В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1171 страница 1200 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1171

Arashi написал(а):

Aburame Tasogare
Это достаточно грустно, но понять тебя могу. Иногда нужно потерпеть
Aburame Kero
Поверь мне. Араши никогда не обманывает

Я и в 05:00 утра тоже их вижу когда бегаю.

0

1172

Aburame Tasogare, ох уж эта неприкрытая лесть
Senju Rangiku, понимаю
все что меня спасает
это хинкали из соседнего ресторана

0

1173

Senju Yasuo, привет. Ты уже видела какой я четкий? Научишь хирайсину??

0

1174

Uchiha Izuma, в обмен на глаз
один получил свою мудрость

0

1175

Senju Yasuo написал(а):

это хинкали из соседнего ресторана

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/66.png

0

1176

Senju Yasuo написал(а):

в обмен на глаз
один получил свою мудрость

Договорились.
Глаз Кацураги подойдет?

0

1177

Uchiha Izuma, нет
только твой
ты же хочешь хш
Senju Tadashima, дааа

эх, уйду когда-нибудь отсюда
ыыы

0

1178

Senju Yasuo написал(а):

эх, уйду когда-нибудь отсюда

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

1179

Senju Yasuo написал(а):

нет
только твой
ты же хочешь хш

Плата слишком дорогая какая-то.
Придётся старым добрым гипнозом добывать(

0

1180

Senju Yasuo, никакой лести, я всегда честен с тобой.

0

1181

Senju Tadashima, не ссы
ты все равно мой брат
брат

Uchiha Izuma написал(а):

Плата слишком дорогая какая-то.
Придётся старым добрым гипнозом добывать(

удачи))00

0

1182

Senju Tadashima, научи Хирайсину, друг!

0

1183

Senju Yasuo написал(а):

удачи))00

А вот скобочками и ноликами грубить не надо!

0

1184

Uchiha Izuma, угу
че еще тебе? мб чакру лиса запечатать или там не знаю, сенсорику в один слот чисто так, на сдачу?)

0

1185

Senju Yasuo написал(а):

Uchiha Izuma, угу
че еще тебе? мб чакру лиса запечатать или там не знаю, сенсорику в один слот чисто так, на сдачу?)

Ну кстати звучит неплохо!

Та на деле буду пытаться на А ранге пропихнуть себе боевой сюнсин.
Все вот эти ваши штуки, уродующие Итати, мне не нужны!

Но о Хирайсине все-таки подумай. Я патриот и буду служить деревне! Выгодное вложение в будущее Листа)

Отредактировано Uchiha Izuma (28.10.2020 23:19)

0

1186

Uchiha Izuma написал(а):

Ну кстати звучит не плохо!

Та на деле буду пытаться на А ранге пропихнуть себе боевой сюнсин.
Все вот эти ваши штуки, уродующие Итати, мне не нужны!

Но о Хирайсине все-таки подумай. Я патриот и буду служить деревне! Выгодное вложение в будущее Листа)

обратись к Богдану

0

1187

Senju Yasuo написал(а):

обратись к Богдану

Та я шучу тут, если что.
Офк насчёт сюнсина с ним говорить буду.

А шо там как там? Пошли фб как примут меня?
Научишь чему-нибудь неличному, например)

0

1188

Uchiha Izuma, придумай чего играть и можно будет сходить

0

1189

Вечерочка

0

1190

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0

1191

Senju Yasuo написал(а):

Uchiha Izuma, придумай чего играть и можно будет сходить

Ну с Илоной я договорился так:
Захватили врага деревни. Он ранен. Я копаюсь в башке в поисках инфы, а она следит чтоб он не сдох.

Думаю что-то похожее можно.
Вижу варианты такие:
1.Встреча после повышения моего. Ты могла бы гайд какой-то дать или чет такое.
2. Заступилась, когда я малой совсем был. Ты старше, можно отыграть, если эт в характере твоего чара.
3. Ещё что-нибудь можно нон-стоп выдывать. Главное понять, в каком направлении думать.

0

1192

Uchiha Izuma, кстати я узнавал, с помощью Saiko Denshin нельзя чужие техники изучать, и получается все схожие методы тоже не работают. Типо ты либо шаринганом просто копируешь, либо тебя учат по своему желанию, но фишки с изыманием знаний о техниках из головы запрещены. Не знаю насчёт выдачи инфы под гипнозом, но по идее тоже запрещено должно быть, ибо как видно дело не в методе, а в самом факте изъятия инфы о техниках против воли игрока.

0

1193

Rei, ну хз, сярик эт все-таки чуть иное по идее. Я могу заставить чела применить технику, и скопировать ее. На крайний случай. По идее.
Ну нужно будет уточнить этот момент.
Все-таки Сярик это не Saiko Denshin, сам понимаешь.

0

1194

Rei, насчёт запрета игрока... Ну над с этим бороться. Богдан не глупый, по идее понимает, что ну эт механика... Убивать же можно без согласия игрока. Усыпить тож можно.
Вот так вот.

0

1195

> Убивать же можно без согласия игрока. Усыпить тож можно.

Причина должна быть весомая, имхо.

0

1196

Uchiha Izuma написал(а):

Rei, ну хз, сярик эт все-таки чуть иное по идее. Я могу заставить чела применить технику, и скопировать ее. На крайний случай. По идее.
Ну нужно будет уточнить этот момент.
Все-таки Сярик это не Saiko Denshin, сам понимаешь.

Ну полный спектр и точность изъятия данных в манге не успели показать, однако по датабуку техника открывает полный и прямой доступ ко всем данным в голове цели, и раз даже с помощью этого приёма запрещено получать информацию о техниках, то значит, повторюсь, дело не в методе, а в самом факте запрета подобных фишек.
Вот вариант с применением техники и последующим копированием уже на порядок иначе выглядит, хотя по факту блин тупо получается. Просто копирование техник шаринганом по факту такое же получение чужой техники без разрешения игрока. Одно можно, второе нельзя, сложнаа.

0

1197

Anzu написал(а):

Причина должна быть весомая, имхо.

Вопрос перспективы

0

1198

Anzu написал(а):

> Убивать же можно без согласия игрока. Усыпить тож можно.

Причина должна быть весомая, имхо.

Ну офк это отыграть надо.
Прост для какого-то может быть причина = религия. Для кого-то = деньги.
Важна сама возможность.

Rei написал(а):

Ну полный спектр и точность изъятия данных в манге не успели показать, однако по датабуку техника открывает полный и прямой доступ ко всем данным в голове цели, и раз даже с помощью этого приёма запрещено получать информацию о техниках, то значит, повторюсь, дело не в методе, а в самом факте запрета подобных фишек.
Вот вариант с применением техники и последующим копированием уже на порядок иначе выглядит, хотя по факту блин тупо получается. Просто копирование техник шаринганом по факту такое же получение чужой техники без разрешения игрока. Одно можно, второе нельзя, сложнаа.

Ну тут хз, не шарю.
Мастерам Сярика я б точно пускал изъятие любой инфы.
В том числе техник. Тип, Сярик позволяет не прост залезть в голову, но и делать там чо по кайфу.

0

1199

> Важна сама возможность.

Ну да. Есть такое.

0

1200

Uchiha Izuma написал(а):

В том числе техник. Тип, Сярик позволяет не прост залезть в голову, но и делать там чо по кайфу.

Так тебе и надо что по кайфу там делать) Тебе просто нужно изъять всю информацию о технике, доступ к которой получается многими методами.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2