В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero


#89 you could be a hero

Сообщений 1411 страница 1440 из 1997

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.10.2020 20:18)

0

1411

Uzumaki Yoshi написал(а):

етить колотить... Время то! Это сколько ж работать надо шоб так поздно домой приезжать

До 23 вечера
Senju Rangiku, ха-ха, смотрю, кто-то все таки взял тебя под крылышко
Hyuga Gojo, м?
Akihiko, еще бы вы посты писали на первый этап

0

1412

Akihiko написал(а):

не, не хочу
от этого только страшнее становится

Отредактировано Akihiko (Сегодня 00:19:53)

Представь как он вытаскивает клинок из Орочимару... Ух!

0

1413

Rei, Почти всё из этого в принципе есть в более-менее свободном доступе, а значит вряд ли будут идти как призы в квестах, я думаю.

0

1414

Senju Yasuo, агам, или я его. Да сбежит он от меня %)

0

1415

Senju Rangiku, посмотрим, чего у вас там наиграется \следит за вами\

0

1416

Uzumaki Yoshi написал(а):

Rei, Почти всё из этого в принципе есть в более-менее свободном доступе, а значит вряд ли будут идти как призы в квестах, я думаю.

Эм... это в каком свободном доступе? Что ты под ним подразумеваешь?

0

1417

Senju Yasuo,
Чо как оно?
Кстать, чисто из интереса, ты работаешь пятидневку или как? оО

0

1418

Uzumaki Yoshi
Даже очень
Hyuga Gojo
Да уж, они те ещё бухарики

0

1419

Hyuga Gojo написал(а):

ТЕПЕРЬ ВОДИЧКА

Мне кажется это теперь твой слоган, да?)

Senju Yasuo написал(а):

еще бы вы посты писали на первый этап

Там сейчас именно суновцы отписываться должны, да? Или можно и остальным генинам? Если что я тогда щас пойду за Нару отписываться

Senju Yasuo написал(а):

До 23 вечера

Полтора часа до дома... Сурово

0

1420

Senju Rangiku написал(а):

Да сбежит он от меня

Ну, Русифа вон отверг уже разок. Не привыкать быть гордой волчуньей, ауф. хдд

0

1421

Hyuga Gojo написал(а):

Чо как оно?
Кстать, чисто из интереса, ты работаешь пятидневку или как? оО

у меня строго 2\2 + подработки фрилансом и сейчас с первого ноября собираюсь брать еще 0.5 ставки

0

1422

Rei написал(а):

Что ты под ним подразумеваешь?

Те или иные потомки, игроки то бишь, владеют оными вещами. А значит всё что осталось - это дождаться материала Богдана по пересадке и степени риска

0

1423

Uzumaki Yoshi написал(а):

Там сейчас именно суновцы отписываться должны, да? Или можно и остальным генинам? Если что я тогда щас пойду за Нару отписываться

Там нужно отписаться всем. Каждая команда должна выбрать "лидера" команды и отправить его взять свиток. ну, стоять там должны все.

0

1424

Uzumaki Yoshi написал(а):

Мне кажется это теперь твой слоган, да?)

Я забыл поменять, впрочем жрать он не просит, так что чо бы и не оставить?
И с чего ты взял что это мой слоган, м? М? М???

Arashi написал(а):

Да уж, они те ещё бухарики

Когда-то мне говорили, что я буду скучать по своим школьным годам. Эх. Не скучаю. хдд

0

1425

Uzumaki Yoshi написал(а):

Полтора часа до дома... Сурово

Сорок минут до дома, но надо же собраться. Там, одеться, переобуться, ручки помыть, постоять покурить за компанию.

0

1426

Senju Yasuo, Всё, поняль, значит к утру жди от меня за обоих генинчиков посты :З

Идущие на смерть приветствуют тебя!

0

1427

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, посмотрим, чего у вас там наиграется \следит за вами\

Уже самой интересно, что из этого выйдет)

Hyuga Gojo написал(а):

Ну, Русифа вон отверг уже разок. Не привыкать быть гордой волчуньей, ауф. хдд

Ага, отверг %)

0

1428

Senju Yasuo написал(а):

у меня строго 2\2 + подработки фрилансом и сейчас с первого ноября собираюсь брать еще 0.5 ставки

Тебе будто приключений мало, еще пол ставки.
Ну, если силы есть, то карты тебе в руки, полагаю.

0

1429

Uzumaki Yoshi написал(а):

сё, поняль, значит к утру жди от меня за обоих генинчиков посты :З

Ну, это ж не мне надо) можете не отписываться и дисквалификейшн с экзамена будет)

0

1430

Hyuga Gojo
Та же херня, я иногда радуюсь, когда понимаю, что начал забывать имена людей из школы. Слишком уж они конченные были

0

1431

Uzumaki Yoshi написал(а):

Те или иные потомки, игроки то бишь, владеют оными вещами. А значит всё что осталось - это дождаться материала Богдана по пересадке и степени риска

Ну теми же генами Джуго тоже обладают персонажи на ролевой, но они же есть в квестах. Ну а лички же Генгетсу, для примера, вообще для меня не доступны никаким образом, кроме квеста, ибо единственный потомок его - мой твинк.

Отредактировано Rei (10.10.2020 00:32)

0

1432

Hyuga Gojo написал(а):

М???

Ну, из-за историй твоих. Мало ли именно в этом скрытый смысл?

Senju Yasuo написал(а):

Сорок минут до дома, но надо же собраться. Там, одеться, переобуться, ручки помыть, постоять покурить за компанию.

Ну тада ладно

0

1433

Senju Yasuo написал(а):

Ну, это ж не мне надо) можете не отписываться и дисквалификейшн с экзамена будет)

Не ну я понял, я просто думал что там строго по очереди)

0

1434

Senju Rangiku написал(а):

Ага, отверг %)

Это будто было вчера. Как он разбил тебе сердце на твое предложение своим ответом "я бога люблю". хдд

0

1435

Hyuga Gojo написал(а):

Тебе будто приключений мало, еще пол ставки.
Ну, если силы есть, то карты тебе в руки, полагаю.

Не мало, но на Новый Год хочу всем подарочки подарить, да и стол накрыть и всякое такое.

Senju Rangiku написал(а):

Уже самой интересно, что из этого выйдет)

Обычно ты с неохотой на это идешь С:

0

1436

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ну, из-за историй твоих. Мало ли именно в этом скрытый смысл?

А как мои истории с водой связаны? оО
Погоди ка... ты на что это намекаешь?? с:<

0

1437

Rei написал(а):

единственный потомок его - мой твинк.

Скорми их Ритц, чтобы она потом передала их тебе. Профит!

0

1438

Hyuga Gojo написал(а):

Погоди ка... ты на что это намекаешь?? с:<

Я намекаю на то что мой мозг уже работает в режиме свободного полёта и я начинаю нести хуебесию. А значит пора спать. Ыть

0

1439

Arashi написал(а):

Та же херня, я иногда радуюсь, когда понимаю, что начал забывать имена людей из школы. Слишком уж они конченные были

Ох а я то как радуюсь. хдд
Школа... мммм... 15-20 минут перемены, стоять у закрытой двери как дворняжки. И именно стоять, лавочек не было. Скандалы с преподами, дэбилы, одуревшие от безнаказанности вокруг, ляпитэ.
Гореть бы всему этому синим пламенем. *w*

0

1440

Hyuga Gojo написал(а):

Это будто было вчера. Как он разбил тебе сердце на твое предложение своим ответом "я бога люблю". хдд

Не напоминай ......
Senju Yasuo, а вот вдруг подумала, а почему бы и нет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #89 you could be a hero