В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


#90 пиши пост, Наоки!

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.10.2020 09:30)

0

451

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Аа, т.е. она мне сказки будет рассказывать?
Такой себе разговор

какие сказки? пообщаться чтоль нельзя уже?
...

0

452

Tsurugami Nanai
Сомневаюсь, что Араши будет настроен на разговор с кем-то из Конохи

0

453

Arashi, почему?

0

454

Tsurugami Nanai
Потому что после произошедшего прошла всего одна ночь, рука ещё болит, ситуация и те слова остались в голове, а значит отношение к участникам того прекрасного столкновения Листа и Облака у Араши ещё как минимум негативное, поэтому сомневаюсь, что может произойти такое, что после произошедшего он резко забудет обо всём

0

455

Мря

0

456

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Потому что после произошедшего прошла всего одна ночь, рука ещё болит, ситуация и те слова остались в голове, а значит отношение к участникам того прекрасного столкновения Листа и Облака у Араши ещё как минимум негативное, поэтому сомневаюсь, что может произойти такое, что после произошедшего он резко забудет обо всём

а я хотела извиниться
Senju Rangiku, хай

0

457

Tsurugami Nanai
Можешь попытаться, но опять же реакция вряд ли будет позитивная

0

458

Tsurugami Nanai, привет привет. Отправила резюме свое?

0

459

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Можешь попытаться, но опять же реакция вряд ли будет позитивная

ну блин я от всего сердца, а ты...

0

460

Senju Rangiku написал(а):

Отправила резюме свое?

угу. ждать вот надо

0

461

Tsurugami Nanai написал(а):

угу. ждать вот надо

Жди. Я думаю, они тебе ответят

0

462

Senju Rangiku, хотелось бы

0

463

Tsurugami Nanai
А я персонаж, которого вроде бы оскорбили и повредили руку, поставь себя на это место и подумай, как отреагировала бы ты
Поэтому и говорю, что можешь попытаться, посмотрим, что из этого получится. Но я буду писать после Нанаи, если нужно будет подождать с постом, то скажи

0

464

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
А я персонаж, которого вроде бы оскорбили и повредили руку, поставь себя на это место и подумай, как отреагировала бы ты
Поэтому и говорю, что можешь попытаться, посмотрим, что из этого получится. Но я буду писать после Нанаи, если нужно будет подождать с постом, то скажи

она действительно искренне хочет извиниться и поговорить.
сказать что просто вышло недоразумение. она ж не специально
а ты делаешь так будто она спецом это сделала

0

465

Senju Rangiku, пуньк

0

466

Урааа выходные

0

467

Uchiha Saito, привет

0

468

Uzumaki Yoshi, привет привет
Uchiha Saito, поздравляю!

0

469

Tsurugami Nanai, Привет, "поискал слегка"

0

470

Uchiha Saitohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Senju Rangiku, Чего снова ава какая мрачная?

0

471

Senju Rangiku, Еще, что урвал 4 литра разливного пивка по скидки *___*

0

472

Uchiha Saito написал(а):

"поискал слегка"

ай
не надо так

0

473

Uzumaki Yoshi, люблю чб авы на самом деле. Да и осень наступила, мрачная пора  %)

0

474

Uzumaki Yoshi, Не правильно здороваешься, надо "Идущий на смерть приветствует тебя") Как дела?

0

475

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Еще, что урвал 4 литра разливного пивка по скидки *___*

Жуть какая %))
Не пей все сразу ахах

0

476

Tsurugami Nanai, Как ты?

0

477

Uchiha Saito, нормально
а ты?)

0

478

Senju Rangiku, Не, тогда вкус потеряется) Надо с наслаждением)

0

479

Senju Rangiku, Ты чоооо, осень жи збс!

Uchiha Saito написал(а):

"Идущий на смерть приветствует тебя"

Ты не Адель что бы я так с тобой здоровался  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

А дела гуд, посты пишу

0

480

Tsurugami Nanai, На выходные вышел, а твои скоро?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!