написал(а):

правда некоторые перегибают палку, что аж хочется отбиваться от них

Это не опытные, навязываться не нужно, не интересно человек, продай другому

0

666

Hyuga Gojo написал(а):

Так и подумал. сх
Хотя я бы посмотрел, как бунтарский дух юности в куче генинов такой сказал бы в ответ "не вмешивайся старуха это наши разборки". хдд

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif

0

667

Senju Rangiku написал(а):

найдешь ты еще свою работу. Просто тебе не повезло наткнуться на этих мелочных пидарасов

эх.. найти бы что-то стоящее

0

668

Uchiha Saito написал(а):

Это не опытные, навязываться не нужно, не интересно человек, продай другому

возможно.
Нужно уметь видеть заинтересованных клиентов, а не приставать ко всем подряд

0

669

Senju Rangiku написал(а):

ненавижу с кассой работать

А щам с кассой проще, даже терминал у нас появился для быстрой продажи, пробмваешь по нему и за 3 минуты отпускаешь клиента

0

670

Uchiha Saito написал(а):

А щам с кассой проще, даже терминал у нас появился для быстрой продажи, пробмваешь по нему и за 3 минуты отпускаешь клиента

безнал норм еще, главное не забыть чек выбить в кассе. Но я все равно умудрялась накосячить

0

671

Senju Rangiku,
Ыхыхыхыхыыы. сх

0

672

Senju Rangiku, Да я вообще не пойму,зачем людям нужен наш особенно, покупают к меня компьютер за 100000 и расплачиваются налом, ну карта же удобней и безопасней

0

673

Hyuga Gojo написал(а):

Так и подумал. сх
Хотя я бы посмотрел, как бунтарский дух юности в куче генинов такой сказал бы в ответ "не вмешивайся старуха это наши разборки". хдд

Я бы спихнул на взрослых спокойно все) Чтоб техи не палить)

0

674

Uchiha Saito написал(а):

Да я вообще не пойму,зачем людям нужен наш особенно, покупают к меня компьютер за 100000 и расплачиваются налом, ну карта же удобней и безопасней

обмануть проще, особенно неопытных продавцов

0

675

Senju Rangiku написал(а):

ненавижу с кассой работать

и я

0

676

Доброго вечера ещё раз.)

0

677

Aburame Kero написал(а):

Я бы спихнул на взрослых спокойно все) Чтоб техи не палить)

Я просто хезе с чего в селении песка генинам из Ивы или Кумо какого-нибудь слушать странную тетку из Конохи. хд

0

678

Еще парные аватарки... У меня в глазах двоится. х-х

0

679

Shimura Kensei, нас скоро начнут путать. Может отразить аватарку по горизонтали? /задумалась/

0

680

Shimura Kensei, здрасти новым

Uchiha Saito написал(а):

ну карта же удобней и безопасней

тоже ненавижу наличку

0

681

Senju Rangiku,
Или пробить в левом верхнем углу СЕНДЖУ у тебя или ШИМУРА у него. сх

Много Шимур однако ж. Популярный какой слот стал.

0

682

Senju Rangiku, Что бы не обманули, сначало берешь деньги потом даёшь сдачу, в основном развести пытаются ток цыгани, у вас в стране они есть?

0

683

Ty Lee написал(а):

тоже ненавижу наличку

Я вообще от неё отказался

0

684

Uchiha Saito написал(а):

Я вообще от неё отказался

говорили мол везде на карты перейдут
это удобно

0

685

Хмм, это Крокодайл будет во внешке?

0

686

Ty Lee, Да карты щас даже в ларке с газетами у нас принимают

0

687

Senju Rangiku, пожалуй, ты права.
Ty Lee, доброго вечера. )

0

688

Uchiha Saito написал(а):

у вас в стране они есть?

у нас индусов полно и пакистанцев
вечно первые ко мне ходят
заебали уже

0

689

Hyuga Gojo, да, он.

0

690

Shimura Kensei, новенький?
пара Рангику чтоль?

Uchiha Saito написал(а):

Да карты щас даже в ларке с газетами у нас принимают

а у нас на поезд хд прикинь? хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero