В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1771 страница 1800 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1771

Senju Rangiku написал(а):

Sabaku no Sayuri, либо выращивать хавчик на заднем дворе )

мы кстати так и поступили
до сих пор ем наши помидорчики

0

1772

Senju Rangiku написал(а):

к примеру, почитала игру Роки и Рюсифы. Интересности у них всякие происходят

Ой, там ничего интересного. Мне этот персонаж не нравился, поэтому играл я на нём так себе

0

1773

Senju Rangiku написал(а):

Roka Hideki, не сказала бы, что очень нравится, но это прибыльное дело)
а ты у нас ктопо профессии?

Нам в универе говорят, что мы материаловеды вроде. А так работал ток учителем пока что.

0

1774

Aburame Tasogare,

Но если бы я даже хотела, то тебе бы не поздоровилось. Просто я благородная и честная. Не хочу калечить тебя. Будь здоров и не кашляй, Абураме-кун.

ты конечно настоящий мужчина..... ничего не сделал ей после таких слов... истинный мужик!!!!!!!!!!!!!

0

1775

Всем ещё раз привет
*Залез в окно*

0

1776

Aburame Tasogare, красивый ответ

- Совет дам тебе, на пути стоять не советую тебе...Исчезни...девушки из клана Ли. — довольно грубо, и очень жестко прозвучало из уст Джоунина, а это его обычая манера речи и поведения. Очень уж не простой Абураме сам по себе, и коммуникативность сильно хромает, хоть и является капитаном в АНБУ.

ноооооооо

- Нет нужды быть таким грубым. Я же извинилась за это недоразумение. Ты что, думаешь что можешь так высокомерно кинуть фразу и просто уйти? Со мной такой номер не проходит. Я, знаешь ли, ценю вежливость и доброту, а не высокомерный тон и предвзятое отношение к окружающим. Есть что сказать в своё оправдание? Сейчас Тай Ли была очень серьезной. В драку она лезть не собиралась, но вот разобраться в этом недоразумении очень хотела. Всё-таки она не все вещи решает только маханием рук и ног. Есть такая вещь, как общение по душам.
- Так что если ты думаешь, что сможешь сейчас пройти как ни в чем не бывало, проигнорировав меня еще раз, то сильно ошибаешься. Даже без применения силы я смогу быстро тебя догнать. Я смогу преследовать тебя несколько суток

0

1777

АХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХХАХАХАХАХА

0

1778

Sabaku no Sayuri, черри помидорки?
Roka Hideki, что-то сложное, короче %) учитель? Хорошо умеешь объяснять?

Rushifā написал(а):

АХАХАХАХ ХАХАХАХ ХАХАХХАХАХАХАХА

Не ори

0

1779

Rushifā, аккуратнее молодой человек, а то вами тоже пол протрут...

0

1780

Senju Rangiku, ну детям нравилось, обнимались даже со мной, когда заходил в класс))) Мне правда не очень понравился коллектив и начальство, поэтому ушёл))

0

1781

Senju Rangiku, и тебе привет любимая

Roka Hideki написал(а):

Rushifā, аккуратнее молодой человек, а то вами тоже пол протрут...

Бляяя я мечтаю чтоб она пришла и сказала мне что-то такое
И сразу же откроет седьмые нахуй врата и полетит бить ебало
Как в манге прям!!!! Сразу с козырей же Гай и Ли хуярят да????
Ухх

0

1782

Roka Hideki, оу.. это мило. Я вот хреново объясняю, не смогла бы быть учителем. Да и детей побаиваюсь

0

1783

Rushifā, ахах, сначала до Тасогарэ я доебалась, теперь Тай Ли. Не везёт чуваку с игроками

0

1784

Senju Rangiku написал(а):

Roka Hideki, оу.. это мило. Я вот хреново объясняю, не смогла бы быть учителем. Да и детей побаиваюсь

Не стоит. Я после этой работы и племянников возненавидел детей)))

0

1785

Rushifā, не знал, что мои бредни кто-то читает.

0

1786

Roka Hideki, жеска
У самой 5 племянников. Объединятся и отпиздят меня за ненависть к ним

0

1787

Senju Rangiku написал(а):

Rushifā, ахах, сначала до Тасогарэ я доебалась, теперь Тай Ли. Не везёт чуваку с игроками

Собираю врагов внутри деревни.

0

1788

Rushifā написал(а):

Сразу с козырей же Гай и Ли хуярят да????

Сразу с 8-х врат пиздятся

0

1789

Aburame Tasogare написал(а):

Собираю врагов внутри деревни.

Ну, ладно, мы с тобой не враги
Просто ты не пиздливый,  как мой персонаж хотя сейчас она уже более осторожна в общении с людьми

0

1790

Senju Rangiku, ахах, мальчики, девочки?) У меня 2 девочки и 1 мальчик, иногда хочется сбежать куда-нибудь когда вижу их, ахах

0

1791

Senju Rangiku написал(а):

ахах, сначала до Тасогарэ я доебалась, теперь Тай Ли. Не везёт чуваку с игроками

до меня сука доебитесь!!! женщины!!!!!!
Ууу я крутой

чо как ухо?
Aburame Tasogare, ну просто Абурамэ ахуенный клан
и порой над смотреть че ваще игроки делают, играя за жуко-людей

Roka Hideki написал(а):

Сразу с 8-х врат пиздятся

ну а хуле нет как бы всего лишь запретная техника которую юзать над ток в особых случаях

Отредактировано Rushifā (19.10.2020 20:57)

0

1792

Roka Hideki, два поцана и три девочки %)

0

1793

Видать не судьба сегодня. Ладно, позже зайду
*Вылез обратно в окно*

0

1794

Rushifā написал(а):

до меня сука доебитесь!!! женщины!!!!!!
Ууу я крутой

чо как ухо?

доебемся рано или поздно

ухо прошло, долечила вроде с: спасибо

0

1795

Senju Rangiku написал(а):

Roka Hideki, два поцана и три девочки %)

Весело наверное. У меня к слову в классе было 43 человека и это ещё немного, трудно было ужс ХД

0

1796

Arashi, стоять1! https://files.catbox.moe/rum4oh.gif

0

1797

Roka Hideki написал(а):

Весело наверное. У меня к слову в классе было 43 человека и это ещё немного, трудно было ужс ХД

хренасе
когда я училась в школе, у нас было не больше 30ти человек
43 - замного как-то

0

1798

Senju Rangiku написал(а):

доебемся рано или поздно

О НЕЕЕЕТ КАК ЖЕ МНЕ ПАБИДИТЬ
НУ ТЕБЯ ЛАДНО ЕЩЕ
НО ТАЙ ЛИ ВЕЛИКУЮ КУНОИТИ ЛИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН ЛИСТА!!!!!!!!! КЬЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Senju Rangiku написал(а):

ухо прошло, долечила вроде с: спасибо

когда нц играть будем

0

1799

Arashi написал(а):

Видать не судьба сегодня. Ладно, позже зайду
*Вылез обратно в окно*

если я есть во флуде не заходи сюда
ты прав

0

1800

Senju Rangiku написал(а):

стоять1!

*остановился, поднял руки вверх*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency