В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии


#93 хачапуриии

Сообщений 361 страница 390 из 1975

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.10.2020 11:53)

0

361

Akuma, ну тут удачи тебе. С магнетизмом и песчаниками очень сложно драться учитывая скорость их песка.

0

362

Akuma написал(а):

Roka Hideki, если вкратце, то геномы. Очень геном хочу, желательно магнетизма. Так что подкачаюсь и пойду в Страну Ветра магнетизм искать.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png
я буду защищаться!

0

363

Akuma, лучше надыбай себе открытие врат и делай шин гоку сатсу на каждом встречном

0

364

Koto написал(а):

Akuma, лучше надыбай себе открытие врат и делай шин гоку сатсу на каждом встречном

с этим будут проблемки
у нас единственный обладатель врат - это тай ли
а она просто так учить вратам не будет
на самом деле вообще не будет

0

365

Akihiko, ну в теории можно найти учиху, заставить его упереть принципы открытия врат, а потом уж у него научиться основам

0

366

Senzō, Почему Учиха ленивые, Мадара целую деревню построил, Хашик ему чутка помог разве что

0

367

Hayumi Rio написал(а):

Магнетизм классный

Мало того, что классный, так ещё и подходит Акуме с его стихией Земли.

Roka Hideki написал(а):

Akuma, ну тут удачи тебе. С магнетизмом и песчаниками очень сложно драться учитывая скорость их песка.

Бой должен быть интересным, учитывая, что Акума бесполётный и крайне медленный. Понадобится какая-нибудь тактика, которой надо будет придерживаться.

Akihiko написал(а):

я буду защищаться!

Рассчитываю на это. Не подведи!

Koto написал(а):

Akuma, лучше надыбай себе открытие врат и делай шин гоку сатсу на каждом встречном

Муторно это. Надо сперва найти пользователя Врат в Стране Огня, потом вытащить из него знание о Вратах... К тому же, не факт, что АМС разрешат подобное.

0

368

Akihiko написал(а):

а она просто так учить вратам не будет
на самом деле вообще не будет

Плюс вроде бы тайщикам, изучившим более вторых врат, запрещено использование продвинутых техник ниндзюцу.

0

369

Akuma написал(а):

Рассчитываю на это. Не подведи!

не подведу дядь! ведь я сильнейший генин 12-годиков! я дам тебе жару! как высвобожу железный песок! как бахну им по тебе! и всё! и баста!

0

370

Akihiko написал(а):

не подведу дядь! ведь я сильнейший генин 12-годиков! я дам тебе жару! как высвобожу железный песок! как бахну им по тебе! и всё! и баста!

Так и сделай! Обязательно! А то иначе не так интересно.

0

371

Akihiko написал(а):

не подведу дядь! ведь я сильнейший генин 12-годиков! я дам тебе жару! как высвобожу железный песок! как бахну им по тебе! и всё! и баста!

ой, простите
после йоичи
и божественного крутого мальчика из дождя
бес попутал

0

372

Akuma написал(а):

Плюс вроде бы тайщикам, изучившим более вторых врат, запрещено использование продвинутых техник ниндзюцу.

угу
если хочешь все врата придётся отказаться от техник выше С ранга

0

373

Akihiko написал(а):

ой, простите
после йоичи
и божественного крутого мальчика из дождя
бес попутал

Ничего-ничего, я умею ждать...

0

374

Вечера

0

375

:music:

0

376

Всем вечера

0

377

Arashi, Привет

0

378

Aburame Kero
Здаров
Как твой день?

0

379

Arashi,
Да норм так, твой как?

0

380

Akihiko, ёбни его ёжик, хуле оно выёбывается

0

381

Aburame Kero
Обидно, когда суббота выпадает рабочая, да и спал сегодня мало. А так вроде нормально. Ужинаю
Смотрю твой пост смог родиться

0

382

Karma Hittora, как только он придёт так сразу https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

383

Arashi написал(а):

Смотрю твой пост смог родиться

Ага) Хоть что-то хорошее)
И приятного аппетита тебе)

0

384

Aburame Kero
Ты крут
Спасибо, бро

0

385

Aburame Kero, поздравляю с постом

0

386

Aburame Tasogare, Спасибо! Осталось еще 3-4)
Arashi, Да не, крут буду когда А ранга стану))

0

387

Всем добрейшего вечерочка)

0

388

Добре вечере, брудас

Есть ли какой-нибудь сурс на опыт прошлого джугиного отпрыска? А то я чет малейшего понятия не имею во что трансформацию по оформлению облечь

0

389

Koto, в библиотеке техник, в разделе геномов есть техники Джуго

0

390

Koto написал(а):

Добре вечере, брудас

Есть ли какой-нибудь сурс на опыт прошлого джугиного отпрыска? А то я чет малейшего понятия не имею во что трансформацию по оформлению облечь

Во что нравится, разве так не лучше? Или используйте библиотеку

Отредактировано Aburame Tasogare (25.10.2020 00:13)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии