В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1801 страница 1830 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1801

Arashi написал(а):

СПОСОБНОСТИ МЕНЯ ПРОЗВАЛИ "ЧЁРНЫМ ВОЛКОМ",

https://sun9-46.userapi.com/_h0vDKpVBhoSIX_YBL4Wba8zHnOfTUDDVsWVBQ/COez7C4uuo4.jpg

+1

1802

Senju Rangiku написал(а):

хренасе
когда я училась в школе, у нас было не больше 30ти человек
43 - замного как-то

Вот ещё одна причина почему я съебал из школы. Объяснить что-то, когда 40+ человек и они любят поговорить очень трудно. Приходилось часто кричать, угрожать двойками и т.д. Бзв, работая учителем, понял как трудно ставить двойки ученикам, прям вот очень тяжело было

0

1803

ТЕМУ ПРОСМАТРИВАЮТ  ARASHI, RUSHIFĀ

**TRIGGERED**

Arashi написал(а):

Видать не судьба сегодня. Ладно, позже зайду
*Вылез обратно в окно*

https://sun9-46.userapi.com/_h0vDKpVBhoSIX_YBL4Wba8zHnOfTUDDVsWVBQ/COez7C4uuo4.jpg

+1

1804

Rushifā, Karma Hittora
Ребят, вы не думали закрыть свои рты писюнами друг друга и покатиться колёсиком в сторону какого-нибудь океана?

0

1805

Arashi написал(а):

Ребят, вы не думали закрыть свои рты писюнами друг друга и покатиться колёсиком в сторону какого-нибудь океана?

ОНО ГОВОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНО ОБРЕЛО СМЕЛОСТЬ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УХ ТЫЫЫ
ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ АРАШИ ПРОСТО ВОИН БЕССТРАШНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1806

Arashi написал(а):

Rushifā, Karma Hittora
Ребят, вы не думали закрыть свои рты писюнами друг друга и покатиться колёсиком в сторону какого-нибудь океана?

Ути мой опасный.
ПИСЮНАМИ РОТИКИ ЗАКРЫТЬ.
КОЛЁСИКОМ УКАТИТЬСЯ.

0

1807

Rushifā
Я тебе предложил бой, ты решил отшучиваться, больше разговоров с тобой не будет. Ты уже конкретно меня задолбал, как и твоя подружка

0

1808

Rushifā, Karma Hittora, Arashi,

Раунд, хуле

0

1809

Arashi написал(а):

Rushifā
Я тебе предложил бой, ты решил отшучиваться, больше разговоров с тобой не будет. Ты уже конкретно меня задолбал, как и твоя подружка

он просто мистер обоссаные штанишки!!!!!!!!!!!

0

1810

Arashi написал(а):

Я тебе предложил бой, ты решил отшучиваться, больше разговоров с тобой не будет. Ты уже конкретно меня задолбал, как и твоя подружка

Доиграй с ГМом, отдохни, и забей встречу. Искать мне тебя лень.
Встретимся по договоренности. Если такие условия катят = изи.

Отредактировано Rushifā (19.10.2020 21:08)

0

1811

Rushifā написал(а):

Aburame Tasogare, ну просто Абурамэ ахуенный клан
и порой над смотреть че ваще игроки делают, играя за жуко-людей

За 13 лет игры, я уже убедился, что они крутые...я стараюсь не ломать канон. На остальное пофиг

0

1812

Arashi написал(а):

как и твоя подружка

Ты про Нанаи?

+1

1813

Karma Hittora написал(а):

Ты про Нанаи?

ох с каким кайфом я тогда ее вылизал...... мммммммм

Aburame Tasogare написал(а):

За 13 лет игры, я уже убедился, что они крутые...я стараюсь не ломать канон. На остальное пофиг

Жаль, конечно, что ты ничем не занимаешься на своей роли. Имеется ввиду, ни с кем не сражаешься и т.д.

0

1814

Rushifā написал(а):

ох с каким кайфом я тогда ее вылизал...... мммммммм

понимаю, я тоже хотел
но просто она была уже использована
как-то брезгливо

0

1815

Rushifā написал(а):

ох с каким кайфом я тогда ее вылизал...... мммммммм

Жаль, конечно, что ты ничем не занимаешься на своей роли. Имеется ввиду, ни с кем не сражаешься и т.д.

Мне скучно сражаться, это больше переходит в обсуждение, нежели бой.

0

1816

Karma Hittora, Rushifā
смотри пацаны у нас за жалобы можно потерять 1к опыта

0

1817

Yuki Kano написал(а):

Karma Hittora, Rushifā
смотри пацаны у нас за жалобы можно потерять 1к опыта

Я ещё не принят.

0

1818

Rushifā написал(а):

Если такие условия катят = изи.

Повторяю ещё раз. Я тебе предлагал бой, условия были нормальные для каждого, ты отшучивался и всё тут. Далее сорян, ты реально задолбал меня

0

1819

Arashi написал(а):

Повторяю ещё раз. Я тебе предлагал бой, условия были нормальные для каждого, ты отшучивался и всё тут. Далее сорян, ты реально задолбал меня

Ну а теперь че? Все, типа недостоин, да?

0

1820

Rushifā
Типа да

0

1821

Arashi написал(а):

Типа да

Вот блин(
Твое счастье, что я иду за душами других ребят.

0

1822

Arashi написал(а):

Я НЕ ПРОСТО РОДСТВЕННИК БЫВШЕГО ЛИДЕРА СКРЫТОГО ОБЛАКА, НО И САМ МОГУ СТАТЬ ЛИДЕРОМ! МОЯ МЕЧТА - СТАТЬ РАЙКАГЕ!

Arashi написал(а):

Rushifā, Karma Hittora
Ребят, вы не думали закрыть свои рты писюнами друг друга и покатиться колёсиком в сторону какого-нибудь океана?

0

1823

щито происходит о.о

0

1824

Kurara написал(а):

щито происходит о.о

удивительно что кто - то с кем то срется
и я в этом не замешан
да?

+1

1825

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

1826

Yuki Kano, ты просто своего прошлого оппонента так разьебал, что бедолага во флуд больше  не заходит. с тобой опасно связываться.)

+1

1827

Rei, привет, одолжи полосочки на лице по братски

0

1828

Kurara написал(а):

Rei, привет, одолжи полосочки на лице по братски

зачем?  https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

1829

Kurara написал(а):

Yuki Kano, ты просто своего прошлого оппонента так разьебал, что бедолага во флуд больше  не заходит. с тобой опасно связываться.)

)

0

1830

Rei написал(а):

зачем?

нннннадо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency