В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 901 страница 930 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

901

Ty Lee написал(а):

у меня нет манер
извиняй

что ж, каждый выбирает сам, кем ему быть.
Sarutobi Hoshiko, нахожу этот экспириенс весьма занятным, но относительно нездоровым.

0

902

Shimura Kensei написал(а):

что ж, каждый выбирает сам, кем ему быть.

я не из клана
мне можно
я простая ниндзя с тайдзюцу

0

903

Ty Lee написал(а):

я не из клана
мне можно
я простая ниндзя с тайдзюцу

это не отменяет воспитания и манер. Ты лицо своих предков, разве не так? )

0

904

Shimura Kensei написал(а):

Ты лицо своих предков, разве не так? )

я тебе не Хьюга если что
не надо меня в аристократы пихать

0

905

Shimura Kensei написал(а):

это не отменяет воспитания и манер. Ты лицо своих предков, разве не так? )

Уже интересно поиграть с вами своим генином, у меня перс песни поет)) Вот реакцию поглядеть)

0

906

Ty Lee написал(а):

я тебе не Хьюга если что
не надо меня в аристократы пихать

что ж, по твоему каждый не-клановый шиноби или куноичи должны вести себя, как хамло? Интересная у вас политика, Тай Ли.

0

907

Aburame Kero написал(а):

Уже интересно поиграть с вами своим генином, у меня перс песни поет)) Вот реакцию поглядеть)

разве песни это плохо? вне рабочее время, разумеется. -улыбнулся-

0

908

Shimura Kensei написал(а):

что ж, по твоему каждый не-клановый шиноби или куноичи должны вести себя, как хамло? Интересная у вас политика, Тай Ли.

в смысле? ты на меня сейчас наехал за то что я типо хамка?
обороты сбавь

0

909

Shimura Kensei написал(а):

разве песни это плохо? вне рабочее время, разумеется. -улыбнулся-

Он с порога может начать горланить))

0

910

Arashihttps://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

911

Shimura Kensei, и вот ты снова продолжаешь меня подкалывать! /взяла планет в руки/ у меня есть власть, я умею рисовать!

0

912

Senju Rangiku
Мм?

0

913

Ty Lee написал(а):

в смысле? ты на меня сейчас наехал за то что я типо хамка?
обороты сбавь

все верно. я могу объяснить почему я сделал такие выводы. Возможно, мы опять друг друга неправильно поняли.
Из любезности к тебе, как к подруге моей женщины, я изволил сделать тебе комплимент - надеюсь, вне клановых структур об этом элементе этикета так же известно. сравнил с нимфой Ма-гу, конопляной девой, покровительницей женщин, и феей, связанной с эликсиром жизни, тем самым подчеркнув свое расположение к тебе, как к ближайшему окружению моей Хризантемы.
Вместо того, чтобы поблагодарить - так обычно принято, когда к тебе проявляют расположение - ты нахамила и выставила какую-то глупую, нелепую, детскую обиду. После чего, умыла руки, объяснившись, что твоя неотесанность - это признак происхождения, чем ты унизила своих предков. Если я хоть где-то ошибся, будь любезна, поправь меня.

+1

914

Aburame Kero написал(а):

Он с порога может начать горланить))

мы поговорим о твоем воспитании, в таком случае.

Senju Rangiku написал(а):

и вот ты снова продолжаешь меня подкалывать! /взяла планет в руки/ у меня есть власть, я умею рисовать!

ни капли. -погладил по по щеке осторожно- мои подколы носят сугубо юмористический характер, я не хотел тебя обижать. ну, и, естественно, я боюсь твоих угроз. планшет, да. это зло во плоти.

0

915

Shimura Kensei написал(а):

все верно. я могу объяснить почему я сделал такие выводы. Возможно, мы опять друг друга неправильно поняли.
Из любезности к тебе, как к подруге моей женщины, я изволил сделать тебе комплимент - надеюсь, вне клановых структур об этом элементе этикета так же известно. сравнил с нимфой Ма-гу, конопляной девой, покровительницей женщин, и феей, связанной с эликсиром жизни, тем самым подчеркнув свое расположение к тебе, как к ближайшему окружению моей Хризантемы.
Вместо того, чтобы поблагодарить - так обычно принято, когда к тебе проявляют расположение - ты нахамила и выставила какую-то глупую, нелепую, детскую обиду. После чего, умыла руки, объяснившись, что твоя неотесанность - это признак происхождения, чем ты унизила своих предков. Если я хоть где-то ошибся, будь любезна, поправь меня.

эм чувак, с тобой все ок? я никого не унижала. я лишь сравнила персонажа с драконом потому что мой персонаж и есть дракон в плане характера. не знаю где ты и что увидел, но твой наезд мне неприятен и я хочу закончить с тобой разговор.

0

916

Ty Lee написал(а):

эм чувак, с тобой все ок? я никого не унижала. я лишь сравнила персонажа с драконом потому что мой персонаж и есть дракон в плане характера. не знаю где ты и что увидел, но твой наезд мне неприятен и я хочу закончить с тобой разговор

разговор бессмысленный. бывает.

0

917

Shimura Kensei, бессмысленный твой наезд на меня.
ты не знаешь меня, а уже делаешь какие-то выводы в мою сторону. всего лишь потому что я сказала что у моего персонажа другая ассоциация.
еще и про какое-то унижение сказал.
Рангику моя подруга, но тебя я не знаю и не очень хочу общаться.
заканчиваю конфликт только чтобы дальше его не разводить и не огорчать её.

всем пока.

0

918

Shimura Kensei написал(а):

КОСТЬ В ГОРЛЕ

хуй за щекой
= )

0

919

Hatake Shō написал(а):

хуй за щекой
= )

бывает.)

0

920

Shimura Kensei написал(а):

мы поговорим о твоем воспитании, в таком случае.

Жестко)

0

921

Ty Lee написал(а):

Рангику моя подруга

твою кандидатуру как потенциальной подруги Рангику должен утвердить Рушиифа - её официальный парень.

+1

922

Aburame Kero написал(а):

АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК

пассивный участник
= )

0

923

Hatake Shō написал(а):

пассивный участник
= )

Ахахахах))
Ну учитывая как я играю, так-то да)

0

924

Arashi, привет, говорю

Hatake Shō написал(а):

твою кандидатуру как потенциальной подруги Рангику должен утвердить Рушиифа - её официальный парень.

прекрати https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-5.png

0

925

Senju Rangiku
Аа, привет

0

926

Блин надеюсь я своим генином дойду до 3-го этапа) Может удастся устроить интересный бой)

0

927

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

0

928

Senju Yasuo, а?

0

929

Ty Lee, м?

0

930

Senju Yasuo, что случилось?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero