В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1051

Senju Rangiku написал(а):

Как же меня все бесит
Пойду отдохну

Блин, прости!!! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

0

1052

Uchiha Saito написал(а):

Тобирама

Тобирама топ чел

0

1053

Uchiha Izuma написал(а):

Тобирама топ чел

Именно его политика привела к возможному бунту Учиха, а значит к резне Итачи

0

1054

Uchiha Hana написал(а):

СЯРИНГАН НО

я хотел себе такое прозвище... его ни у кого не было...
но я не взял... а то как-то тупа что я в анбу с таким прозвищем...
а теперь жалею

Uchiha Saito написал(а):

Именно его политика привела к возможному бунту Учиха, а значит к резне Итачи

мы не можем знать сложилось бы все иначе иль нет
+ я сужу во многом из его методов, техник придуманных и т.п.

0

1055

Uchiha Izuma написал(а):

мы не можем знать сложилось бы все иначе иль нет
+ я сужу во многом из его методов, техник придуманных и т.п

А что техники ? Да он был гений по созданию техник, если помнишь он даже собственные печати придумал, да был умнее брата, но при нем была первая мировая война, а при его ученике еще две, ошибок много

0

1056

> Именно его политика привела к возможному бунту Учиха, а значит к резне Итачи

А что в его политике не так? По моему, все личности такого ранга (и, такого, высокого положения) проливают кровь каких-либо кланов. Думаю, эти кланы не исключение. Они ничем не хуже других.

0

1057

Uchiha Saito написал(а):

А что техники ? Да он был гений по созданию техник, если помнишь он даже собственные печати придумал

Ну для меня эт весомо. Он создал сильнейшие техники Наруты.

Какие ошибки? Типа, что конкретно он не так сделал? Я не совсем понимаю, почему вся ответственность падает на плечи одного чела.

0

1058

месВ тевирП, огок ен ледив и ледив

0

1059

Aburame Kero, уаВ

0

1060

Senzō, хех))

0

1061

Uchiha Saito, объективно, исключая личностные предпочтения, Тобирама именно как глава/правитель деревни был наиболее успешным и компетентным из всех Каге. Это просто факт. Он не был идеален, как и все остальные, но из представленной выборки его достижения по развитию Листа более впечатляющие. А история с Учихами, как мы в итоге выяснили после полного прочтения манги, всегда была медалью о двух сторонах, по факту, в том или ином случае, имевшей негативные последствия. Просто Тобирама руководствовался преимущественно сухой логикой и предпочитал устранять потенциальные проблемы/угрозы ещё до того, как всё случится.

+1

1062

Uchiha Izuma, Да даже то, что Хирузен стал Хокаге одна большая ошибка
Anzu, Но не клана собственной же деревни, факт остаётся фактом привщятость к Учиха была

0

1063

Uchiha Saito написал(а):

Да даже то, что Хирузен стал Хокаге одна большая ошибка

И его я не считаю таким уж хуесосом. На мой взгляд, тот же Дандзо был куда хуже.
Альтернатив особо не вижу.

Rei написал(а):

объективно, исключая личностные предпочтения, Тобирама именно как глава/правитель деревни был наиболее успешным и компетентным из всех Каге. Это просто факт. Он не был идеален, как и все остальные, но из представленной выборки его достижения по развитию Листа более впечатляющие. А история с Учихами, как мы в итоге выяснили после полного прочтения манги, всегда была медалью о двух сторонах, по факту, в том или ином случае, имевшей негативные последствия. Просто Тобирама руководствовался преимущественно сухой логикой и предпочитал устранять потенциальные проблемы/угрозы ещё до того, как всё случится.

+

0

1064

Uchiha Saito, чем Хирузен не угодил?)
Не, я смотрел как-то видос на эту тему, но твое имхо хочу)

0

1065

> Но не клана собственной же деревни

А какого? Из другой деревни? Нет, приятель, это так не работает особо. Предвзятость, мб, и была, но особо на политику это не влияет.

0

1066

Uchiha Saito написал(а):

Но не клана собственной же деревни, факт остаётся фактом привщятость к Учиха была

Во многом она была оправдана.
Утиха = ебаные неконтролируемые истерички.
Он понимал, что их нестабильность может привести к проблемам, и посему предпринимал какие-то действия.

0

1067

Anzu написал(а):

А какого? Из другой деревни? Нет, приятель, это так не работает особо. Предвзятость, мб, и была, но особо на политику это не влияет.

Rei написал(а):

Uchiha Saito, объективно, исключая личностные предпочтения, Тобирама именно как глава/правитель деревни был наиболее успешным и компетентным из всех Каге. Это просто факт. Он не был идеален, как и все остальные, но из представленной выборки его достижения по развитию Листа более впечатляющие. А история с Учихами, как мы в итоге выяснили после полного прочтения манги, всегда была медалью о двух сторонах, по факту, в том или ином случае, имевшей негативные последствия. Просто Тобирама руководствовался преимущественно сухой логикой и предпочитал устранять потенциальные проблемы/угрозы ещё до того, как всё случится.

Uchiha Izuma, Ошибок возможно было не так много в массе, но каждая из них приводила к огромным последсвеем, да блин даже Эдо тенсей, то что он не уничтожил всю информацию об этой техники к чему привело ?

0

1068

Uchiha Saito написал(а):

Ошибок возможно было не так много в массе, но каждая из них приводила к огромным последсвеем, да блин даже Эдо тенсей, то что он не уничтожил всю информацию об этой техники к чему привело ?

Ну потому что эта техника принадлежит его деревне.
Это оружие селения.
В общем, братик, я сливаюсь.
Думаю, мы мыслим по-разному слишком.

0

1069

всем привет ♥

0

1070

Uchiha Izuma написал(а):

Во многом она была оправдана.
Утиха = ебаные неконтролируемые истерички.
Он понимал, что их нестабильность может привести к проблемам, и посему предпринимал какие-то действия.

Да, оттеснил их от власти, хотя вроде деревня появилась благодаря союзу двух этих кланов

0

1071

Uchiha Izuma написал(а):

Ну потому что эта техника принадлежит его деревне.
Это оружие селения.
В общем, братик, я сливаюсь.
Думаю, мы мыслим по-разному слишком.

Да братишка, все субъективно, допускаю что могу быть не прав, но пока останусь при своем

0

1072

мне определенно нравится этот флешмоб

0

1073

Yakushi Jingasa написал(а):

мне определенно нравится этот флешмоб

Больше масок богу масок

0

1074

Senzō написал(а):

Больше масок богу масок

безликий бог

0

1075

То чувство когда перс не в анбу  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1076

Алсо вот вам сухие данные. Политика именно Тобирамы в отношении Учих была такова, что он держал их, скажем так, на особом контроле или же коротком поводке, как вам удобней. Формально это отображалось в создании военной полиции и определённой изоляции Учих от власти в Конохе, хотя, и это забавно, с тем же успехом можно было сказать, что многие другие кланы Листа, коих было не мало, тоже были обделены. И вот на основе этого Учихи затеяли целый государственный переворот, буквально отзеркалив действия Тобирамы (то есть пресечение потенциальной угрозы на корню до того, как случится что-то хуже), но в более решительной и суровой степени, хотя были и менее агрессивные варианты. Нашёлся конечно Шисуи, у которого хватало мозгов увидеть в действиях своего клана полнейший абсурд, но тут уже Данзо не позволил. И само вырезание произошло при Хирузене.
А вот самое смешное - первым делом когда заходит речь об вырезании клана Учиха, все вспоминают почему-то Тобираму, который, и это факт, был самым невинным и адекватным лицом во всей этой истории. И все эти мемы с Тобирамой и Учихами...
Вот это шутка на все времена.

+1

1077

Sarutobi Hoshiko написал(а):

То чувство когда перс не в анбу

ну будь как типичные детишки в деревне и купи обычную подделку и носись с ней

0

1078

Yakushi Jingasa написал(а):

ну будь как типичные детишки в деревне и купи обычную подделку и носись с ней

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1079

Rei написал(а):

Алсо вот вам сухие данные. Политика именно Тобирамы в отношении Учих была такова, что он держал их, скажем так, на особом контроле или же коротком поводке, как вам удобней. Формально это отображалось в создании военной полиции и определённой изоляции Учих от власти в Конохе, хотя, и это забавно, с тем же успехом можно было сказать, что многие другие кланы Листа, коих было не мало, тоже были обделены. И вот на основе этого Учихи затеяли целый государственный переворот, буквально отзеркалив действия Тобирамы (то есть пресечение потенциальной угрозы на корню до того, как случится что-то хуже), но в более решительной и суровой степени, хотя были и менее агрессивные варианты. Нашёлся конечно Шисуи, у которого хватало мозгов увидеть в действиях своего клана полнейший абсурд, но тут уже Данзо не позволил. И само вырезание произошло при Хирузене.
А вот самое смешное - первым делом когда заходит речь об вырезании клана Учиха, все вспоминают почему-то Тобираму, который, и это факт, был самым невинным и адекватным лицом во всей этой истории. И все эти мемы с Тобирамой и Учихами...
Вот это шутка на все времена.

Окей, все равно он мне не нравиться

0

1080

А, и ещё, если уже тупо тыкать пальцем в первоисточник проблем, то ноги растут от Мадары, его слов, речей и действий, в конечном итоге поставивших определённую отметочку в голове не только Тобирамы, но и многих других людей в Конохе (в том числе и тех, кто имел власть). Алсо ещё Обито, который напал с лисом, подлил огня, и там Данзо с правлением усилили хватку, что и стало последней каплей. Иронично, но процентов эдак на 70 собственному вырезанию способствовали именно сами Учихи, ну и в частности отдельные их члены (спасибо, сотоварищи).

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2