В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике


#92 притихли как пельмешки в холодильнике

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/jD5arVd.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (20.10.2020 13:23)

+1

931

Arashi, Это соревновательный секс

Rushifā, Ух не понял мема

0

932

Hyuga Gojo написал(а):

Ах, видеть как люди видят лишь исключительно то, что хотят видеть и пытаются притворить это в реальность фанатично уверовав в то, что они видят - это бесценно.

*Смотрит*
Это ты про кого?
Sabaku no Sayuri
Мм, мощно
Тело после такого должно быть требует хорошего массажа
Koto
На скорость, силу, кол-во раз?

0

933

Arashi, На выживание

0

934

Добрый вечер

0

935

Sabaku no Sayuri написал(а):

ВОТ ИМЕННО

Но если нет 100 кило, то титула жирного не анлокнуто, так что не надо тут! сх

Arashi написал(а):

Это ты про кого?

Да это я так. сх
Просто как факт.

0

936

Koto
Мм, чьим потомком будешь?
Hyuga Gojo
Ммм, ну ладно

0

937

Arashi,
Просто недавно увидел такую ситуацию и чо т странный сатисфэкшн объял меня от мыслей об этом. сх

0

938

Arashi, Джуго вроде как. Если, конечно на середине стори не передумаю внезапно (бывало такое)

0

939

Всем привет "пишет постец"

0

940

:music:

0

941

Koto
Если что, то всегда можно пойти в Кумо
Hyuga Gojo
И ты испытал кайф, когда увидел это?

0

942

Arashi, Я всерьез задумывался о роли пятихвостого ради легитимного отыгрыша шторма, который приближается. Но он мне каким-то скучным показался

0

943

Koto
Понимаю, самому этот перс не очень нравится
А может о каких других слотах задумывался?

0

944

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

945

Arashi, моя ролевая специализация - резнообразные оттенки сволочей. Как-то не тянет вообще отыгрывать какую-нибудь ваниллу коноховскую или суновскую. Были бы акацушники - вступил не задумываясь

Отредактировано Koto (22.10.2020 00:04)

0

946

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

947

Koto, Альянс малых стран на половину состоит из всяких нукенинов и прочих сомнительных личностей. Там по сюжету некоторая часть их армии мародерствуют во всю. И я не помню подробностей, но человек на слоте Джуго как-то играл за Альянс. Двойной агент/шпион или что-то вроде того

0

948

И с чего я сегодня решил посмотреть Ванпачмен...

0

949

Hayumi Rio, ну мародерство - это как-то жидковато. Уж лучше держаться поближе к Орочимару, уж он точно умеет непотребства творить

0

950

Вроде отпустило

А вы тут как?

0

951

Senju Rangiku, нормуль, нормуль. Сама как?

0

952

Kohaku, мне выписали какой-то жоский обезбол
Но мне полегчало

0

953

Kohaku, упд: как игра за генинов?

0

954

Senju Rangiku, видать обезбол рили жоский, я же сказал, что нормально)

0

955

Senju Rangiku, да чёт там как там почему то там... генины короче они сложные. Сейчас вот жду Богдана)

0

956

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, видать обезбол рили жоский, я же сказал, что нормально)

Да меня мажет слегка
Прастити

Завтра напишу пост за Гаке и никакая боль меня не остановит. А мне вот нравится за генинчика играть, это прикольно

0

957

Senju Rangiku, мне тоже по большей части нравится за них играть, не нравилось бы не играл. Просто как-то немного подустал от генинов.

0

958

Kohaku, блин, все так ждали экзамена, в итоге на первом этапе уже устали %( че за делаа

0

959

Senju Rangiku, да не, не. Экзамен та топ! В этом плане всё здорово. Пока по крайней мере.

0

960

Senju Rangiku, Ну блин я честно жду своих товарией( Йоши то ладно, он заболел, а Ран че-т пропало походу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике