В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 1321 страница 1350 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

1321

Rushifā написал(а):

Все зависит от того, насколько сильно ГМ решит вам поддаться. Не нужно тешить себя иллюзиями.

Проиграем, значит проиграем. Плакаться лично я не стану.

BeyondBirthday, Rushifā, А теперь, уважаемые, прошу вас, прям вот очень прошу... Отстаньте от меня со своими нравоучениями, ага? Хорошо? Вам неизвестно что там за игроки и какие у них техники и утверждать что они никто это, как минимум, глупо.

0

1322

Hyuga Gojo написал(а):

Ночи расчудесной всем в этом пространстве и времени!

И тебе йоу

0

1323

Hagane, лохонулась в анкете,  теперь окащывается выделять речь необязательно
И с принятием!
Кенджи попросил меня тебе передать, что по любым вопросам с техниками, миссиями и т.д можешь к нему обращаться

0

1324

Arashi написал(а):

И тебе йоу

Йоу! Чо как?

0

1325

Senju Rangiku написал(а):

теперь окащывается выделять речь необязательно

Йеретеки блэт.

0

1326

Hyuga Gojo
Слегка так себе. Настроя на игру пока нет
Как ты?

0

1327

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1328

Uzumaki Yoshi написал(а):

Проиграем, значит проиграем. Плакаться лично я не стану

За это, конечно, респект.

Uzumaki Yoshi написал(а):

Вам неизвестно что там за игроки и какие у них техники и утверждать что они никто это, как минимум, глупо.

Обычные игроки, я думаю. Как и ты.

0

1329

Senju Tadashima, привет. не вижу хитодаму....

0

1330

Arashi,
Что-то случилось, али просто хандра? сх
Я нормально. Единственное что, я кажется в последнее время всё чаще забываю что я должен был сделать... Прям хоть записывай. Уже не первый раз ловлю себя на такой мысли, мях. В остальном всё шикарно. Сегодня затарился выпивоном по скидощкам, дней на 5 хватит.
Что хорошо, ибо я не хочу выходить из своей берлоги больше чем надо. хд

0

1331

Rushifā, иду делать, брат...

0

1332

Uzumaki Yoshi написал(а):

BeyondBirthday, Rushifā, А теперь, уважаемые, прошу вас, прям вот очень прошу... Отстаньте от меня со своими нравоучениями, ага? Хорошо? Вам неизвестно что там за игроки и какие у них техники и утверждать что они никто это, как минимум, глупо.

В смысле неизвестно?)))))))))
Я тебе повторяю я +- понимаю кто, как минимум ты. И я видел твою игру, твой уровень и по 1000 раз отвечал на твои вопросы, а так же тратил на тебя миллион времени объясняя чо и как в наруте.
А теперь ты сидишь вот это мне заявляешь, тебе ваще не стыдно нахуй? Это же настолько лицемерное поведение.

0

1333

Rushifā написал(а):

Обычные игроки, я думаю. Как и ты.

Ну, пусть будет так. Вы зато у нас необычные. Можете кичиться этим и дальше.

Rushifā написал(а):

За это, конечно, респект.

В конце концов, это же мир Наруто, камон. Времена когда я боялся за своего персонажа прошли.

0

1334

Senju Tadashima написал(а):

иду делать, брат...

давай
ток фаворитом не делай не хочу внимания

0

1335

Rushifā, Я твой рот ебал короче. Ты падаль и мразота.
аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ненавижу тебя.
всё, пошёл опыт пилить.
скоро проверять будешь.

0

1336

Hyuga Gojo
Бывало такое, но вроде как прошло
А не это ли называется запоем?

0

1337

BeyondBirthday, За объяснения и диалог я всегда "за". Объяснить мои заявления? Пожалуйста.

Я терпеть не могу высокомерных людей, которые ставят себя выше других, лишь одних себя считая ниибаца какими профи. Хочешь нормального разговора и диалога, спустись, пожалуйста, сука, на землю. Иначе я и дальше буду общаться с тобой в подобном тоне.

0

1338

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ну, пусть будет так. Вы зато у нас необычные. Можете кичиться этим и дальше.

Тут ты прав. Спасибо.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

Uzumaki Yoshi написал(а):

В конце концов, это же мир Наруто, камон. Времена когда я боялся за своего персонажа прошли.

Я не говорил, что ты чего-то боишься. Я пытался сказать, что лучше бы вам отнестись к подготовке серьезнее...

0

1339

Rushifā написал(а):

Я пытался сказать, что лучше бы вам отнестись к подготовке серьезнее...

Ну, у нас впереди ещё долгое расследование. Успеем подготовить то чего нам недостаёт

0

1340

Senju Rangiku написал(а):

Кенджи попросил меня тебе передать, что по любым вопросам с техниками, миссиями и т.д можешь к нему обращаться

Я кого-то уже мучаю. Надо все же имя его узнать.

0

1341

Arashi написал(а):

Бывало такое, но вроде как прошло
А не это ли называется запоем?

Йеп. Слишком сосредоточен на другом, что никак не закончится, вот и вылетает из головы. Надо бы внимательнее быть. А, еще наконец аниме-адаптация долгожданная пошла в ход. сх
Ноуп, ведь алкоголя в них целых 0%. хд

0

1342

BeyondBirthday написал(а):

Rushifā, Я твой рот ебал короче. Ты падаль и мразота.
аААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ненавижу тебя.
всё, пошёл опыт пилить.
скоро проверять будешь.

давай брат
я тебя тоже очень люблю
и мечтаю присунуть свой маленький хуй качка в твою жирную жопу

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ну, у нас впереди ещё долгое расследование. Успеем подготовить то чего нам недостаёт

Удачки вам, ребятулечки-красотулечки.

0

1343

Hyuga Gojo
То, что никак не закончится - это что?
Какое аниме?
Аа, тогда это своеобразный запой

0

1344

Rushifā написал(а):

Удачки вам, ребятулечки-красотулечки.

И вам не кашлять. Глядишь, свидимся где-нибудь в какой-нибудь локации. Там и повоюем.

0

1345

Uzumaki Yoshi написал(а):

И вам не кашлять. Глядишь, свидимся где-нибудь в какой-нибудь локации. Там и повоюем.

Та если мы захотим, то не будет там войны никакой. Просто Фоллаут.  Сам, думаю, понимаешь.
Но тратить на вас бомбы, думаю, будет лишним. Вероятнее всего, меня будет достаточно.

0

1346

Rushifā написал(а):

Вероятнее всего, меня будет достаточно.

Удачи, бро

0

1347

Uzumaki Yoshi написал(а):

Удачи, бро

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/67.png

0

1348

Rushifāhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1349

Че вы тут?

0

1350

Senju Rangiku, А ты чё тут?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero