В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


#90 пиши пост, Наоки!

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.10.2020 09:30)

0

1381

Kurarahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1382

Ладно, теперь я точно пойду проходить квест лицоподушка
Всем хорошего дня/ночи

0

1383

Uzumaki Murato † написал(а):

тяжело продумать персонажа, на которого уже сложен концепт, если не переписать его заново

Всё так плохо?

0

1384

Uzumaki Murato † написал(а):

тяжело продумать персонажа, на которого уже сложен концепт, если не переписать его заново

Так ты же любишь сложные задачки

0

1385

Orin, спокойной ночи
Uchiha Saito, все, пойду делать дела. хорошего вечера)

0

1386

Kurara написал(а):

Uchiha Saito, все, пойду делать дела. хорошего вечера)

Давай удач )

Orin написал(а):

Всем хорошего дня/ночи

Сладких снов )

0

1387

Uchiha Saito написал(а):

Так ты же любишь сложные задачки

ну ок, если рассудить из того что есть
если тебе интересно, почему все так сложно
начнем!!
детство и отрочество проведено в поместье хьюга! писать об этом, не интересно, за исключением каких то встреч, по типу той, что мы писали с джингасой!!
вот начиная с юношевства, тут провал... в хронологии даже присутствует пункт, где я не знаю что я делал и чем его заполнить. Собственно говоря, я даже в био об этом не упомянул.
к тому же, цели в жизни так каковой он не имеет. Я его больше прокачивал как уп персонажа, с возможностью юзать сен мод и призывать жаб и на основе этого, вязываться во всевозможные баталии, перекрывая этим дыры в лоре. Но... игра не пошла, персонаж в лоре хромает, целей нет, зачем оживлять?

0

1388

Uzumaki Murato †, Затем что ты сам сказал, тех часть хороша и ты над ней неплохо поработал

0

1389

Uchiha Saito, все же, даже если тех часть хороша, хочется исеть живого персонажа, который чувствует, проживает имеет за плечами прожитое, которое откликается в его будущем. А так, это рок ли, который постоянно тренируется и практикуется и бьется, но у него есть бьякуган, призыв и клоны, ах да, и сен мод

0

1390

Uzumaki Murato † написал(а):

Uchiha Saito, все же, даже если тех часть хороша, хочется исеть живого персонажа, который чувствует, проживает имеет за плечами прожитое, которое откликается в его будущем. А так, это рок ли, который постоянно тренируется и практикуется и бьется, но у него есть бьякуган, призыв и клоны, ах да, и сен мод

Ок напиши био с нуля, под чистую все стерев

0

1391

Вечера

0

1392

Uchiha Saito, у меня напрочь отсутсвовали какие то связи, в прошлом!  связи с чем то или с кем то, которые ложатся в основу цели в будущем

0

1393

Uzumaki Murato †, Кааак все сложно )
Arashi, Йоу

0

1394

Uchiha Saito написал(а):

Ок напиши био с нуля, под чистую все стерев

вот я и думал, хотя ошибочно начал со спелов) хотя есть концепт амбициозного человека! осталось этот скелет наполнить и продумать лор, как, что и зачем

0

1395

Uzumaki Murato † написал(а):

Но... игра не пошла, персонаж в лоре хромает, целей нет, зачем оживлять?

Соглы
Нужно пиздовать на некст
Кул стори боб

0

1396

Uchiha Saito написал(а):

Uzumaki Murato †, Кааак все сложно )
Arashi, Йоу

если брать чисто для драчки, то перс подходит отлично) прям ваще!!

0

1397

Senju Tadashima написал(а):

Соглы
Нужно пиздовать на некст
Кул стори боб

эм... шел бы ты лесом боб

0

1398

Uzumaki Murato † написал(а):

если брать чисто для драчки, то перс подходит отлично) прям ваще!!

Ну хз хз я бы дал твоему Узумаки еще один шанс )

0

1399

Uzumaki Murato † написал(а):

эм... шел бы ты лесом боб

Жду когда разъебешь эндовцев !!!!!
Брат !!! На нексте !!!!

0

1400

Uchiha Saito написал(а):

Ну хз хз я бы дал твоему Узумаки еще один шанс )

нэ, он уже не вписывается ни в мои планы ни в планы ролевой) бедная хоши

0

1401

Senju Tadashima написал(а):

Жду когда разъебешь эндовцев !!!!!
Брат !!! На нексте !!!!

ам... на любой платформе их порешаю!!

0

1402

Uzumaki Murato † написал(а):

нэ, он уже не вписывается ни в мои планы ни в планы ролевой) бедная хоши

О а может взять одного из Учиха Шинов XDD

0

1403

Senju Tadashima написал(а):

Нужно пиздовать на некст

там вроде все слоты Учух тоже заняты.

0

1404

Uchiha Saito написал(а):

О а может взять одного из Учиха Шинов XDD

не пойму о чем ты

0

1405

Uchiha Saito
Йоу. Как успехи?

0

1406

Uzumaki Murato † написал(а):

не пойму о чем ты

Боруто )

0

1407

Arashi, Привет, да все норм нуу более менее, сам как ?

0

1408

Uchiha Saito написал(а):

Боруто )

та нэ, ты че... эти неспособыши

0

1409

Uchiha Saito
Слегка уставший и похоже немного заболевший. Хорошо, что пока пост никому не должен, а-то сейчас это было бы ещё труднее

0

1410

Arashi написал(а):

Слегка уставший и похоже немного заболевший. Хорошо, что пока пост никому не должен, а-то сейчас это было бы ещё труднее

Я то же слегка заболел ((

Uzumaki Murato † написал(а):

та нэ, ты че... эти неспособыши

Но Шарик то есть )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!