В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1171 страница 1200 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1171

Ai написал(а):

Да? Ну вот. Новая эпоха беспощадна.

Это да
Типа учишься работаешь а жить то сука когда!
Не жалею ни о чем
А ты?

Ai написал(а):

А я сейлормун рисовала и в футбол гоняла

В футбол? ору и как?

Я короче тоже в футбик гонял на рамах стоял
у меня была кличка терминатор :D

0

1172

Aburame Kero написал(а):

Да не то, чтобы плохие. Просто видеть не хочу его.
Просто обидно, что общение на нет сошло, хотя в детстве раньше много общались. Хотя было обидно, что он даже на мой ДР хуй забил. То есть приличное количество малознакомых людей меня поздравило, а родной человек забил болт. Про занятость я хуй поверю, он почти целый день в вк был. Зато какую-то шлюху он поздравить не забыл.
А унижаться попытками возобновить общение ну нафиг.

Ржу какой ты оказывается чувствительный

0

1173

Ai, А мне нужен именно мамин был! В задницу эти кондитерские, тем более в моем городе их и нет нормальных. Одно жопное жопа

Yuki Kano написал(а):

Ржу какой ты оказывается чувствительный

Да я сам ржу если честно)
Это я сейчас еще более менее спокойный) А раньше желал той шлюхе в мыслях сдохнуть от спида и от колонии муравей-пуль в анусе

0

1174

Aburame Kero написал(а):

А унижаться попытками возобновить общение ну нафиг

Никогда так не делай. Моя подруга тоже хотела общаться после долгого разрыва. А через месяц я поняла что это желание просто показуха. Совесть она хотела успокоить свою когда меня послала и попросила прощение за это. Такие люди не достойны нашего внимания.
Вечера кстати

0

1175

Ty Lee написал(а):

Никогда так не делай. Моя подруга тоже хотела общаться после долгого разрыва. А через месяц я поняла что это желание просто показуха. Совесть она хотела успокоить свою когда меня послала и попросила прощение за это. Такие люди не достойны нашего внимания.
Вечера кстати

Да я не буду на него внимание уже обращать. Поэтому и видеться с ним на ДР бабушки не хотелось)

0

1176

Aburame Kero написал(а):

Да я сам ржу если честно)
Это я сейчас еще более менее спокойный) А раньше желал той шлюхе в мыслях сдохнуть от спида и от колонии муравей-пуль в анусе

ахаахахахах
Бля


ладно я пожалуй не буду прописывать тебе гма :D

0

1177

Aburame Kero, даже родные приносят боль..от этого их поступки только хуже

0

1178

Yuki Kano написал(а):

ахаахахахах
Бля

Чего? Я то не горжусь этим, просто факт))
Меня от ярости так рвало))

0

1179

Aburame Kero написал(а):

Чего? Я то не горжусь этим, просто факт))
Меня от ярости так рвало))

Признайся тебе захотелось разчлененки?

0

1180

Ty Lee,
Ну, на какую-то левую родню мне насрать) Просто мы с ним с самого детства прям хорошо очень общались. Даже когда я в универе еще учился. А щас вот так вот.
Хотя я еще немного зол, что пришлось мамин торт пропустить, который та испекла для бабушки)
Бисквитный, с шоколадным кремом

0

1181

Aburame Kero написал(а):

Да не то, чтобы плохие. Просто видеть не хочу его.
Просто обидно, что общение на нет сошло, хотя в детстве раньше много общались. Хотя было обидно, что он даже на мой ДР хуй забил. То есть приличное количество малознакомых людей меня поздравило, а родной человек забил болт. Про занятость я хуй поверю, он почти целый день в вк был. Зато какую-то шлюху он поздравить не забыл.
А унижаться попытками возобновить общение ну нафиг.

Ты не думал о том, что у всех людей разное отношение к ДР.
Я могу забыть поздравить отца, но это не значит, что я его не люблю.
Я просто не придаю значение этому. Для меня дни рождения и прочая залупа не имеют в себе ценности.
И даже понимая, что они имеют ценность для кого-то - я не могу заставить себя запоминать их, для меня это праздники-пустышки, ничто, обычный день.
Возможно, твой друг такой же и стоит его понять.
Что важно для тебя - не факт, что важно для него.

0

1182

Yuki Kano,
Нет) Я добрый маленький мальчик) Просто жестокость исходит от самого нежного сердца

0

1183

Aburame Kero написал(а):

Ty Lee,
Ну, на какую-то левую родню мне насрать) Просто мы с ним с самого детства прям хорошо очень общались. Даже когда я в универе еще учился. А щас вот так вот.
Хотя я еще немного зол, что пришлось мамин торт пропустить, который та испекла для бабушки)
Бисквитный, с шоколадным кремом

Такое у многих бывает. Люди близкие могут разочаровать. Но может он одумается

0

1184

Aburame Kero написал(а):

Да я сам ржу если честно)
Это я сейчас еще более менее спокойный) А раньше желал той шлюхе в мыслях сдохнуть от спида и от колонии муравей-пуль в анусе

Это немного... пугает

0

1185

Karma Hittora написал(а):

Ты не думал о том, что у всех людей разное отношение к ДР.
Я могу забыть поздравить отца, но это не значит, что я его не люблю.
Я просто не придаю значение этому. Для меня дни рождения и прочая залупа не имеют в себе ценности.
И даже понимая, что они имеют ценность для кого-то - я не могу заставить себя запоминать их, для меня это праздники-пустышки, ничто, обычный день.
Возможно, твой друг такой же и стоит его понять.
Что важно для тебя - не факт, что важно для него.

Не друг, а двоюродный брат)
Вот смотри, ты в целом людей забываешь поздравлять, или только определенных людей? Это не одно и тоже.

0

1186

Ty Lee написал(а):

Такое у многих бывает. Люди близкие могут разочаровать. Но может он одумается

Это если я начну вдруг получить миллионы)

Sabaku no Sayuri написал(а):

Это немного... пугает

Я не горжусь такими мыслями, просто от ярости рвало.

0

1187

Sabaku no Sayuri, в чем суть сериала кратко?

Yuki Kano написал(а):

Это да
Типа учишься работаешь а жить то сука когда!
Не жалею ни о чем
А ты?

В футбол? ору и как?

Я короче тоже в футбик гонял на рамах стоял
у меня была кличка терминатор

Жалею о многом

Отлично, очень любила. Мальчишки спорили к кому я в команду пойду) а когда играла моя подружка, ее ставили на ворота, от того и прозвище было у нее Ирка-дырка

0

1188

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

1189

Aburame Kero написал(а):

Не друг, а двоюродный брат)
Вот смотри, ты в целом людей забываешь поздравлять, или только определенных людей? Это не одно и тоже.

Очевидно определённых людей.
Про кого-то вспомню или увижу уведомление, или ещё что-то.
Про кого вспомню - того поздравлю.
Я забыл поздравить с днём отца однажды, но при этом поздравил левого типа ВК.
Но это не означает, что я не ценю батю. Он для меня одновременно ближайший человек, которому я вечно буду обязан и главный антагонист детства. Вот такое довякое отношение. Если в кратце - я его очень сильно люблю.
Я осознаю, что для кого-то ДР имеет важную роль, но что мне теперь, вечно заставлять себя держать в голове не важную лично для меня хуйню?
Я не считаю, что это хорошо, вечно быть как на иголках и думать про что-то, что тебе не интересно.

Отредактировано Karma Hittora (18.10.2020 20:46)

0

1190

Aburame Kero написал(а):

Да не то, чтобы плохие. Просто видеть не хочу его.
Просто обидно, что общение на нет сошло, хотя в детстве раньше много общались. Хотя было обидно, что он даже на мой ДР хуй забил. То есть приличное количество малознакомых людей меня поздравило, а родной человек забил болт. Про занятость я хуй поверю, он почти целый день в вк был. Зато какую-то шлюху он поздравить не забыл.
А унижаться попытками возобновить общение ну нафиг.

Я думала Вы серьезно поссорились. Причина в том, что не поздравил?

0

1191

Karma Hittora,
А, ну тут да.
Но вообще дело не прям в др, это просто пример. Немного обидно, когда на тебя болт кладут в целом.
Но это я переживу

0

1192

Roka Hideki, еу. Твои авы все жостче👌🏼

0

1193

Ai написал(а):

Я думала Вы серьезно поссорились. Причина в том, что не поздравил?

Не, это как пример.
У меня там много к нему претензий)) Например, что он нифига не держит свое слово)

0

1194

Aburame Kero, не трать на это свою энергию, на самом деле это не стоит такого внимания, зачем подпитывать обиду и негатив? Абстрагируйся и забудь человека 🌸

Отредактировано Ai (18.10.2020 20:50)

0

1195

Ai написал(а):

Aburame Kero, не трать на это свою энергию, на самом деле это не стоит такого внимания, зачем подпитывать обиду и негатив? Абстрагируйся и забудь человека 🌸

Да в целом я так и пытаюсь) Но сегодня че-т не по плану пошло

0

1196

Aburame Kero написал(а):

Karma Hittora,
А, ну тут да.
Но вообще дело не прям в др, это просто пример. Немного обидно, когда на тебя болт кладут в целом.
Но это я переживу

А что лично ты сделал, чтобы на тебя не клали болт?
Ты что-то сделал, чтобы ваше общение продолжалось?
Ты искал общие интересы, пытался подстроиться под человека?
Если нет - то с хуя ли он будет делать обратное?
Но опять же, это не значит, что он тебя не любит и не ценит.
Я мало общаюсь с отцом, но готов в прямом смысле всё сделать, что он попросит.
Я однажды пол-года не общался с Ромичем, мб даже больше, но то, что нам не интересно вместе было никак не отдаляет и не убирает эмоциональную привязанность.
Я не общался со многими по 5 лет родственниками, но я испытываю к ним ровно то же отношение, что и раньше.
В моём понимании - так должно быть у всех. Время не должно уничтожать то, что у тебя в сердце.
Обидно, что на тебя забили? Хочется иного?
Возьми и напиши это человеку искренне, а не ной во флуде малознакомым людям. Напиши от души и от сердца.
Если ты даже не способен на искренность с близким - с хуя ли он твой близкий?

0

1197

Ai, ахах, спасибо) как дела?)

0

1198

баля, прочла ваши сообщения и вспомнила, что забыла своего двоюродного брата поздравить с др недели уже три как назад.
https://i.imgur.com/W67ZHJE.png

0

1199

Karma Hittora написал(а):

А что лично ты сделал, чтобы на тебя не клали болт?
Ты что-то сделал, чтобы ваше общение продолжалось?
Ты искал общие интересы, пытался подстроиться под человека?
Если нет - то с хуя ли он будет делать обратное?
Но опять же, это не значит, что он тебя не любит и не ценит.
Я мало общаюсь с отцом, но готов в прямом смысле всё сделать, что он попросит.
Я однажды пол-года не общался с Ромичем, мб даже больше, но то, что нам не интересно вместе было никак не отдаляет и не убирает эмоциональную привязанность.
Я не общался со многими по 5 лет родственниками, но я испытываю к ним ровно то же отношение, что и раньше.
В моём понимании - так должно быть у всех. Время не должно уничтожать то, что у тебя в сердце.
Обидно, что на тебя забили? Хочется иного?
Возьми и напиши это человеку искренне, а не ной во флуде малознакомым людям. Напиши от души и от сердца.
Если ты даже не способен на искренность с близким - с хуя ли он твой близкий?

Ох баля, Юра ну ты прям, сук, растрогал ебать

0

1200

Karma Hittora,
А с чего ты взял, что я ему не писал? Писал, но как-то не тянет продолжать общение с тем, кто отвечает на отъебись.
Был близким, сейчас нет.
И я не ною, у меня спросили, я ответил. Тем более у меня настрой более чем добродушный. Это ранее было дерьмом.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency