В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 241 страница 270 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

241

Karma Hittora написал(а):

А если моя цель именно мнение толпы, рукоплескания и слава?

тогда тебе в шоу бизнес )))))))

0

242

Karma Hittora написал(а):

Ну там хорошие мужики работают.
Прям вот такие, что порой безопаснее с смотрящими взаимодействовать, чем с ними.
Серьёзные, я бы сказал.

Везде есть такие, я даже знал одну бабу в следствии, сейчас она полковник наверное...ломала всех кого не лень....следствие это всегда весело.

0

243

Aburame Tasogare написал(а):

Везде есть такие, я даже знал одну бабу в следствии, сейчас она полковник наверное...ломала всех кого не лень....следствие это всегда весело.

Знаешь, не весело.
Посмотришь за этим со стороны, наблюдая за семьёй и знакомыми.
Посмотришь за этим на практике у знакомого прокурора друга.
И страшно становится. Без рофлов, я даже когда пишу это нервничаю, понимая какая мне пизда, если чот такое всплывёт.
Это нихуя не весело, это вся суть рашки.

Меня очень мало вещей в жизни пугает, но вот эта хуйня, когда я посмотрел на неё - испугала.
Во-первых она задевает страх за свою жизнь, являющийся моей слабой точкой.
Во-вторых это бесчеловечная хуйня.

0

244

ай всё бля, разговор не туда пошёл.
я пойду кофе ебану, сигару у отца спизжу и чисто зачилюсь, кайфану в дотане.
ужас блять, как разговор о неправильных формулировках мог дойти до такой поебени.
ФУ БЛЯТЬ.

0

245

Karma Hittora написал(а):

Знаешь, не весело.
Посмотришь за этим со стороны, наблюдая за семьёй и знакомыми.
Посмотришь за этим на практике у знакомого прокурора друга.
И страшно становится. Без рофлов, я даже когда пишу это нервничаю, понимая какая мне пизда, если чот такое всплывёт.
Это нихуя не весело, это вся суть рашки.

Меня очень мало вещей в жизни пугает, но вот эта хуйня, когда я посмотрел на неё - испугала.
Во-первых она задевает страх за свою жизнь, являющийся моей слабой точкой.
Во-вторых это бесчеловечная хуйня.

Никто не говорил, что будет сладко и зелёный свет, ты со стороны это видел, а я варился в этом...все страхи отпали потом

0

246

Aburame Tasogare написал(а):

Никто не говорил, что будет сладко и зелёный свет, ты со стороны это видел, а я варился в этом...все страхи отпали потом

Это превращение в животное, а не человека.
Я со своей стороны заявляю, что я хочу остаться человеком.
Я не хочу противостоять подобному ужасу, ввиду того, что ценю себя. Но и не хочу поддерживать его.
Я не хочу видеть вседозволенность со стороны некоторых людей. Но пока это не задевает моих близких, а их это не заденет - мне похуй.
Я не хочу слышать о том, что людям угрожают увольнением, если на их месте не победит ЕДРО.
И т.д. и т.п.
То о чём ты говоришь есть профессиональная деформация личности. Жалко, что платой за это является твоя человечность.
При всей моей мерзотности, трусости, отвратительности и эгоистичности - я человек. И как человек я осуждаю бесчеловечность.

0

247

Karma Hittora написал(а):

Это превращение в животное, а не человека.
Я со своей стороны заявляю, что я хочу остаться человеком.
Я не хочу противостоять подобному ужасу, ввиду того, что ценю себя. Но и не хочу поддерживать его.
Я не хочу видеть вседозволенность со стороны некоторых людей. Но пока это не задевает моих близких, а их это не заденет - мне похуй.
Я не хочу слышать о том, что людям угрожают увольнением, если на их месте не победит ЕДРО.
И т.д. и т.п.
То о чём ты говоришь есть профессиональная деформация личности. Жалко, что платой за это является твоя человечность.
При всей моей мерзотности, трусости, отвратительности и эгоистичности - я человек. И как человек я осуждаю бесчеловечность.

Система давно уже работает в таком виде, ты либо работаешь как она велит, либо на выход, доброта и честность там не ценятся.

0

248

Aburame Tasogare написал(а):

Система давно уже работает в таком виде, ты либо работаешь как она велит, либо на выход, доброта и честность там не ценятся.

Я не добрый человек и не честный.
Я просто человек.
Достаточно быть человеком, чтобы порицать геноцид.
У каждого есть выбор. Выбор типо всегда есть мужик.
Но не мне говорить такое, я всего лишь писатель и не ебёт.

0

249

Karma Hittora написал(а):

Я не добрый человек и не честный.
Я просто человек.
Достаточно быть человеком, чтобы порицать геноцид.
У каждого есть выбор. Выбор типо всегда есть мужик.
Но не мне говорить такое, я всего лишь писатель и не ебёт.

Просто человек, все просто люди...выбор? Иногда вынуждают сделать тот выбор, который совсем не нужен

0

250

Какие серьёзные разговоры с утра пораньше

0

251

Aburame Tasogare написал(а):

Просто человек, все просто люди...выбор? Иногда вынуждают сделать тот выбор, который совсем не нужен

Да забей мужик, это твоё дело как относиться к происходящему.
Я вот принял решение не принимать решения и просто абстрагировался от происходящего в эгоизм.
Свалить за бугор, сесть на хате зарабатывать в инете, встать на баррикады с оппозицией и т.д. и т.п.
Выбор есть всегда, у каждого.
И боже упаси меня учить, как правильно. Я лишь выражаю мнение. Опять зацитирую жида: "Я за добро, но я пишу книги, а в остальном - да гори оно всё пламенем синим, ебись конём."
Моё отношение таково, свою позицию я выразил, а переубеждать кого-то не моя обязанность.

0

252

Karma Hittora написал(а):

Да забей мужик, это твоё дело как относиться к происходящему.
Я вот принял решение не принимать решения и просто абстрагировался от происходящего в эгоизм.
Свалить за бугор, сесть на хате зарабатывать в инете, встать на баррикады с оппозицией и т.д. и т.п.
Выбор есть всегда, у каждого.
И боже упаси меня учить, как правильно. Я лишь выражаю мнение. Опять зацитирую жида: "Я за добро, но я пишу книги, а в остальном - да гори оно всё пламенем синим, ебись конём."
Моё отношение таково, свою позицию я выразил, а переубеждать кого-то не моя обязанность.

Да я давно на многое забил...

0

253

Aburame Tasogare написал(а):

Да я давно на многое забил...

Могу понять.

0

254

А я там подборочку с попужиками сделала..  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

255

Senju Rangiku, интересно а меня в подборку когда-либо кинут, или я не достоин?

0

256

Aburame Tasogare, выбрала, так сказать,  самых самых. Я вроде столько лет с тобой знакома, но так мало о тебе знаю.
Сделаю вторую подборку и добавлю в нее тебя , если хочешь :>

0

257

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, выбрала, так сказать,  самых самых. Я вроде столько лет с тобой знакома, но так мало о тебе знаю.
Сделаю вторую подборку и добавлю в нее тебя , если хочешь :>

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/112.png  правда, я все ещё настолько загадочен?

0

258

Senju Rangiku написал(а):

А я там подборочку с попужиками сделала..

Не в упрёк сказано, но почему снова бейонд=злодей?
Я хочу измениться.

0

259

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

260

Aburame Tasogare написал(а):

правда, я все ещё настолько загадочен?

Ну, справедливости ради стоит сказать, что дольше всех и лучше я знаю только Ясуо
Но о тебе мее6и правда известно не так много
Karma Hittora, я тебе не верю!

0

261

Karma Hittora написал(а):

Не в упрёк сказано, но почему снова бейонд=злодей?
Я хочу измениться.

все злодеи были инакомыслящие
герои хотели оставить все как есть

0

262

Karma Hittora написал(а):

Не в упрёк сказано, но почему снова бейонд=злодей?
Я хочу измениться.

Потому что задушил всех вчера своей философией вместе с Хьюгой

0

263

Senju Rangiku написал(а):

Ну, справедливости ради стоит сказать, что дольше всех и лучше я знаю только Ясуо
Но о тебе мее6и правда известно не так много

Ну, тебе не составит труда спросить, то что тебя волнует, не правда ли?

0

264

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

265

Sudzumi Yuko написал(а):

Потому что задушил всех вчера своей философией вместе с Хьюгой

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, тебе не составит труда спросить, то что тебя волнует, не правда ли?

Спросить то могу. Но не будет ли это напоминать допрос? Не люблю такие разговоры

0

266

Aburame Kerohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

267

Karma Hittora, ты обиделся или прикалываешься?
до сих пор не научилась отличать
когда говрришь свои эмоции а когда дурачишься

0

268

Senju Rangiku написал(а):

Спросить то могу. Но не будет ли это напоминать допрос? Не люблю такие разговоры

Не волнуйся, ты если хочешь спросить...то просто приди и узнай

0

269

Senju Rangiku, Привет)

0

270

Karma Hittora написал(а):

Ну раз так - поехали.

мм.. опять стремишься оправдать сложившийся образ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency