В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2


#93 хачапуриии #2

Сообщений 1201 страница 1230 из 1998

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Предыдущая часть темы: #93 хачапуриии

0

1201

Rei написал(а):

Так тебе и надо что по кайфу там делать) Тебе просто нужно изъять всю информацию о технике, доступ к которой получается многими методами.

Бля крч сложна.
Прост в моей башке эт разные вещи. Просто уровни земля и небо.
Залезет ко мне Яманака в голову
И не вылезет
Я его выпущу ток вонючкой...

0

1202

Uchiha Izuma написал(а):

Залезет ко мне Яманака в голову
И не вылезет
Я его выпущу ток вонючкой...

Какой кровожадный Учиха)))

0

1203

Uchiha Izuma написал(а):

Бля крч сложна.
Прост в моей башке эт разные вещи. Просто уровни земля и небо.
Залезет ко мне Яманака в голову
И не вылезет
Я его выпущу ток вонючкой...

Ну это ты уже рассматриваешь отдельный вариант, когда к Учихе лезет Яманака... тут уже другой расклад.

0

1204

Rei написал(а):

Так тебе и надо что по кайфу там делать) Тебе просто нужно изъять всю информацию о технике, доступ к которой получается многими методами.

Оно вроде же не так работает.
Гендзюцу просто заставляет человека видеть/слышать/ощущать всякое.
А вот поиск и добыча информации из мозга - это уже другой вид спорта, который доступен яманакам.

0

1205

Uchiha Izuma написал(а):

Убивать же можно без согласия игрока.

Нельзя, правила читать иногда стоит

0

1206

Rei написал(а):

Ну это ты уже рассматриваешь отдельный вариант, когда к Учихе лезет Яманака... тут уже другой расклад.

Я к тому, что эт как ни крути абилки разного уровня в целом.
Во-первых, насколько я знаю, тебе даж сопротивление оказать могут. Кисамэ вырвался ваще,кажется. Во-вторых, ты сторонний наблюдатель. Можешь выучить, например, чекая как чел учит теху... Ну хз, слабо шарю в этом, тк никогда не играл этими чарами.
Знаю только, что Утиха король и бог в твоей башке, и ты не сможешь ему оказать сопротивление. И он может заставить тебя тупа научить его.

0

1207

Uchiha Izuma написал(а):

И он может заставить тебя тупа научить его.

не в условиях ролевой чел

0

1208

Aburame Tasogare написал(а):

Нельзя, правила читать иногда стоит

Скинь мне правило, запрещающее это, пожалуйста.

Aburame Kero написал(а):

Какой кровожадный Учиха)))

Я за добро!

0

1209

Uchiha Izuma написал(а):

Я за добро!

Но готов сломать человека ментально)))
Ну-ну))

0

1210

Senju Tadashima написал(а):

не в условиях ролевой чел

Всм?
Ну я бидзю могу контролировать с КГ 5... И не могу чела заставить юзнуть теху?
Странно, конечно.

0

1211

Uchiha Izuma написал(а):

Скинь мне правило, запрещающее это, пожалуйста.

► Существует такое понятие, как смерть персонажа. Да, добро пожаловать в жестокий мир: Вашего персонажа могут убить, расчленить по желанию, а так же надругаться над его естеством посредством проникновения в различные отверстия на теле Вашего персонажа. Мы стараемся, чтобы между игроками согласие было максимально обоюдным, однако не стоит того требовать и от GMа, а потому миссии высокого ранга могут оказаться для Вас летальными.

0

1212

Aburame Tasogare написал(а):

► Существует такое понятие, как смерть персонажа. Да, добро пожаловать в жестокий мир: Вашего персонажа могут убить, расчленить по желанию, а так же надругаться над его естеством посредством проникновения в различные отверстия на теле Вашего персонажа. Мы стараемся, чтобы между игроками согласие было максимально обоюдным, однако не стоит того требовать и от GMа, а потому миссии высокого ранга могут оказаться для Вас летальными.

А запрет убийства где?

0

1213

> Знаю только, что Утиха король и бог в твоей башке, и ты не сможешь ему оказать сопротивление. И он может заставить тебя тупа научить его.

Напоминает Котоаматсуками по такому описанию.

+1

1214

Uchiha Izuma написал(а):

Я к тому, что эт как ни крути абилки разного уровня в целом.
Во-первых, насколько я знаю, тебе даж сопротивление оказать могут. Кисамэ вырвался ваще,кажется. Во-вторых, ты сторонний наблюдатель. Можешь выучить, например, чекая как чел учит теху... Ну хз, слабо шарю в этом, тк никогда не играл этими чарами.
Знаю только, что Утиха король и бог в твоей башке, и ты не сможешь ему оказать сопротивление. И он может заставить тебя тупа научить его.

Объясню проще.
Шаринган это крутая техника огненная, а сайко деншин это такая переносная горелка газовая.
Но задача их в рамках нашего вопроса - сжечь спичку, что прекрасно делается и тем, и другим, несмотря на разницу в огневой мощи.

0

1215

Uchiha Izuma написал(а):

Знаю только, что Утиха король и бог в твоей башке, и ты не сможешь ему оказать сопротивление. И он может заставить тебя тупа научить его.

Вот это уже перебор бтв. В манге гендзюцу на такое точно не способно было. Ну, кроме биджу, но тут даже толкового объяснения не дали, так что не считаем.
Максимум, что можно - создать в генке сценарий, при котором жертва сама захочет научить тебя своей абилке. Но тут уже совсем гэлакси брейном быть надо, чтобы подобную иллюзию спроектировать.

0

1216

> Мы стараемся, чтобы между игроками согласие было максимально обоюдным, однако не стоит того требовать и от GMа, а потому миссии высокого ранга могут оказаться для Вас летальными.

Убийство с согласия двух игроков, как я понял. Ну, либо если игрок идёт на опасную миссию - он уже официально даёт согласие ГМу на то, что с ним может случиться что-то не хорошее.

0

1217

Anzu написал(а):

Напоминает Котоаматсуками по такому описанию.

Обычный Гэн Сяринган такое может.
Просто нужен норм юзер.
Обито вон Кровавый Туман как-то построил же

0

1218

Uchiha Izuma написал(а):

А запрет убийства где?

Это и есть запрет, пока я не дам добро, ты моего перса не убьешь. И поверь многие скажут «нет», мы с тобой обсуждали эту тему.

0

1219

Koto написал(а):

Вот это уже перебор бтв. В манге гендзюцу на такое точно не способно было. Ну, кроме биджу, но тут даже толкового объяснения не дали, так что не считаем.
Максимум, что можно - создать в генке сценарий, при котором жертва сама захочет научить тебя своей абилке. Но тут уже совсем гэлакси брейном быть надо, чтобы подобную иллюзию спроектировать.

Дада перебор. Расскажи это Ягуре, например.

0

1220

Aburame Tasogare написал(а):

Это и есть запрет, пока я не дам добро, ты моего перса не убьешь. И поверь многие скажут «нет», мы с тобой обсуждали эту тему.

Убью.
Они стараются.
Но не запрещают.

0

1221

Senju Tadashima, так я прав? под запретом как бы сам факт изучения чужих техник против чужой воли?

0

1222

> Обычный Гэн Сяринган такое может.

Ну, логично предположить, что и практически любой ген может сделать такое.

0

1223

Uchiha Izuma написал(а):

Убью.
Они стараются.
Но не запрещают.

Ну, а толку это все равно не засчитают, и я просто продолжу играть.

0

1224

Anzu написал(а):

> Обычный Гэн Сяринган такое может.

Ну, логично предположить, что и практически любой ген может сделать такое.

Нет)
Гэн Сяринган это не обычный Гэн.
Обычный Гэн выполняет 1 функцию. 1 программу / задачу.
Сяринган берет под контроль. Меняет задачи, функции и тд на ходу.

0

1225

Uchiha Izuma, этот аргумент не выходит за границы обычных возможностей гендзюцу. Ягура не был зомби, который хоть башмаки готов был своему хозяину вылизать, а просто видел искаженную картину мира. В этом и фишка гендзюцу - тонким вмешательством заставить противника верить во что-то, а не просто гадить воронами из всех отверстий и надеяться, что противник не поймет, что ты в самом деле не засунул птичек себе в задницу.
Но, опять же, для такого нужно быть талантливым гендзюцуюзером в игре и иметь неслабую фантазию сидя за клавой.

0

1226

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, а толку это все равно не засчитают, и я просто продолжу играть.

Другим персонажем.
Чувак, я уже убил одного человека на форе.
И общался на эту тему с Кэндзи.
Не понимаю, зачем ты вообще вкинул сомнительную инфу, и продолжаешь... Развивать то шо развиваешь.

0

1227

Koto написал(а):

и иметь неслабую фантазию сидя за клавой.

Или накуриться) Или нюхнуть бензина

0

1228

Koto написал(а):

Uchiha Izuma, этот аргумент не выходит за границы обычных возможностей гендзюцу. Ягура не был зомби, который хоть башмаки готов был своему хозяину вылизать, а просто видел искаженную картину мира. В этом и фишка гендзюцу - тонким вмешательством заставить противника верить во что-то, а не просто гадить воронами из всех отверстий и надеяться, что противник не поймет, что ты в самом деле не засунул птичек себе в задницу.
Но, опять же, для такого нужно быть талантливым гендзюцуюзером в игре и иметь неслабую фантазию сидя за клавой.

Чел ты несёшь хуйню.
Пойди наруто вики почитай, и возвращайся.
Я не намерен тратить время на объяснения. Мне за это не платят.

0

1229

Uchiha Izuma написал(а):

Другим персонажем.
Чувак, я уже убил одного человека на форе.
И общался на эту тему с Кэндзи.
Не понимаю, зачем ты вообще вкинул сомнительную инфу, и продолжаешь... Развивать то шо развиваешь.

Я не думаю, что тот кого ты убил был против. Сомнительную инфу, создай опрос, на тему кто тут готов отдать перса под убийство, и ты сам увидишь результат, то что желаешь ты, не все хотят и это было и будет.

0

1230

Ну типо как я понял это правило: у нас игроки могут убивать других игроков, но мы, как администрация, супер-пупер стараемся не допускать такого без обоюдного согласия.
Вообще как-то расплывчато это правило понимается, когда ты его прочитаешь. Вроде да, вроде нет, вроде одно, вроде другое...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии #2