В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1411 страница 1440 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1411

Senju Rangiku написал(а):

вообще лучше всего работать из дома

Золотые слова.

0

1412

Прям аж вот тебе плюсик и бросок розы на грудь, в знак моего расположения к этому изречению. /бросил розу на грудь в итальяно-изящно-страстном стиле/ /звук кастаньет и струн гитары/

Отредактировано Hyuga Gojo (19.10.2020 02:59)

0

1413

Hyuga Gojo написал(а):

Senju Rangiku,
Ты не смотрела? оО

Нит
БОХ УБЕРЕГ

0

1414

Hyuga Gojo написал(а):

блейд 2

Второй блейд офигенен
Senju Rangiku
С этим я спорить точно не стану. Это было бы счастье для меня

Hyuga Gojo написал(а):

Потому что наверное на работе не дипломы нужны, а руки? И важно что они умеют. хд Хотя есть и те, кому отчетность важна, тип "все дипломники" и все такое. Сам факт им нужен.

Истину говоришь

Hyuga Gojo написал(а):

Коллектив - это группа в смысле что ль? хд

Да. В первом универе всё было чётко в этом плане, а когда перешёл во второй, была жесть. На словах были слишком крутые, а как на деле, без шуток, просто толпа пустых мест

0

1415

Senju Rangiku,
На самом деле хорошая киношка. Первая часть. Вторая.. более на любителя. Третья - смертельная.

0

1416

Arashi написал(а):

Да. В первом универе всё было чётко в этом плане, а когда перешёл во второй, была жесть. На словах были слишком крутые, а как на деле, без шуток, просто толпа пустых мест

Меня это достало где-то к третьему курсу и я просто стал общаться напрямую с преподами. Ибо рили, какого хрена "мы передали челу, что бы он передал старосте, что бы она передала тебе, а она забухала и забыла". И это цитата бтв. Нервов там оставлено просто вуухуууу сколько. хд

0

1417

Arashi написал(а):

Второй блейд офигенен

Это всё потому что его снимал Гильермо Дель Торро? сх

0

1418

Hyuga Gojo, Arashi, вы мило смотритесь вместе   https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

1419

Hyuga Gojo написал(а):

Это всё потому что его снимал Гильермо Дель Торро? сх

Это потому что он офигенен. А то, что его снимал дель Торо только усиливает его офигенность. Ну и сами актёры, которые доставляют, хотя некоторые сейчас не так часто снимаются. Рон Перлман, Уэсли Снайпс, Норман Ридус. Я только кайф ловил со второй части. Первая хорошая, а вот третья....Я не могу её смотреть, это херь ещё та
Hyuga Gojo
Я не помню, чтобы я вообще что-то делал через старосту...

0

1420

Senju Rangiku написал(а):

вы мило смотритесь вместе

Вы тоже.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1421

Senju Rangiku написал(а):

вы мило смотритесь вместе

Спасибо, но я больше по девушкам...Даже не больше, а исключительно по ним. А вообще мы уже решили, что мы братья с ним

0

1422

Arashi,
Там есть пробелы, недостает логичности и плюсом некоторые твисты странные. Но в целом да, фильмец хорош. Просто он больше на любителя. сх
Преподы делали. В этом проблема. хд

0

1423

Hyuga Gojo написал(а):

Вы тоже.

Мы не можем быть вместе
/драма куин/

0

1424

Senju Rangiku написал(а):

Мы не можем быть вместе
/драма куин/

Почему жи? /драма валет/

0

1425

Hyuga Gojo
Я боюсь слегка за Блейда, которого сейчас хотят снимать. Ведь это будет Марвел, а значит такого, что было в старом Блейде мы не увидим. Чтобы вампир пафосно входил в круглый бассейн из крови. Тут ведь самой крови даже не будет. Как они собираются снимать Блейда про вампиров без крови, я не знаю

Hyuga Gojo написал(а):

Вы тоже

У неё другой, я в это не лезу

0

1426

Arashi написал(а):

Спасибо, но я больше по девушкам...Даже не больше, а исключительно по ним. А вообще мы уже решили, что мы братья с ним

Ахах
Напиши акцию себе на подружку. Еще и опыт за игрока получишь

Hyuga Gojo написал(а):

Почему жи? /драма валет/

Мой батя решил выдать меня замуж за Шимуру  https://files.catbox.moe/60zrkj.gif

0

1427

Senju Rangiku написал(а):

Ахах
Напиши акцию себе на подружку. Еще и опыт за игрока получишь

Я написал на друга и то не появился, а тут подружка
А так это была бы кто-то с внешностью Йоруичи

Отредактировано Arashi (19.10.2020 03:16)

0

1428

Arashi,
Ремейкнут и забудут. В конце концов у нас уже есть куча такого от какого-нибудь Диснея. /пожал плечами/
Senju Rangiku,
Подневольная любовь, осуждаю. Хероносец, хуеблядь, членомразь и все такое.
Борись с несправедливостью, у тебя есть право поступать по своей любви, а не по желанию папаши! /напрягает мускулы лица в драматичном спазме/

0

1429

Arashi написал(а):

с внешностью Йоруичи

Или Рамлетал. сх
А вообще если я буду делать твинка - то сделаю чела из Кумо, который будет со внехой Нагориюки. Вот это будет бомба! *w*

0

1430

Hyuga Gojo написал(а):

Ремейкнут и забудут. В конце концов у нас уже есть куча такого от какого-нибудь Диснея. /пожал плечами/

Это и обидно

Hyuga Gojo написал(а):

Или Рамлетал. сх

Не-не, только Йоруичи

Hyuga Gojo написал(а):

А вообще если я буду делать твинка - то сделаю чела из Кумо, который будет со внехой Нагориюки. Вот это будет бомба! *w*

Делай твинка поскорее. Очень не хватает нам игроков в Облаке

0

1431

Arashi написал(а):

Делай твинка поскорее. Очень не хватает нам игроков в Облаке

Это будет позже, когда времени будет поболее. Сейчас мне хватает основы, тыак сказать. сх

Arashi написал(а):

Не-не, только Йоруичи

На неё сложно игрока найти на самом деле. оО

0

1432

Hyuga Gojo написал(а):

На неё сложно игрока найти на самом деле. оО

Не знаю, я помню время, когда люди прям сильно желали заполучить эту внешность. И не обязательно на ролках по бличу

Hyuga Gojo написал(а):

Это будет позже, когда времени будет поболее. Сейчас мне хватает основы, тыак сказать. сх

Понимаю. Я твинка так точно делать не буду. Мне с ними не везёт

0

1433

Arashi написал(а):

Не знаю, я помню время, когда люди прям сильно желали заполучить эту внешность. И не обязательно на ролках по бличу

Хорошие времена. Посмотрим, чо. сх

Ладно, это всё весело, но пора бы уже спать. Так что чао всем. /накинул шляпу на лицо/
Доброй ночи~

0

1434

Hyuga Gojo
Хороших снов

0

1435

Hyuga Gojo, ночера

Arashi написал(а):

Я написал на друга и то не появился, а тут подружка
А так это была бы кто-то с внешностью Йоруичи

Отредактировано Arashi (Сегодня 03:16:45)

Так пиши акцию с этой внехой, делов то

0

1436

Senju Rangiku
Делов то? Никто не возьмёт - это один, и не хочу, чтобы это было сделано по акции - это два) Любовь даже в игре появляется внезапно, когда не ожидаешь. А я же описывал идеальный вариант, если это будет кто-то с внешностью Йоруичи
Хотя я уже смирился, что я останусь злым сенсеем, который любит понаблюдать за звёздами и помечтать о прекрасном)

0

1437

Arashi, потому никогда не играю в любовь на ролках. Сложно найти постоянного и надёжного игрока, да и того, кому бы могла доверять. Да да, я серьёзно отношусь к таким делам.
Кому-то просто, нашел чалика, начали игру, а кому-то нужно чувствовать связь с человеком, с которым он играет
Четыре утра,  я плохо объясняю

0

1438

Senju Rangiku
Именно поэтому я не хочу создавать акцию, потому что это будет уже не то, как найти кого-то среди играющих, кто тебе понравится и с кем захочется отыграть подобное. Ну и не вижу какой-то большой проблемы в отыгрывании этого на ролках. Но это кому как

0

1439

Arashi, в общем ты у нас парень в поисках.
Есть еще вариант предложить романтику знакомой из наруторолок. Ты же не новичок, знакомые с ролевых есть

0

1440

Senju Rangiku
Одинокий волк, попрошу
Не новичок, но ни с кем не общаюсь со старых ролок уже давно. А так знакомых было достаточно. И это одна из причин, почему я перестал давать свой вк на ролках. Знаю, что скорее всего ничего плохого не случится, но всё же случаи были, про которые не хочется вспоминать.
И видать многие бросили ролки, потому что давненько никого не встречал из старых знакомых

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency