В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 1381 страница 1410 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

1381

Uzumaki Yoshi
Ну типа за мир

0

1382

Arashi написал(а):

Интересно, когда выйдет Каменный океан
У меня были попытки выпить с друзьями, типа за компанию, но как-то вообще не идёт. Плохо становилось

Кто знает.
Из всего, что пытался пробовать, меня блевать не заставило только какое-то там домашнее вишневое вино или что-то такое. С него и ощутил сам факт опьянения. Оно не было сильным, но эти ощущения я запомнил хорошенько. Опасная штука на самом деле, опьянение это.

0

1383

Arashi, Hyuga Gojo, Мы можем организовать на форе лигу непьющих)

0

1384

Uzumaki Yoshi написал(а):

Мы можем организовать на форе лигу непьющих)

Ага, "Ложа Трезвенников" хдд

Отредактировано Hyuga Gojo (10.10.2020 00:14)

0

1385

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ты ещё можешь успеть присоединиться

Мне не нужно Эдо Тенсей. Да и вообще ничего не нужно из представленной линейки наград, не фортануло =/

0

1386

Uzumaki Yoshi
Я бы с радостью, но я волк-одиночка, обитающий в тени и сражающийся за счастье других
Hyuga Gojo
Тянут они зачем-то
Единственно, что я мог пить - это виски с колой...И то потому что там колы было дохрена и то фигово становилось

0

1387

Hyuga Gojo написал(а):

Ага, "Ложа Трезвенников" хдд

Отредактировано Hyuga Gojo (Сегодня 00:14:32)

Для полноценной тимы нужно ещё 2 чела)

Rei написал(а):

Мне не нужно Эдо Тенсей. Да и вообще ничего не нужно из представленной линейки наград, не фортануло =/

Есть что-то, чего ожидаешь?

0

1388

Arashi, Всё с вами ясна

0

1389

Rei написал(а):

Мне не нужно Эдо Тенсей. Да и вообще ничего не нужно из представленной линейки наград, не фортануло =/

жиза
хотя нет, вру
меч орочимару ещё ничего
но для ко
а ко генин
идти генином на челика, что украл меч у орыча это стрёмно)

0

1390

Uzumaki Yoshi написал(а):

Есть что-то, чего ожидаешь?

Да, но я сомневаюсь, что эти награды появятся в пулле.

0

1391

Arashi написал(а):

Тянут они зачем-то
Единственно, что я мог пить - это виски с колой...И то потому что там колы было дохрена и то фигово становилось

хмм, ну хезе. Я бы не удивился, что у них попросту проблемы из-за ситуации вокруг.
Мях, я хз как можно мешать два напитка и какой в этом смысл на самом деле. Мне и одна кола нравится. хд

Uzumaki Yoshi написал(а):

Для полноценной тимы нужно ещё 2 чела)

будем плести интриги, заговоры и майнгеймсы аля теневая илита, ага. хд

0

1392

Akihiko написал(а):

жиза
хотя нет, вру
меч орочимару ещё ничего
но для ко
а ко генин
идти генином на челика, что украл меч у орыча это стрёмно)

Лучше подумай как он его украл...

0

1393

Rei написал(а):

Да, но я сомневаюсь, что эти награды появятся в пулле.

Например?

Hyuga Gojo написал(а):

будем плести интриги, заговоры и майнгеймсы аля теневая илита, ага. хд

именна)

0

1394

Rei написал(а):

Лучше подумай как он его украл...

не, не хочу
от этого только страшнее становится https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

Отредактировано Akihiko (10.10.2020 00:19)

0

1395

Uzumaki Yoshi
Ясно всё со мной
Hyuga Gojo
Это была школа, мы типа пародией на экскурсию ехали в Москву и кто-то пронёс виски в коле

0

1396

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

1397

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1398

Akihiko, йо

0

1399

Arashi, Hyuga Gojo, однажды был мелким, лет 15. Заметил на столе бутылку минералки. Дело было у сестры дома, я там с ремонтом помогал. Ну и хлебанул. Глоток смачный сделал. А там водка. Ну и пиздец. С тех пор вот и не пью почти, так лишь, кое-что могу переварить + херово делается

0

1400

Senju Yasuo, как твоё ничего?

0

1401

Senju Yasuo, йоу

0

1402

Uzumaki Yoshi, привет
Akihiko, я только домой пришла с работы. лапы отваливаются.

0

1403

Uzumaki Yoshi
Я так однажды чуть уксус не выпил

0

1404

Senju Yasuo написал(а):

я только домой пришла с работы

етить колотить... Время то! Это сколько ж работать надо шоб так поздно домой приезжать

0

1405

Arashi, Уксус да, это вещь страшная

0

1406

Senju Yasuohttps://i.imgur.com/VjcXG.png

0

1407

Senju Yasuo, воу, сурово~

0

1408

Arashi,
Ох уж эти школьники-бухарики. хд
Senju Yasuo,
Йоу, Беретта-Вампиретта

0

1409

Uzumaki Yoshi написал(а):

Например?

Гены Хаширамы (именно его или его потомков), Шаринган, некоторые лички Тсунаде/Сакуры или ряд хиденов Конохи, хиден Хозуки (именно Генгетсу), лички Му/Оноки (вес), гены Орочимару (сила Белого Змея), гены и хидены Узумаки. Некоторые из них взаимоисключаемые, но большая часть коноховские.

0

1410

Uzumaki Yoshi написал(а):

однажды был мелким, лет 15. Заметил на столе бутылку минералки. Дело было у сестры дома, я там с ремонтом помогал. Ну и хлебанул. Глоток смачный сделал. А там водка. Ну и пиздец. С тех пор вот и не пью почти, так лишь, кое-что могу переварить + херово делается

Я так разве что на НГ с утра весь сонный в говнину портвейн с колой спутал, глуханув стакан. хд
Понял что что-то не так примерно через секунду, Когда у меня начало сжигать горло. хдд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero