В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1381 страница 1410 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1381

Senju Rangiku написал(а):
Hyuga Gojo написал(а):

Senju Rangiku,
О кровати флудим? хд
Окэээ. сх

Senju Rangiku написал(а):

в кровати уже
О кино, людях и всяком всяком

Hyuga Gojo написал(а):

Senju Rangiku,
Читор. :c
Там не было второй строчки, ничо не знаю!
Я вижу я вижу. сх
Ну, на самом деле и о таких вещах, которые вот ты назвала, можно базарить с весельем. А можно наоборот. А можно и нейтрально. А можно челу просто сказать что-то типа "чо ты грузишь, заибал ныть" и вызвать у него внутренний коллапс. хд
Не все так однобоко, то что я хочу сказать.

0

1382

Arashi написал(а):

Оо, как я это понимаю. Слишком взрослые, чтобы на время перестать быть серьёзными. Стараюсь избегать таких людей, они часто загоняют в какой-то негатив

Я из-за одного такого чела теперь не общаюсь с подругой в ирл. Настолько он меня бесит. Ноет постоянно, как ему плохо, не думая о том, что другим - тоже не лучше
Это просто жуть
Hyuga Gojo, один раз скажу и поругаюсь. И пофиг на все ._. Выражу мнение большинства

0

1383

Senju Rangiku написал(а):

один раз скажу и поругаюсь. И пофиг на все ._. Выражу мнение большинства

Слишком сонный для таких сложных конструкций. Расшифруй что ли. оО

0

1384

Hyuga Gojo написал(а):

Слишком сонный для таких сложных конструкций. Расшифруй что ли. оО

Я тоже
Не бери в голову
Я думала ты вклинился в наш с Араши разговор

0

1385

Hyuga Gojo
Мм, неплохо. Я бывает так отвлекаюсь надолго
Senju Rangiku
Я так понимаю, этот чел был близок подруге и поэтому прекратилось общение и с ней
Если так, то достаточно грустно, что дружбу нарушают какие-то зануды

0

1386

Arashi, это ее парын
И они без пяти минут муж и жена

0

1387

Senju Rangiku,
Да как бы я посмел и да кто я такой, что бы совершить подобное. cx
Это напомнило мне один вопрос, на который мне было бы интересно найти ответ.
Чу не спишь бтв, если сонная?

0

1388

Arashi,
Смотря когда, как, почему, все такое. хд
Если не горит ничего, то в принципе чо бы нет? Ну а если горит и тебе завтра пэздэц, то тут да, проблемки. Надо укладывать себя спать с прогиба. хд

0

1389

Hyuga Gojo, часа в три поползу но это не точно

0

1390

Senju Rangiku,
Мм, ставлю на 6 утра. хд

0

1391

Hyuga Gojo, я сегодня ушла спать в девять утра
Это было неправильно с моей стороны %))

0

1392

Senju Rangiku,
А проснулась во сколько получается? Ммм, дай ка угадаю... ближе к 15:00? сх

0

1393

Senju Rangiku
Значит логически мыслить я ещё способен, а это радует
Но, я думаю, если он такой зануда, что ты с ними даже прекратила общение, то ей достаточно скучно будет в семейной жизни. Хотя вкусы у всех разные
Hyuga Gojo
Это вполне логично. Я может быть даже и не заходил тогда, если бы завтра были важные дела...Хотя они и так есть, но не с утра, поэтому мне можно ещё посидеть
*Взял шар для боулинга и метнул в кегли *

0

1394

Arashi,
Эх, заставить бы себя делать дела, которые по идее надо бы сделать уже как год. /зевает/
В последнее время много всего происходит вокруг. Однако я рад, что хотя бы учеба осталась позади. Делать диплом в этом учебном году... Мне страшно и удовлетворительно одновременно от одной только мысли о подобном исходе.
Ведь не передать сколько раз я задумывался об академ. отпуске (читай закончить универ годом позже).
Уухх.. сх

0

1395

Hyuga Gojo написал(а):

Senju Rangiku,
А проснулась во сколько получается? Ммм, дай ка угадаю... ближе к 15:00? сх

Да, в два. Потом умирала весь день
По идее меня должно сейчас рубить, но нет
Arashi, ладно, хрен с ними, с парочками. Найду я еще себе весёлую компанию для совместного времяпровождения %))
Я вот давно спросить хотела, кем ты работаешь?

0

1396

Senju Rangiku написал(а):

Да, в два. Потом умирала весь день
По идее меня должно сейчас рубить, но нет

Отумирала уже за весь день?
На самом деле вполне возможно что после этого у тебя снова будет вот... то что было. Голова гудит, болит и все такое.
Ты бы аккуратнее с этим. /фырчит/

0

1397

Hyuga Gojo, ну, что я могу поделать,  если не могу заснуть? Тут уже психотерапевт нужен, наверное. Или снотворное, к которому у меня быстро возникнет привыкание

0

1398

Senju Rangiku,
Я бы предложил тебе сделать что-то, что уложит тебя в сон, но описать это кроме как "ляг и усни" у меня сейчас не выйдет.
В общем, возможно стоит чаще думать о сне по ночам, а не о других вещах по ночам. Это от части помогает. хд
Ну да ладно, не то, что бы это было чем-то новым или критичным.
Я вот увидел сейчас, что у Underworld оказывается аж чуть ли не 5-6 фильмов. Внезапно. Я помню только первый. оО

0

1399

Hyuga Gojo
В плане учёбы, я понимаю. Я решил доучиться чисто ради бумажки и это была ошибка. Надо было просто бросить и отучиться ещё раз в другом месте, где хотя бы люди будут лучше
Senju Rangiku
Согласен, нафиг эти парочки, а-то в последнее время как-то слишком много проблем у меня с ними
И в итоге мы решили поговорить о работе) Работаю на складе и в интернет-магазине. Но, к сожалению, ничего интересного об этой работе рассказать не смогу, кроме того, что меня некоторые коллеги очень сильно бесят, но я думаю это многие могут понять)

0

1400

Hyuga Gojo написал(а):

Underworld

Даааа,  у них пять фильмов. Но мне нравится только первый
Дальше там тягомотина пошла с ликанами и прочей нечистью
Arashi, работа в коллективе  - ад. Никогда не привязывалась к людям с работы, не участвовала в совместных тусовках.

0

1401

Arashi,
Ну, я бился как лЁв, до последнего. Просто не знаю, в моем случае было непонятно это вот "где люди лучше". Потому действовал по принципу "если нет пути решения - Я ЕГО СОЗДАМ, ПРОБЬЮ НАСКВОЗЬ, УУХ БЛЭТ". хдд
Игра стоила свеч. И дело тут на самом деле не в бумажке. Диплом - это хорошая карта в руке, но и только. Я так думаю по крайней мере. сх

0

1402

Senju Rangiku написал(а):

Даааа,  у них пять фильмов. Но мне нравится только первый
Дальше там тягомотина пошла с ликанами и прочей нечистью

6. Внезапно.
Я помню только первый, где там лица рубили, ультрафиолетовые патроны, мочилово, вампоротни и так далее. хдд

0

1403

Hyuga Gojo, этим он и был хорош, пусть и любовная линия мне не очень понравилась

0

1404

Senju Rangiku,
Она была в духе нулевых, так что полагаю там все норм. К тому же, эта вынужденность ради выживания, авв. Не идеал, но не отталкивает. сх

0

1405

Hyuga Gojo, ну, всяко лучше Вампирской Саги

0

1406

Senju Rangiku
У нас был норм коллектив и вот сейчас сменился. Это жесть, конечно, но пока платят и график меня устраивает, чтобы заниматься чем-то своим, это можно потерпеть
Hyuga Gojo
Это хорошая бумажка, когда явно понимаешь, кем будешь работать после. Потому что я как-то в этом плане провалился и сейчас понимаю, что за все мои собеседования меня спросили о дипломе раза два от силы
А в плане людей, то это для меня действительно важно. Я еле вытерпел тот коллектив, что был у меня в универе

0

1407

Senju Rangiku,
САГИ БЛЕАТЬ. хдд
На самом деле даже блейд 2, даже БЛЕЙД 3 наверное лучше вампирской Саги. хд

0

1408

Arashi, вообще лучше всего работать из дома
Hyuga Gojo, Блейд.. гугл выдал какую-то смешнявку

+1

1409

Arashi,
Я вот получил, а не понимаю. Потому что в бумажке записано одно, а работаешь ты вроде по смежному, но не совсем. Такое на самом деле. Потому что наверное на работе не дипломы нужны, а руки? И важно что они умеют. хд Хотя есть и те, кому отчетность важна, тип "все дипломники" и все такое. Сам факт им нужен. Разные возможности, но с дипломом лучше чем без него - это явно. Если в процессе обретения еще сможешь карт в руку набрать, то это вообще заебок.
Коллектив - это группа в смысле что ль? хд

0

1410

Senju Rangiku,
Ты не смотрела? оО

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency