В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1201 страница 1230 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1201

Aburame Kero, просто не отпустил. А мог трескать тортик со спокойной миной:3
Roka Hideki, размеренно и спокойно. У нас была шикарная погода сегодня, +25, такая прелесть
А у тебя?

0

1202

Ai, Если бы я с ним пересекся, то нет)) Не смог бы))
Да и поэтому ушел, чтобы не дай бог чего))

0

1203

Ai, практически так же), погода правда не такая шикарная. У нас сейчас она ужасная, с утра холодно(куртку одевать приходится) в обед жарко так, что хоть в шортах ходи, а вечером опять холодно.

0

1204

Uchiha Hana написал(а):

баля, прочла ваши сообщения и вспомнила, что забыла своего двоюродного брата поздравить с др недели уже три как назад.

Напиши ему и скажи по чесноку:) он простит сестренку

0

1205

Uchiha Hana, Чорт)) Упомянул пример и понеслось)))
Цепная реакция)

0

1206

Roka Hideki написал(а):

Ох баля, Юра ну ты прям, сук, растрогал ебать

Любовь к близким - это не то, о чём нужно ныть во флуде.
Не, я как бы лично себя не отношу к прям мало-знакомым для него(эндоканыча) людям, я думаю, что мы товарищи. Не друзья, но товарищи.
Но тут сидит 1029378120398 людей, нахуя это выливать им, если это надо вылить своему близкому человеку.

Aburame Kero написал(а):

Karma Hittora,
А с чего ты взял, что я ему не писал? Писал, но как-то не тянет продолжать общение с тем, кто отвечает на отъебись.
Был близким, сейчас нет.
И я не ною, у меня спросили, я ответил. Тем более у меня настрой более чем добродушный. Это ранее было дерьмом.

Если он не ценит тебя - с чего тебе вообще горевать о нём?
Если на твою искренность ответили наплевательством - то этот человек предатель.
Нет ничего хуже предательства доверия близкого человека. Ты можешь быть убийцей, маньяком, хоть Адольфом Гитлером. Ты можешь быть кем угодно - это лучше, чем предавать близких.
В моём понимании это работает так. Типо нет плохих поступков кроме тех, которые вредят тебе или твоим близким. Я так часто повторяю это слово(близкие) ибо оно растяжимо, типо я включаю туда друзей, семью и т.д.

0

1207

Aburame Kero написал(а):

Ai, Если бы я с ним пересекся, то нет)) Не смог бы))
Да и поэтому ушел, чтобы не дай бог чего))

Ты оказывается чувствительный мальчик)
Roka Hideki, завтра будет дождь, так что хорошенького по немногу)
Еще и на почту переться... Так не хочется

0

1208

Ai, дума, ты права :З я вообще др большинства членов семьи, друзей и знакомых не помню, для этого есть уведомление в вк и фейсбуке х)
Aburame Kero, пришло время упомянуть что то другое)

0

1209

Karma Hittora написал(а):

Если он не ценит тебя - с чего тебе вообще горевать о нём?
Если на твою искренность ответили наплевательством - то этот человек предатель.
Нет ничего хуже предательства доверия близкого человека. Ты можешь быть убийцей, маньяком, хоть Адольфом Гитлером. Ты можешь быть кем угодно - это лучше, чем предавать близких.
В моём понимании это работает так. Типо нет плохих поступков кроме тех, которые вредят тебе или твоим близким. Я так часто повторяю это слово(близкие) ибо оно растяжимо, типо я включаю туда друзей, семью и т.д.

Обида и все дела?) Вроде думал так, а оказалось иначе)
Но вообще я не из-за Др в основном сердит был. Просто слово свое не держит и всё. Как раз в плане налаживания общения, но уже не перепиской, а так встретиться.
Просто не люблю такое, либо делай, либо ничего не обещай. Вот мне иногда говорят мол ничего не обещаю и т.д. и я с пониманием отношусь.

0

1210

Karma Hittora, да не, я эту хуйню понимаю всю, просто бля ну, скажу честно приятно было почитать сообщение которое ты кинул. Как-то рыл трогательно даже или мило, хуй знает.

0

1211

Ai,
Это касается только тех, кто мне дорог)) Был или есть, не суть)
Uchiha Hana,
Ммм
Шоколадный торт!

Отредактировано Aburame Kero (18.10.2020 21:03)

0

1212

Ai, сочувствую. Хотя я люблю дождь и не отказался бы от него, ахах

0

1213

Uchiha Hana, я запоминаю очень редко... У меня есть старая подружка, я ее поздравила в нужный день только в этом году... Даже уведомления в вк не спасали. Но я ее все равно люблю, она не обижается)

0

1214

Roka Hideki, я люблю дождь. Но вместе с ним обещали и холод, а его я не люблю:с

0

1215

Ai написал(а):

Roka Hideki, я люблю дождь. Но вместе с ним обещали и холод, а его я не люблю:с

Ахах, а я люблю холод, но если он на весь день)) А не как у нас ,вначале холод, потом жара, потом снова холод))

0

1216

Roka Hideki написал(а):

Karma Hittora, да не, я эту хуйню понимаю всю, просто бля ну, скажу честно приятно было почитать сообщение которое ты кинул. Как-то рыл трогательно даже или мило, хуй знает.

Мне кажется я просто придал мысленную огласку тем чувствам, что есть у почти каждого человека, даже если он максимальный ублюдок.
В конце-концов, всё сводится к тому, что почти каждый хочет любить и быть любимым.
А вот желаемая форма этого всего у каждого разная.

Aburame Kero написал(а):

Обида и все дела?) Вроде думал так, а оказалось иначе)
Но вообще я не из-за Др в основном сердит был. Просто слово свое не держит и всё. Как раз в плане налаживания общения, но уже не перепиской, а так встретиться.
Просто не люблю такое, либо делай, либо ничего не обещай. Вот мне иногда говорят мол ничего не обещаю и т.д. и я с пониманием отношусь.

Ну ты такой, он другой.
Я тоже пиздец непунктуальный и могу понять твоего друга.
Сказал сделаю, а делаю через год.
В плане держания слова - я прикладываю все усилия, чтобы его сдержать. А вот время стараюсь не оговаривать.
Напиши открыто ало чувак, вот мне неприятна эта хуйня.
Если ему похуй, если он даже не объяснит своё поведение - просто переставай общаться, в чём трабл.

0

1217

Aburame Kero, воот, вкусная тема)) 
Ai, думаю, она это знает, что ты ее любишь :З
как дела, кстати?)

0

1218

Uchiha Hana,
Ахаха)
Ага))
О, или, меренговый рулет

0

1219

Ai написал(а):

Жалею о многом

Это хуево, когда есть о чем жалеть.

Ai написал(а):

Отлично, очень любила. Мальчишки спорили к кому я в команду пойду) а когда играла моя подружка, ее ставили на ворота, от того и прозвище было у нее Ирка-дырка

А че ты типа побеждала да?

Ору с ирки

Ai написал(а):

обещали и холод, а его я не люблю:с

http://funkyimg.com/i/29u1f.png

0

1220

Roka Hideki, как можно любить холод? Не по кайфу же совсем.
Uchiha Hana, надеюсь на это. Правда мы никогда не виделись в реале)
Все ровно, а у тебя?

0

1221

Ai, по кайфу когда у вас вечное лето и зимой температура может быть 30 градусов

0

1222

Roka Hideki написал(а):

вечное лето

Лето разное бывает
И 30 градусов может по разному воспринимается
как -30
так и +30

0

1223

Yuki Kano написал(а):

Это хуево, когда есть о чем жалеть.

А че ты типа побеждала да?

Ору с ирки

Ну я не идеальна...

Я была неплохим нападающим)
А вот ей было не весело

Переходи на сторону тепла)

Отредактировано Ai (18.10.2020 21:13)

0

1224

Ai написал(а):

Ну я не идеальна...

С изьяном, с жирком так сказац

Ai написал(а):

Я была неплохим нападающим)

Напади на меня оценю

Ai написал(а):

А вот ей было не весело

И ее команде, раз она дырка короче

Ai написал(а):

Переходи на сторону тепла

фу нет останусь один в холоде и темноте

0

1225

Roka Hideki написал(а):

Ai, по кайфу когда у вас вечное лето и зимой температура может быть 30 градусов

Ну такого тоже нет, я ж не на экваторе

0

1226

Aburame Kero, загуглила что это и теперь хотю жрац
Ai, знаешь, мы с Тай Ли общались лет десять до того, как встретились ирл, так что все возможно)
в целом так же, хотела пересмотреть Властелина Колец в режиссерке, но отвлеклась на флуд х)

0

1227

Yuki Kano написал(а):

Лето разное бывает
И 30 градусов может по разному воспринимается
как -30
так и +30

+30 градусов)) Иии летом у нас до +45 градусов, иногда до +50

0

1228

Yuki Kano написал(а):

С изьяном, с жирком так сказац

Напади на меня оценю

И ее команде, раз она дырка короче

фу нет останусь один в холоде и темноте

Тебе че жить надоело?

Теперь нет, я обиделась.

У них выбора не было.

Ну и сиди там!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

0

1229

Roka Hideki написал(а):

+30 градусов)) Иии летом у нас до +45 градусов, иногда до +50

У нас при +30 невозможно на улице находиться
А -15 чувствуется как -40

0

1230

Ai написал(а):

Тебе че жить надоело?

Теперь нет, я обиделась.

Как мне заполучить прощение?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency