В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!


#90 пиши пост, Наоки!

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/vdx0cqL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.10.2020 09:30)

0

1771

Yuki Kano написал(а):

Ну у нас новички - Коля, Витя, еще какие то челы из Ото
Немного, но однозначно качественно...

А по поводу остального - я думаю, какой то определённой "сути" в формуках нет. Каждый дрочит как ему хочется, кто - то боевку, кто - то социалку, кто - то просто чаи пьет
И я не думаю что чей то подход правильный, а чей то типа нет

Да, ты прав. Это было бы так, если бы те, кто хочет активных действий вспомнили, что так можно и что админы не будут их пиздить ногами за попытку захвата бидзю или ещё какой-то хуйни.
Такие люди нужны на проекте по наруто. Хотя бы 5-6 человек, которые будут своими огромными абмициями двигать сюжет вперёд. Не все - однозначно. Но щас даже те, кто имеет к этому потенциал - не реализуют его, ибо помнят лишь запреты от админов.
Теперь ты понимаешь, где же катина нагрешила так и за что я её ненавижу?
Мужики в техах рантона, блядского лазера - пишут, что они отталкивают и наносят повреждения, а не распиливают напополам.

Aburame Kero написал(а):

Karma Hittora, Yuki Kano,
Вообще имхо вы оба правы по своему.
Типа в манге шиноби постоянно пытались развиваться, ну, те, кого показывали нормально так точно,потому что свои цели есть и всё в таком духе, что вполне нормально, учитывая, что мир шиноби это не мир радужных пони как ни крути.
А с другой стороны в случае форы если создавать непобедимого чара, который будет сливать всех за 1 пост, то с таким просто играть не будут и в итоге челик всё делал зря и будет он сливать разве что массовки из нпс.
Просто человек может делать имбу и может это юзать, но это не значит, что он должен хотеть это всё делать. Как с теми же жуками моими. Захочу - сделаю, захочу - не сделаю, потому что нужна мне интересная игра, а не тупо набить кучу фрагов. Но! Сама возможность вполне может быть, просто тут зависит от желания и адекватности игрока.

Ну я +- об этом же.
Тебе никто не запрещает играть хуйню бесполезную.
Другой вопрос, что какого хуя кто-то будет ограничивать геймплей отдельно взятых чаров?
И почему потакают тому, что челики ничего не делают?
Ответ прост - люди забыли, что они могут влиять на происходящее и могут добиваться поставленных целей.
Я пришёл на эту фору и впервые за долгое время при фразе -атомная бомба- или -армия клонов- чуваки не сгорели к хуям.
АМС здесь сами хотят, чтобы сюжет двигался и чтобы люди делали что-то, а не просто бездумно фармили эксп с миссий.
Выше уже я обосновал почему я байчу тебя например делать чот.

Hideki Roka написал(а):

Эй, я почти новичок!

И просто из-за того, что ты интересуешься и хочешь чот делать я сразу же засунул тебя в модерку на своём проекте.
При всех ошибках, недостатках и т.д.
В твоём отношении и игре больше свободы и потенциала, чем у 99% челов с наруты.
Почему?
Ты не играл на катиной!
Ответ нахуй элементарен, тебе не вбили в голову, что если блять ты что-то делаешь, то ты ебаная тварь.
Поэтому отлетая от ромы - ты сказал спасибо, что объяснили ошибки, а не устроил истерику, как баба.

Yuki Kano написал(а):

Отчаянный ты тип

Ахуенный он тип, а не отчаянный.
Именно - ахуенный.

Ty Lee написал(а):

Тебе это так важно?)

Та мне уже похуй+-, я начал диалог с людьми и хотел бы его продолжить, а не отвлекаться, если честно.

0

1772

Aburame Kero написал(а):

Что он опять сделал?

нет, он просто не думает вообще
он поставил меня в пару с одной девочкой, заставил грести пять километров, мы сравнялись с восьмеркой по результатам несмотря на то что это было невероятно трудно, он вообще не заметил
два раза забыл вообще нам определить тренера несмотря на то что мы быстрее
сегодня та девочка подошла к нему мол че за дела он взял и ответил "я не знаю"
что значит "я не знаю"???
он что команды определяет картами таро?
я столько раз доказала ему что быстрее многих других гребцов в команде но он не замечает и не думает вообще

0

1773

Yuki Kano написал(а):

оптималочка

Просто я фанат Таноса

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/191/91887.jpg

0

1774

Karma Hittora, мне так тем более срать .

0

1775

Ty Lee написал(а):

Karma Hittora, мне так тем более срать .

тогда зачем ты оповещаешь меня об этом?
просто сходи в туалет, не?

0

1776

Karma Hittora написал(а):

Ты не играл на катиной!

Я играл на катиной  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png  Правда всего полгода кажется

0

1777

Karma Hittora написал(а):

Да, ты прав. Это было бы так, если бы те, кто хочет активных действий вспомнили, что так можно и что админы не будут их пиздить ногами за попытку захвата бидзю или ещё какой-то хуйни.
Такие люди нужны на проекте по наруто. Хотя бы 5-6 человек, которые будут своими огромными абмициями двигать сюжет вперёд. Не все - однозначно. Но щас даже те, кто имеет к этому потенциал - не реализуют его, ибо помнят лишь запреты от админов.
Теперь ты понимаешь, где же катина нагрешила так и за что я её ненавижу?
Мужики в техах рантона, блядского лазера - пишут, что они отталкивают и наносят повреждения, а не распиливают напополам.

Ну да, я и не отрицал что типо ты в чем то не прав
Я просто за то, что люди разные, и каждому что - то свое по нраву
Но это не значит что не надо пробовать новое
И не значит что если кто то любит чай пить то он лох или вроде того

Karma Hittora написал(а):

Теперь ты понимаешь, где же катина нагрешила так и за что я её ненавижу?
Мужики в техах рантона, блядского лазера - пишут, что они отталкивают и наносят повреждения, а не распиливают напополам.

Ну когда - то и ты, я думаю, писал говнючные техники)
Просто ты потом погрузился в это и преисполнился
а кто то так и остался на уровне блядского лазера :D

Karma Hittora написал(а):

АМС здесь сами хотят, чтобы сюжет двигался и чтобы люди делали что-то, а не просто бездумно фармили эксп с миссий.
Выше уже я обосновал почему я байчу тебя например делать чот.

Тут еще важный момент в том что двинуть сюжет так что бы челибасам понравилось и как бы всех это захватило
А не типа разъебать челибасов с их кофейнями и чаевнями что бы они заныли и ливнули и ролка подохла

Karma Hittora написал(а):

Ахуенный он тип, а не отчаянный.
Именно - ахуенный.

Ну тут по факту
сыглы

0

1778

Sabaku no Sayuri написал(а):

нет, он просто не думает вообще
он поставил меня в пару с одной девочкой, заставил грести пять километров, мы сравнялись с восьмеркой по результатам несмотря на то что это было невероятно трудно, он вообще не заметил
два раза забыл вообще нам определить тренера несмотря на то что мы быстрее
сегодня та девочка подошла к нему мол че за дела он взял и ответил "я не знаю"
что значит "я не знаю"???
он что команды определяет картами таро?
я столько раз доказала ему что быстрее многих других гребцов в команде но он не замечает и не думает вообще

Я в этом не разбираюсь и сейчас чушь могу сказать, но это какой-то пиздец))
Особенно это я не знаю! Убило прям.
Тренер же вас должен там знать, разве нет? Ваши эти характеристики, что вы там можете/не можете и так далее?

Karma Hittora написал(а):

Ну я +- об этом же.
Тебе никто не запрещает играть хуйню бесполезную.
Другой вопрос, что какого хуя кто-то будет ограничивать геймплей отдельно взятых чаров?
И почему потакают тому, что челики ничего не делают?
Ответ прост - люди забыли, что они могут влиять на происходящее и могут добиваться поставленных целей.
Я пришёл на эту фору и впервые за долгое время при фразе -атомная бомба- или -армия клонов- чуваки не сгорели к хуям.
АМС здесь сами хотят, чтобы сюжет двигался и чтобы люди делали что-то, а не просто бездумно фармили эксп с миссий.
Выше уже я обосновал почему я байчу тебя например делать чот.

Ну вот да.
Просто если позволяет геймплей делать имбу - хочешь делай, хочешь не делай, просто будь готов к тому, что с имбой могу отказаться играть (я такое много где видел просто, не по нарутке такое гуляет очень даже). Могут и не отказаться, просто и такая вероятность есть.
Тут уже от тебя как от игрока зависит уже и надо уповать на свою порядочность/адекватность.
Вот я и буду че-т потом делать, как миссию завершу. Просто в соло мне тяжко играть и поэтому хочется игроков привлечь потом других))

0

1779

Aburame Kero написал(а):

Я в этом не разбираюсь и сейчас чушь могу сказать, но это какой-то пиздец))

тут много и не надо знать чтобы понять что пиздец
ему просто пофиг если честно

Aburame Kero написал(а):

Особенно это я не знаю! Убило прям.

он очень любит это "я не знаю"
за что мы ему платим вообще?

Aburame Kero написал(а):

Тренер же вас должен там знать, разве нет? Ваши эти характеристики, что вы там можете/не можете и так далее?

он просто не смотрит и не думает
ему интересны только тяжеловесы, на легковесов ему вообще плевать судя по всему
я хотела с ним поговорить сегодня но с ним уже моя партнерша по паре поговорила

0

1780

Sabaku no Sayuri написал(а):

он очень любит это "я не знаю"
за что мы ему платим вообще?

Хз, вот по идее логично прижать его к стене тогда вместе и спросить про это всё.
Потому что рили странно, что вы ему платите и он забивает на вас хер
И давай я побуду тренером! Я даже карты таро куплю спецом для этого!

Отредактировано Aburame Kero (14.10.2020 12:40)

0

1781

Karma Hittora написал(а):

не устроил истерику, как баба.

Бзв, считаю устраивать истерику из-за того что чар отлетел тупо. Если тебя это сильно задело ,то лучше начать клепать нового ради мести! Если и он отлетит, то следующего и т.д.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1782

Aburame Kero написал(а):

Просто в соло мне тяжко играть

Как я тебя понимаю, третий день в соло миссию пост не могу выдать на основе

0

1783

Aburame Kero написал(а):

Ну вот да.
Просто если позволяет геймплей делать имбу - хочешь делай, хочешь не делай, просто будь готов к тому, что с имбой могу отказаться играть (я такое много где видел просто, не по нарутке такое гуляет очень даже). Могут и не отказаться, просто и такая вероятность есть.
Тут уже от тебя как от игрока зависит уже и надо уповать на свою порядочность/адекватность.
Вот я и буду че-т потом делать, как миссию завершу. Просто в соло мне тяжко играть и поэтому хочется игроков привлечь потом других))

А что значит отказаться?
Ну вот приходит допустим Рока к чуваку и говорит - мне нужно твоё сердце.
И он говорит: "Отказываюсь играть".
Простите меня, любые амбиции всегда идут в ущерб другим, будьте готовы к этому.
Чтобы обрести власть тебе нужно подчинить людей.
Чтобы спиздить глаза Утиха их нужно убить.
Не согласен, Эндоканыч. Не согласен.

Yuki Kano написал(а):

Ну да, я и не отрицал что типо ты в чем то не прав
Я просто за то, что люди разные, и каждому что - то свое по нраву
Но это не значит что не надо пробовать новое
И не значит что если кто то любит чай пить то он лох или вроде того

Не значит, что он лох. Просто если ты любишь пить чай - знай, что кто-то любит достигать целей.
Когда-то тебе похуй, что сменился кагэ или чот ещё.
А когда-то ему нужны твои глаза.

Yuki Kano написал(а):

Ну когда - то и ты, я думаю, писал говнючные техники)
Просто ты потом погрузился в это и преисполнился
а кто то так и остался на уровне блядского лазера

Я и щас их пишу говнючие порой.
Причём тут вообще скилл в техниках?
Я к тому, что он боится написать, что его техника ваншотает чела, хотя по всем законам логики - она так и работает.

Yuki Kano написал(а):

Тут еще важный момент в том что двинуть сюжет так что бы челибасам понравилось и как бы всех это захватило
А не типа разъебать челибасов с их кофейнями и чаевнями что бы они заныли и ливнули и ролка подохла

Не нравится как идёт сюжет?
Подними жопу из флешбеков с еблей и поменяй так, как нравится тебе.
А если ты нихуя не двигаешь сюжет и ебёшься во флешбеках - какая тебе вообще хуй разница?
Почему ты смеешь открывать ебало на то, как идёт сюжет, если ты для этого сюжета даже поста не написал?
Я хочу, чтобы каждый человек это понимал и знал, что он МОЖЕТ повлиять на сюжет. Сечёшь?

Hideki Roka написал(а):

Бзв, считаю устраивать истерику из-за того что чар отлетел тупо. Если тебя это сильно задело ,то лучше начать клепать нового ради мести! Если и он отлетит, то следующего и т.д.

Это ты так считаешь.
А вот *никнейм* ассоциирует себя с этим персонажем, он играет за себя, только ахуеть какого крутого. И в его голове выглядит дикостью, что как так?! Такой пиздатый я отлетел.
Вживаться в роль - не плохо.
Ассоциировать - тоже.
Но быть своим персонажем - это ужасно. Это полнейшая безвкусица и отсутствие личности. ИМХО.

0

1784

Hideki Roka написал(а):

Как я тебя понимаю, третий день в соло миссию пост не могу выдать на основе

Воот! Ты меня понимаешь. Я сам в миссии еле 4 поста ебучих родил и пофиг, что 2 из них по 10к вышли, но времени то ушло немало все равно( А мне еще несколько постов писать
Я то не хочу просто по 1-1.5к символов писать

0

1785

Aburame Kero написал(а):

2 из них по 10к вышли

Нет, я тебя не понимаю, ахах. Я пост в 3к выдать не могу, а ты говоришь в 10к еле выдавил  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1786

Karma Hittora написал(а):

А что значит отказаться?
Ну вот приходит допустим Рока к чуваку и говорит - мне нужно твоё сердце.
И он говорит: "Отказываюсь играть".
Простите меня, любые амбиции всегда идут в ущерб другим, будьте готовы к этому.
Чтобы обрести власть тебе нужно подчинить людей.
Чтобы спиздить глаза Утиха их нужно убить.
Не согласен, Эндоканыч. Не согласен.

Ну вот так и происходит обычно. Типа плюс ты еще найти челика этого обоснованно. У нас же еще там и дни есть) Челик в одной локации 5-го числа, ты можешь быть в этой же локации 4-го числа и вы не пересечетесь как я понял. Дни же у всех разные там как японял)
А в целом так это и происходит)
Но я больше описывал эпизодки, это чаще там такое мелькает) Я просто по примеру помню. Чел один играл за какого-то там повелителя тьмы и из игроков у него были только пара его сторонников и усё)) С ним не шибко жаждали играть, потому что типа персов убьет или что-то типа того)

0

1787

Hideki Roka написал(а):

Нет, я тебя не понимаю, ахах. Я пост в 3к выдать не могу, а ты говоришь в 10к еле выдавил

Ну так получилось) У меня 1-ый пост вышел на 5к, второй на почти 4к и вот эти два вышли на 10к)

0

1788

Aburame Kero написал(а):

Ну вот так и происходит обычно. Типа плюс ты еще найти челика этого обоснованно. У нас же еще там и дни есть) Челик в одной локации 5-го числа, ты можешь быть в этой же локации 4-го числа и вы не пересечетесь как я понял. Дни же у всех разные там как японял)
А в целом так это и происходит)
Но я больше описывал эпизодки, это чаще там такое мелькает) Я просто по примеру помню. Чел один играл за какого-то там повелителя тьмы и из игроков у него были только пара его сторонников и усё)) С ним не шибко жаждали играть, потому что типа персов убьет или что-то типа того)

Это так не работает потому, что все играют через описание месяц и год.
Если это будет работать так, как описал ты и админы реально за дни начнут ебать - пересечься вообще станет проблемой.
Это будет не игра, а головная боль сплошная, как для игроков, так и для админов с постоянной слежкой.
Месяца и года вполне достаточно.

0

1789

Karma Hittora написал(а):

Не значит, что он лох. Просто если ты любишь пить чай - знай, что кто-то любит достигать целей.
Когда-то тебе похуй, что сменился кагэ или чот ещё.
А когда-то ему нужны твои глаза.

Ну хуй знает, я не думаю, что если человек не хочет играть боевку и ему это нахой не надо - то стоит до него доебываться

Karma Hittora написал(а):

Я и щас их пишу говнючие порой.
Причём тут вообще скилл в техниках?
Я к тому, что он боится написать, что его техника ваншотает чела, хотя по всем законам логики - она так и работает.

Ну я например 2 сезон аняме тока недавно проматал, а так всегда играл смотрев тока 1..... там не было еще лазеров

Karma Hittora написал(а):

Не нравится как идёт сюжет?
Подними жопу из флешбеков с еблей и поменяй так, как нравится тебе.
А если ты нихуя не двигаешь сюжет и ебёшься во флешбеках - какая тебе вообще хуй разница?
Почему ты смеешь открывать ебало на то, как идёт сюжет, если ты для этого сюжета даже поста не написал?
Я хочу, чтобы каждый человек это понимал и знал, что он МОЖЕТ повлиять на сюжет. Сечёшь?

ну типа да тут сыглы

0

1790

Karma Hittora написал(а):

Это так не работает потому, что все играют через описание месяц и год.
Если это будет работать так, как описал ты и админы реально за дни начнут ебать - пересечься вообще станет проблемой.
Это будет не игра, а головная боль сплошная, как для игроков, так и для админов с постоянной слежкой.
Месяца и года вполне достаточно.

Так многие указываю день, месяц и год))

0

1791

Karma Hittora, ну я чисто относился всегда к этому, как к развлечению. Не более, ну проебу перса и ладно. Я от этого в жизни не потеряю ничего, денег не убавится, здоровье не испортится, ничего не изменится. Другое дело, что порою жалко потерять своего персонажа, если ты развил его сюжетно. Но это игра и к этому надо нужно быть готовым... И МСТИТЬ ЗА ЭТО, КЛЕПАЯ НОВЫХ ПЕРСОВ!!!! *ЗЛОБНЫЙ СМЕХ!!!!*

Отредактировано Hideki Roka (14.10.2020 12:51)

0

1792

Aburame Kero написал(а):

Так многие указываю день, месяц и год))

На самом деле мало кто. Некоторые вообще дату не указывают  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1793

Hideki Roka написал(а):

На самом деле мало кто. Некоторые вообще дату не указывают

Да? Странно, я видел просто указывали день спокойно даже)

0

1794

Aburame Kero написал(а):

Ну так получилось) У меня 1-ый пост вышел на 5к, второй на почти 4к и вот эти два вышли на 10к)

Да ты издеваешься. Я уже недели две пишу три поста по 3к...

0

1795

Aburame Kero написал(а):

Да? Странно, я видел просто указывали день спокойно даже)

Ты просто с Ежом играешь  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png
Он всегда пишет день, месяц и год в каждом посте

0

1796

Hideki Roka написал(а):

Да ты издеваешься. Я уже недели две пишу три поста по 3к...

Ну примерно у меня столько же времени ушло)

0

1797

Hideki Roka написал(а):

Ты просто с Ежом играешь  
Он всегда пишет день, месяц и год в каждом посте

Ну наверное)

0

1798

Yuki Kano написал(а):

Ну хуй знает, я не думаю, что если человек не хочет играть боевку и ему это нахой не надо - то стоит до него доебываться

Ну порой это необходимость по многим пунктам. Ценность игроков не равнозначна. Если у персонажа чёткая цель получить глаза Утиха - кого ты пожертвуешь ему, бесполезного чела который существует для онлайна или чувака, который реально двигает сюжет?
Я бы скорее на чувака, который активно двигает сюжет нападать не стал, а если бы и напал, то договорняк устроил.
Но тут это уже мнение, здесь уже как посмотреть.

Hideki Roka написал(а):

Karma Hittora, ну я чисто относился всегда к этому, как к развлечению. Не более, ну проебу перса и ладно. Я от этого в жизни не потеряю ничего, денег не убавится, здоровье не испортится, ничего не изменится. Другое дело, что порою жалко потерять своего персонажа, если ты развил его сюжетно. Но это игра и к этому надо нужно быть готовым... И МСТИТЬ ЗА ЭТО, КЛЕПАЯ НОВЫХ ПЕРСОВ!!!! *ЗЛОБНЫЙ СМЕХ!!!!*

Отредактировано Hideki Roka (Сегодня 10:51:23)

Согласен, ты пришёл играть в игрульку.
А не жить сюда.
Хотя тут уж как посмотреть. Это очень сложная для разговора тема, то, что ты задел.
Я вот живу на 80% интернетом. Для меня мир ограничен миром моей комнаты и в некотором формате вся моя жизнь - игра.
Я не пойду работать, мне не нужна семья.
Мои амбиции - это слава и заработок в интернете.
Моё самоутверждение - это мой скилл в играх.
И я считаю, что скорее чувак вкалывающий с 8 утра до 10 вечера живёт неправильно.
Он живёт в рабских условиях, а я делаю лишь то, что хочу.
Захочу - пойду бухать.
Захочу - буду сидеть на хате.
Захочу - поиграю на форе в доту.
И т.д.

0

1799

Aburame Kero написал(а):

Ну примерно у меня столько же времени ушло)

Времени то столько же, а вот размеры постов!!!!

0

1800

Hideki Roka написал(а):

Времени то столько же, а вот размеры постов!!!!

Сплошная вода)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #90 пиши пост, Наоки!