В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


#90 пиши пост, Наоки!

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.10.2020 09:30)

0

1741

Karma Hittora написал(а):

Я тоже хз, но много, так?
Аааа... Сколько жителей Кири?
Ну пусть 10 тысяч, так?
И вот в одной локации, даже не селении. Сидит Абурамэ и отправляет жуков с чёткой целью залезать людям в ухо.
Каковы действия Киригакурэ, что они предпринимают?

тут надо еще понимать такую тему
Типо исходя из абстрактного чела который видит механику
Акимичи и Абураме - имба
Только вот в манге они не были имбой, акими не падали на селения, ровным счетом как и Абураме не отправляли жуков в уши людям

0

1742

Yuki Kano написал(а):

тут надо еще понимать такую тему
Типо исходя из абстрактного чела который видит механику
Акимичи и Абураме - имба
Только вот в манге они не были имбой, акими не падали на селения, ровным счетом как и Абураме не отправляли жуков в уши людям

В моём понимании почти любой персонаж имба, начнём с этого.
А манга - это манга. Ты должен понимать, что играешь на форумной ролевой, твой персонаж не осознаёт этого, но ты, как игрок - да.
Соответственно любую хуйню, которая взбредёт тебе в голову, как игроку - ты можешь осуществить.
Это и есть форумка, она даёт полёт фантазии.
Хочешь стирать государства? Подумай как - и делай это.
Хочешь собрать 10 хвостого? Прекрасно, продумай план и действуй.
Ну и т.д.
А манга... В манге Дэйдара проиграл Саскэ.
В манге Дзабудза не ваншотнул Какаси.
и т.д.
На форуме каждый персонаж - это главный герой истории. Один из главных.
И такие вот главные герои очень сильно отличаются от С и Б ранговых нпс, которые являются массовкой.
Его перс - полноправный главный герой/антагонист манги. И такие ребята(например Итати и Кисамэ) фор фан заходили во вражеское селение и их не могли остановить другие главные герои.

0

1743

Karma Hittora
Да, но вот например дейдара не носил стратегический запас своей глины, он был ограничен
И проиграл утихе даже несмотря на то что тренировал там глаз свой, хуе - мое
Это условности, которые были в манге но на форуме их не соблюсти

0

1744

Yuki Kano написал(а):

Karma Hittora
Да, но вот например дейдара не носил стратегический запас своей глины, он был ограничен
И проиграл утихе даже несмотря на то что тренировал там глаз свой, хуе - мое
Это условности, которые были в манге но на форуме их не соблюсти

Он проиграл этому Утихе потому, что он главный герой манги и Дэй начал выёбываться, вместо того, чтобы просто взорвать его бомбой С3 с небес.
Я очень люблю Саскэ, но он слил персонажа, который до появления Риннэгана у Утихи - в принципе не может быть побеждён представителем этого клана. Это был рояль.
Будь на моём месте любой другой игрок - он бы не хотел, чтобы его побеждали роялями и поэтому он будет играть ровно так же, как и я. Думать, как усилить перса.
Так... А к чему это всё ведёшь ты?
Что он не может напасть на селение, если отыграет это сюжетно?
Может и у него даже будут шансы на победу. Это не прям изи, но шансы есть.

0

1745

Karma Hittora написал(а):

Он проиграл этому Утихе потому, что он главный герой манги и Дэй начал выёбываться, вместо того, чтобы просто взорвать его бомбой С3 с небес.
Я очень люблю Саскэ, но он слил персонажа, который до появления Риннэгана у Утихи - в принципе не может быть побеждён представителем этого клана. Это был рояль.
Будь на моём месте любой другой игрок - он бы не хотел, чтобы его побеждали роялями и поэтому он будет играть ровно так же, как и я. Думать, как усилить перса.
Так... А к чему это всё ведёшь ты?
Что он не может напасть на селение, если отыграет это сюжетно?
Может и у него даже будут шансы на победу. Это не прям изи, но шансы есть.

При том, что лично мое мнение типа должны быть сдерживающие факторы на любом слоте
Которые будут ограничевать залезания в уши, падения на деревни и прочую рофлувую тему)

0

1746

Yuki Kano написал(а):

При том, что лично мое мнение типа должны быть сдерживающие факторы на любом слоте
Которые будут ограничевать залезания в уши, падения на деревни и прочую рофлувую тему)

Ну восхитительно, что ты так это видишь.
Только почему он не должен так делать?
Потому, что ты считаешь это слишком сильным?
Ну у него такой персонаж, он так должен вести сражение.
А мне вот не нравится, что если я на Дэйдаре своём хожу на земле - то твой персонаж прибегает в тумане и отрезает мне башку за 1 пост.
Мне это не нравится, я считаю, что тебя надо ограничить и что ваншотнуть меня ты не можешь, только нанести травму.
И вообще, я считаю, что убивать нельзя - запрещаем это правилами.
Так рождаются катинанаруторолки, которые приводят к застою, утопии, деградации и смерти всего фэндома.

0

1747

Karma Hittora написал(а):

Ну восхитительно, что ты так это видишь.
Только почему он не должен так делать?
Потому, что ты считаешь это слишком сильным?
Ну у него такой персонаж, он так должен вести сражение.
А мне вот не нравится, что если я на Дэйдаре своём хожу на земле - то твой персонаж прибегает в тумане и отрезает мне башку за 1 пост.
Мне это не нравится, я считаю, что тебя надо ограничить и что ваншотнуть меня ты не можешь, только нанести травму.
И вообще, я считаю, что убивать нельзя - запрещаем это правилами.
Так рождаются катинанаруторолки, которые приводят к застою, утопии, деградации и смерти всего фэндома.

Ну, я бы и не стал такое дерьмо отыгрывать с ваншотом и дрочением на статы
Я бы отыграл красивый ролевой бой)

Ну при всей критике Катины - она очень очень долго жила и, несмотря ни на что, на ней постоянно были игроки

Отредактировано Yuki Kano (14.10.2020 12:08)

0

1748

Yuki Kano написал(а):

Я бы отыграл красивый ролевой бой)

Вот я кстати сам такой хочу замутить хотя бы за 1 из своих 3 персов))
Чтоб и экшн был и красивая стори

Отредактировано Aburame Kero (14.10.2020 12:09)

0

1749

Yuki Kano написал(а):

Ну, я бы и не стал такое дерьмо отыгрывать с ваншотом и дрочением на статы
Я бы отыграл красивый ролевой бой)

Ну ты бы не стал.
Но ты так можешь.
И если захочешь - ты так сделаешь.
Мне не нравится, что при всей моей скилухе, как только я окажусь на земле - я за 1 пост могу умереть от твоего чара, да и любого мечника кири.
Это повод ограничивать мечников? Не потакай хомякам никогда в жизни. Они самые худшие существа. Из них рождаются Адольфы ирл. Аналогия смешная, но очень правдивая. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ = ЭТО ПЛОХО.

А я бы не стал сбрасывать атомную бомбу просто-так, имея ауты.
Но я МОГУ так сделать. Твой геймплей такой, а мой геймплей такой.
И пусть если чувак хочет противостоять мне - он знает, что не только его геймплей не ограничен.
Я тоже могу ответить атомной боеголовкой.
Пусть он знает, что если я не умру за 1 пост - то я найду его и уничтожу вместе с селением. Это геймплей моего класса, как сказали бы любители ммо.
По-моему логично, согласись)
И для абураме - действует такая же логика)

Yuki Kano написал(а):

Ну при вей критике Катины - она очень очень долго жила и, несмотря ни на что, на ней постоянно были игроки

И привела к тому, что людям тупо не интересно играть уже.
Никто нихуя не делает, нихуя не происходит.
Есть ещё один фактор - манга кончилась. Но он не решающий, тем более, что поклонники Боруто ещё есть и будут прибавляться.
Решают 2 вещи
а) Форы в принципе подыхают.
б) На наруто фендоме стагнация. Никто нихуя не делает. Если сам не придумаешь ничего - нихуя не произойдёт. А придумывать кто будет? Всех приучили пить чай.

0

1750

Karma Hittora написал(а):

Ну ты бы не стал.
Но ты так можешь.
И если захочешь - ты так сделаешь.
Мне не нравится, что при всей моей скилухе, как только я окажусь на земле - я за 1 пост могу умереть от твоего чара, да и любого мечника кири.
Это повод ограничивать мечников? Не потакай хомякам никогда в жизни. Они самые худшие существа. Из них рождаются Адольфы ирл. Аналогия смешная, но очень правдивая. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ = ЭТО ПЛОХО.

А я бы не стал сбрасывать атомную бомбу просто-так, имея ауты.
Но я МОГУ так сделать. Твой геймплей такой, а мой геймплей такой.
И пусть если чувак хочет противостоять мне - он знает, что не только его геймплей не ограничен.
Я тоже могу ответить атомной боеголовкой.
Пусть он знает, что если я не умру за 1 пост - то я найду его и уничтожу вместе с селением. Это геймплей моего класса, как сказали бы любители ммо.
По-моему логично, согласись)
И для абураме - действует такая же логика)

ну хуй знает это спор ниочем по сути, у нас с тобой разные подходы и взгляды на игру

Karma Hittora написал(а):

И привела к тому, что людям тупо не интересно играть уже.
Никто нихуя не делает, нихуя не происходит.

Ну онлайн наш все же говорит о том что люди играют)
А на тему ничего не делания - мы вроде часов 5 это обсуждали :D
каждый дрочит как ему хочется, кто - то пьет чай
кто - то отлетает с одного поста

0

1751

Karma Hittora написал(а):

Всех приучили пить чай.

Я не удержался

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/191/648175.gif

0

1752

Yuki Kano написал(а):

кто - то отлетает с одного поста

Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок©   https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Hideki Roka (14.10.2020 12:16)

0

1753

Hideki Roka написал(а):

Не будем говорить кто, хотя это был слонёнок©

Я не имел в виду тебя
А чем все закончилось? разве ты отлетел?

0

1754

Yuki Kano написал(а):

Я не имел в виду тебя
А чем все закончилось? разве ты отлетел?

Ага, сам виноват, пост Ромы неправильно понял и таймлайн попутал, хы хы

0

1755

Yuki Kano написал(а):

Ну онлайн наш все же говорит о том что люди играют)
А на тему ничего не делания - мы вроде часов 5 это обсуждали
каждый дрочит как ему хочется, кто - то пьет чай
кто - то отлетает с одного поста

онлайн на 1 вашем проекте не говорит ровно ни о чём.
я почти не вижу новых лиц.
играют те, кто прирос к фендому.
а чтобы появились новые - дай им интерес.
из вашего гонева чаёв интереса не появится.
он появится из отношения Богдана к ролёвкам, если вы начнёте брать пример с него, а не с ублюдков других.
не знаю, как тебе - но лично мне ваще не похуй на фендом наруты.
я сам не знаю почему, но это по-сути 50% моего детства, я помню как с интересом заходил на форы, как придя домой первым делом бежал к компу, как дрочил на прокачку перса, как искал имбовости по манге, как наслаждался впервые обретя риннэган и прочее дерьмо.
я очень хочу, чтобы новички придя в мир фор вкусили это же, а не текущую блевоту, которая интереса как раз пресытившимся старикам, которые уже сами забыли, что такое термин ФРПГ и в чём суть этой хуйни.

0

1756

Karma Hittora, Yuki Kano,
Вообще имхо вы оба правы по своему.
Типа в манге шиноби постоянно пытались развиваться, ну, те, кого показывали нормально так точно,потому что свои цели есть и всё в таком духе, что вполне нормально, учитывая, что мир шиноби это не мир радужных пони как ни крути.
А с другой стороны в случае форы если создавать непобедимого чара, который будет сливать всех за 1 пост, то с таким просто играть не будут и в итоге челик всё делал зря и будет он сливать разве что массовки из нпс.
Просто человек может делать имбу и может это юзать, но это не значит, что он должен хотеть это всё делать. Как с теми же жуками моими. Захочу - сделаю, захочу - не сделаю, потому что нужна мне интересная игра, а не тупо набить кучу фрагов. Но! Сама возможность вполне может быть, просто тут зависит от желания и адекватности игрока.

0

1757

Hideki Roka написал(а):

Ага, сам виноват, пост Ромы неправильно понял и таймлайн попутал, хы хы

Мне казалось что тебе пропишут сенбон в жопу и все

Karma Hittora написал(а):

онлайн на 1 вашем проекте не говорит ровно ни о чём.
я почти не вижу новых лиц.
играют те, кто прирос к фендому.
а чтобы появились новые - дай им интерес.
из вашего гонева чаёв интереса не появится.
он появится из отношения Богдана к ролёвкам, если вы начнёте брать пример с него, а не с ублюдков других.
не знаю, как тебе - но лично мне ваще не похуй на фендом наруты.
я сам не знаю почему, но это по-сути 50% моего детства, я помню как с интересом заходил на форы, как придя домой первым делом бежал к компу, как дрочил на прокачку перса, как искал имбовости по манге, как наслаждался впервые обретя риннэган и прочее дерьмо.
я очень хочу, чтобы новички придя в мир фор вкусили это же, а не текущую блевоту, которая интереса как раз пресытившимся старикам, которые уже сами забыли, что такое термин ФРПГ и в чём суть этой хуйни.

Ну у нас новички - Коля, Витя, еще какие то челы из Ото
Немного, но однозначно качественно...

А по поводу остального - я думаю, какой то определённой "сути" в формуках нет. Каждый дрочит как ему хочется, кто - то боевку, кто - то социалку, кто - то просто чаи пьет
И я не думаю что чей то подход правильный, а чей то типа нет

0

1758

Yuki Kano написал(а):

Мне казалось что тебе пропишут сенбон в жопу и все

Не, я и сам не согласен на сенбон в жопу как бы. Тут 100% смерть из-за проёба

Karma Hittora написал(а):

играют те, кто прирос к фендому.

Эй, я почти новичок!

0

1759

Hideki Roka написал(а):

Не, я и сам не согласен на сенбон в жопу как бы. Тут 100% смерть из-за проёба

Отчаянный ты тип

0

1760

Yuki Kano написал(а):

Отчаянный ты тип

Я когда написал пост и понял свой проёб, начал готовить новую анку  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1761

Hideki Roka написал(а):

Я когда написал пост и понял свой проёб, начал готовить новую анку

У тебя же вроде основа это Юко?

0

1762

Yuki Kano написал(а):

У тебя же вроде основа это Юко?

Да

0

1763

Hideki Roka, У нас с флешбеком тогда че? Экстренно его завершаю в своем посту, раз ты умер?)

0

1764

Karma Hittora написал(а):

Да нет, ты что.
Я на самом деле искренне восхищался тобой ещё с катиной.
Ты там сражалась против Утиха и написала ему:"Я не боюсь твоих глаз! Вот, я смотрю в них!".
И он не взял тебя в гэндзюцу, а выпустил огненный шар.
Ну то-есть пойми, вот я бы на твоём месте под угрозой расстрела не смотрел в них, а у тебя была смелость не бояться.
И ты не умерла в гэндзюцу... Как? В чём секрет?

Тебе это так важно?)

0

1765

Aburame Kero написал(а):

Hideki Roka, У нас с флешбеком тогда че? Экстренно его завершаю в своем посту, раз ты умер?)

Ну, хз честно говоря, наверное да)

0

1766

Hideki Roka написал(а):

Ну, хз честно говоря, наверное да)

Я просто блин поэтому и не писал всё это время пост, я вообще хз че делать))

0

1767

мой тренер идиот
однако, здравствуйте

0

1768

Yuki Kano написал(а):

У тебя же вроде основа это Юко?

У меня один для чаёв, второй чтобы отлетать за один пост  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1769

Hideki Roka написал(а):

У меня один для чаёв, второй чтобы отлетать за один пост

оптималочка

0

1770

Sabaku no Sayuri написал(а):

мой тренер идиот
однако, здравствуйте

Что он опять сделал?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!